Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

вообще то у меня возникло почти непреодолимое желание шваркнуть на стол заявление :)) но не о браке, а об уходе по собственному желанию. Достали - сил нет...
 
Фотки суперские... сОбак - офигенный...
А название дневника сменить не хочешь?? А то уже весна не за горами :wink:
 
Женьк, тебе определенно нужна Наташко-Петровнина терапия :) Наташка в ударе, еле ползаю :) Сил на то, чтобы злиться, не остается
 
Эх, Жень :? мне каждый отчетный период хочется кого-нибудь покусать и уволится :roll: Правда, начальство, видя мои сердитые взгляды, начинает меня резко жалеть и разгружать работой :wink:
 
Евгенья, ты тока резких телодвижений не делай.
Ну, впрочем, не мне тебя учить, ты женщина мудрая.
А ваще, если чо, обращайся, я счаз как раз трудоустройством топ-менеджеров занимаюсь :wink:
ПыСы За сапоги спасибо, в целости-сохранности стоят на месте :D
 
в том то и дело, что это первый такой дикий отчетный период, никогда не было проблем с Делойтом, но в этом году не повезло с синьором проекта и к тому же ввели новый 39 стандарт... вобщем все одно к одному...
 
Не знаю, что у вас делают Делойты, нас они проверяют. Это труба, они всегда приходят в самый неподходящий момент, постоянно отвлекают от работы,работать просто не возможно. :evil:
 
Не знаю, будет ли кой-кому легче, но я несколько раз в году "увольняюсь" :wink:
 
Simona написал(а):
Не знаю, будет ли кой-кому легче, но я несколько раз в году "увольняюсь" :wink:
Ну, несколько раз в год это круто :wink: Вот я уже четвертый год работаю на своей работе, начинает появляться мясли, может уволится, аль в декрет уйти :wink:
 
в том то и дело, что в Делойте я проработала 7 лет, еще 5-й год у них аудируюсь и проблем не было ни разу... а в этом году так себе синьор попался, да и 39 стандарт ввели... все дисконтировать :((( отвратительно... но если б они хоть на неделю раньше сказали бы про него было бы намного легче всем
 
kate5 написал(а):
Жень, то круто :wink:

это не круто... это уже реально бесит, вообще бесит ситуация, то что Делойт начинает включать дурачка и то что в результате - я начинаю не любить свою работу... вот что страшно
 
Жень, у меня вообще складывается впечатление, что в Делойт в последнее время набирают...кхм... даже предположить не могу, по какому принципу :?
Последний раз к нам пришли та-акие, блин, зайчики :evil: :evil:
Подходит дэушка, просит карточку счета. Спрашиваешь, какого счета - вытаращивает глаза и уходит. Приходит заново, говорит, 60-го. Спрашиваешь, за какое время - говорит ЗА ГОД :shock: (прекрасно зная наши объемы) Слова контрагент не знает :shock: Еле объяснила, какие у нас объемы и что к чему...
Второй дядька сразу сказал, что он по профессии не аудитор и ничего этого знать не должен :shock: Стал объяснять нам, почему у нас не должно быть 60 счета :lol:

Уже после таких прецедентов они приходили с вопросами исключтиельно толпой - если один не поймет, так другой ему объяснит. :)

Жень, не приглашай их больше... :evil:
 
Делойт мельчает... я совершенно не узнаю компанию в которой проработала столько лет...
 
а жизнь то, налааааживается :)))
почти закончена опупея с годовой отчетность, сдан январь, в рекордные сроки закрыт февраль, прошел совет директоров и в воскресенье я смогла выбраться на конюшню... народу было немного, но я так по всем соскучилась, что чуть не набросилась на Наташку с поцелуями :))) короче часа два мы точно протрындели в конюховской и не найдя ни единой причины не садиться верхом пошла собирать себя и животное... погода шептала, проход был загроможден сеном, поэтому я нацепила горнолыжные очки и собрала Петровну прямо в деннике... зная её любовь ронять сенные тюки и хихикать глядя как я корячусь собрать их и разложить там где лежало...
Петровна явно соскучилась и была волшебная, лезла мацаться, не хулиганила, всячески угождала под верхом, сдавала все свои челюсти и не капризничала по поводу того, откуда дует ветром... вобщем чудненько поездила... да и грунт был очень приятственный
 
Жень, а Жень... только не подумай, что я что-то имею ввиду :roll: Я просто не поняла: обещанная свадьба уже состоялась? или хде? 8)
 
Evgenya написал(а):
неа :))) не состоялась, мне некогда замуж выходить пока :)))

Безарбузие :evil: Чувствую себя обманутой! 8) Обещала - женись! а то некогда ей, панимаишь...
 
Evgenya написал(а):
... погода шептала, проход был загроможден сеном, поэтому я нацепила горнолыжные очки и собрала Петровну прямо в деннике... зная её любовь ронять сенные тюки и хихикать глядя как я корячусь собрать их и разложить там где лежало...

знакомо.....у нас тоже 2 тюка постоянно живут в проходе- чтоб не бегать на улицу за сеном в непогоду...
кони постоянно "тырят" пучки....тюки падают....стоишь корячишься:)
 
Женьк, ну поздравляю! А не выбраться ли нам как-нить в Можайск следующим этапом? :)
 
Сверху