Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Девушки. А мне такой сон приснился, что я теперь думаю, что бы это значило. То ли фотографии моря и пляжа, и рассказы, то ли мое тщательно скрываемое от самой себя желание поехать на море, послужило тому причиной. Может поможете разобраться. Вот собственно сон. Иду я по берегу моря, на улице тепло и хорошо, пляж, прибой, здорово, иду вперед и вместо пляжа появляется самый настоящий хвойный лес, красивый, по прежнему тепло и хорошо, иду дальше, и появляется ледник, но вода тем не менее остается теплой и по прежнему воздух теплый. Я трогаю ледник босой ногой, он холодный, одеваю шлепки и зачем то лезу на него, далее перебираюсь куда то вверх и то, по чему я лезу, очень напоминает крыло самолета. Закарабкиваюсь, и вижу еще выше кусок физюляжа, я зачем то перебираюсь на него. Воздух теплый, то, на что я перебралась, то же теплое. И я собираюсь вернуться назад. Смотрю, а расстояние между этими предметами довольно приличное, смотрю вниз, внизу то ли море, то ли океан, высота пожалуй не один километр, и тут я понимаю что назад вернуться очень сложно, нырнуть с такой высоты страшно, было бы метров десять, а тут не один километр. Я как кошка, которую хотят кунуть в воду, вцепляюсь в этот кусок, держащийся не известно на чем в воздухе, и судорожно обдумываю что же мне теперь делать. Нырять не вариант, расшибусь с такой высоты, перебираться обратно страшно, расстояние между предметами довольно большое. Тут появляются какие то люди, на той части, с которой я перебралась, в джинсах, в обуви, в футболках, а я перепуганно вцепившись в то, на что я забралась, по прежнеу в купальнике, смотрю на них, они на меня. И тут я начинаю им кричать, что бы они позвонили по мобильнику, и что бы меня отсюда сняли. Они мне что то отвечали. Чем дело кончилось бы во сне не знаю, я проснулась. Вот теперь думаю, к чему бы это все мне приснилось.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Елен@ написал(а):
Катенька, разбавлю твою красоту своими новостями:)помнишь мой сон и твои слова с этой страницы? : viewtopic.php?f=6&t=123747&start=4695Сон сбылся:) только не совсем жеребенок, 4 года кобылке
Леночка, поздравляю!!!! Конечно, я уже сбегала в твой дневник, прочитала все подробности! :wink: Ты молодчина, что решилась на покупку! А знаешь, я вспоминала сейчас свои эмоции и мысли, которые были, когда я тебе зимой писала, что сон сбудется. Ведь я почему-то была тогда в этом ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНА! Предчуствие? Я не просто тебя подбадривала, а словно констатировала факт. И вот как оно получилось! :D Я безумно рада за тебя! Вот уж точно - Мечты Сбываются!!! :!:
А 4 года, это ж совсем дитё ещё!))) Наверное жеребёнок из сна означал то, что у тебя будет не взрослая, а молодая лошадь. :wink:
Aimant написал(а):
там тоже бегал крабик по пляжу,но пляж каменистый,он нас увидел,испугался и начал зарываться в камни,еле достали! нам же хотелось рассмотреть его вблизи) такой милый)))
Бедняжка! Представляю его ужас перед толпой юных натуралистов! :lol:
Astaroth написал(а):
Вчера вот увидела ласку
Ааааааай, какая ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!!!! Боже ж мой, бывают же настолько милые зверьки!!! :D
ananas27 написал(а):
к нам в бунгало в Тайланде пришел ОН (сантиметров 30 длиной)
Мамма миа!!! Он на фотке ещё и улыбается!!! :shock:
Сенди написал(а):
А мне такой сон приснился, что я теперь думаю, что бы это значило.
Лен, я, конечно, не толкователь снов, но, возможно, что такой сон означает просто некую тревожность, которая присутствует на данный момент в твоих мыслях? Лёд, отсутствие твёрдой опоры под ногами - возможно это показывает, что в твоей жизни сейчас нет той стабильности, которой тебе бы хотелось. Ну во всяком случае, что ты так себя сейчас ощущаешь. Близко к истине? :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Katerina77 написал(а):
что в твоей жизни сейчас нет той стабильности, которой тебе бы хотелось. Ну во всяком случае, что ты так себя сейчас ощущаешь. Близко к истине?
Катя, а ведь если подумать, то пожалуй ты права, есть такое. И после этого ты будешь говорить что ты не толкователь снов? Да ты самый настоящий не только толкователь снов, но еще и специалист по сбыче мечт, если можно так выразится. :) Эххх, море, пляж, ракушки..... красотища.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А мы,а мы вчера первый раз прыгнули :shock: Хотела посмотреть,как оно...Ничего интересного.Рысак-значит прыгает :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

мне тут недавно хозяйка прислала видео Джокера,я посмотрела и ужаснулась с чего начинали :shock: и вот в жизни бы не подумала,что эта лошадь меньше чем через год начнет под детьми ехать 110...подо мной метр он поехал через 4 мес после начала прыжков. так что согласна со Светой "рысак-значит прыгает" :D
viewtopic.php?p=2982195#p2982195
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Мне сфоткали вазу
Ее убрали из-под телека
MaFgHzUtv6M.jpg


Серые домики - это дольмены. Сувениры с Черного моря. Шишки кедровые
HZ_oW-fe0Wc.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Отличная ваза
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Grey Star написал(а):
Мне сфоткали вазу
Ее убрали из-под телека
MaFgHzUtv6M.jpg


Серые домики - это дольмены. Сувениры с Черного моря. Шишки кедровые
HZ_oW-fe0Wc.jpg
Вазе зачОТ :D
Красивая инсталляция!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Сенди написал(а):
И после этого ты будешь говорить что ты не толкователь снов?
Ну наверное настоящий толкователь снов тебе всё прям по полочкам разложил бы и объяснил. А я скорее интуитивно "толкую". :mrgreen:
Манвилла написал(а):
А мы,а мы вчера первый раз прыгнули
Какой умник!!! :D И лицо такое спокойно-сосредоточенное! :)
Aimant написал(а):
мне тут недавно хозяйка прислала видео Джокера,я посмотрела и ужаснулась с чего начинали
Я когда вспоминаю, с чего мы начинали с Заищей и смотрю на её нынешние аллюры, понимаю, что если бы мне тогда показали КАК она бегает сейчас, я бы билась в истерике от счастья!!! Тогда это было даже не пределом мечтаний, это было за пределом! А сейчас смотрю и думаю "Ещё бы пореже, зада побольше..." Всё познаётся в сравнении... :wink:
Grey Star написал(а):
Серые домики - это дольмены.
А что такое эти дольмены? Ваза очень красивая! Грамотно и со вкусом сделано - ничего лишнего и настроение моря! :D



Так, надо, пожалуй, уже "добить" итальянские фотки! Тем более, что осталась ещё одна интересная тема - вечерние прогулки по Милано-Мариттима.
Но начну с видов нашего отеля вечером. :wink:

Вид на закат с балкона номера
 

Вложения

  • IMG_0133.jpg
    IMG_0133.jpg
    240,4 KB · Просмотры: 544
  • IMG_0136.jpg
    IMG_0136.jpg
    197,4 KB · Просмотры: 600
  • IMG_0323.jpg
    IMG_0323.jpg
    182,2 KB · Просмотры: 526
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.


Виды внутри
 

Вложения

  • IMG_0505.jpg
    IMG_0505.jpg
    174,2 KB · Просмотры: 842
  • IMG_0521.jpg
    IMG_0521.jpg
    225,1 KB · Просмотры: 834
  • IMG_0523.jpg
    IMG_0523.jpg
    228,5 KB · Просмотры: 847
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Про дольмены прикольно! :)


Около одного кафе мы обнаружили вот такие светящиеся диванчики! Смотрится обалденно! :D
Мне очень нравятся маленькие лампочки, встроенные в пол и стены - так мило! :D
Не знаю, из чего сделан "мостик" для плюща, но выглядит это романтично! :wink:
 

Вложения

  • IMG_0120.jpg
    IMG_0120.jpg
    217,2 KB · Просмотры: 746
  • IMG_0331.jpg
    IMG_0331.jpg
    225,2 KB · Просмотры: 837
  • IMG_0337.jpg
    IMG_0337.jpg
    193,3 KB · Просмотры: 857
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Один очень крутой отель недалеко от нашего. 4 звезды, а с виду на все 5 тянет! :roll: Завитушки из стриженых растений меня впечатлили! :mrgreen:
Внутри всё тоже весьма солидно (насколько мне удалось разглядеть с улицы :lol: )
И весьма интересный элемент оформления территории - гигантская амфора! :shock:
 

Вложения

  • IMG_0333.jpg
    IMG_0333.jpg
    237,8 KB · Просмотры: 800
  • IMG_0335.jpg
    IMG_0335.jpg
    208,6 KB · Просмотры: 806
  • IMG_0336.jpg
    IMG_0336.jpg
    246,9 KB · Просмотры: 814
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Господиииииии, какая ж там красота. Пожалуй, в этой стране я бы с удовольствием осталась.
А вообще какая то миграция в теплые страны.
Наш любимый начальник слился на пмж в Испанию, мои знакомые уехали в Тунис тоже на пмж.
Хочется собрать манатки, многочисленную живность, Капишну и тоже куда нибудь в тепло укатить :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ах, какая красотища!!! Хочу в путешествие!!!:)
Katerina77 написал(а):
А знаешь, я вспоминала сейчас свои эмоции и мысли, которые были, когда я тебе зимой писала, что сон сбудется. Ведь я почему-то была тогда в этом ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНА! Предчуствие? Я не просто тебя подбадривала, а словно констатировала факт. И вот как оно получилось!
Спасибо большое:) Ты как в воду глядела! А мне не верилось даже в мысль,что сон сбудется. Причем, когда все вышло на финишную прямую,все время вспоминала твои слова!!!

Сенди написал(а):
А мне такой сон приснился, что я теперь думаю, что бы это значило.
позволите высказаться? :) я бы сказала,что вы приближаетесь/морально готовитесь к решению ситуации или проблемы или вопроса, который ждал своего времени. Вы собрались с духом с готовы оседлать то,что вам не давало покоя в глубине души, но есть беспокойство о конечном результате. Сон показал вам, что в любом случае есть выход, обозначил, что хоть страх и сковывает, у вас будут маячки куда двигаться . :oops:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Какие красивые фото. Как много зелени, и какое у тебя счастливое выражение лица на светящемся диванчике.
Елен@ написал(а):
позволите высказаться?
Как Вы здорово и четко все объяснили.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ого! Кать, а чего это ты вдруг в свитере и куртке? Там что, по вечерам бывает НАСТОЛЬКО холодно?!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

teverochek написал(а):
Пожалуй, в этой стране я бы с удовольствием осталась.
А я, наверное, не смогла бы жить за границей... Отдыхать, путешествовать, это конечно, да, а вот жить... Я как кошка - очень привыкаю к месту, для меня любой переезд это сильнейший стресс! :(
Елен@ написал(а):
позволите высказаться?
Круто, Лен!!! Если мне приснится какой-нибудь загадочный сон, обращусь к тебе за разъяснениями! :wink:
Сенди написал(а):
какое у тебя счастливое выражение лица на светящемся диванчике.
Я от этих диванчиков правда в восторге была! :mrgreen:
Большой Грызлик написал(а):
Ого! Кать, а чего это ты вдруг в свитере и куртке? Там что, по вечерам бывает НАСТОЛЬКО холодно?!
Наташ, так это ж сентябрь, да и мы были не на юге Италии. Ночью пару раз было прям весьма прохладно. :wink:
Кстати, в свитере и ветровке я только один раз гуляла. А в основном всё-таки вечерами было тепло. Вот фотодоказательство! :mrgreen:
Это я специально сфоткалась рядом с этой машиной - Астон-Мартин, на такой Джеймс Бонд ездил. А когда я номер увидела, у меня вообще смеховая истерика началась! :lol:
 

Вложения

  • IMG_20130908_214854.jpg
    IMG_20130908_214854.jpg
    236,4 KB · Просмотры: 713
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Катя, ну как, КАК ты могла?!?!?!?!! На фоне ТАКОЙ машины, да еще с ТАКИМ номером (наверняка владелец специально себе его выправил, вот чую, что иначе и быть не могло!) - и настолько простой прикид!!! Надо было срочно бежать в номер и переодеваться во что-нибудь более подходящее!!! Так... в следующий раз ВЕЗДЕ, АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ таскай с собой пляжную сумку с запасными нарядами!!!
И фоткаться на капотах, да.
 
Сверху