Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Gloria написал(а):
Evgenya написал(а):
неа :))) не состоялась, мне некогда замуж выходить пока :)))

Безарбузие :evil: Чувствую себя обманутой! 8) Обещала - женись! а то некогда ей, панимаишь...

ни ни :))) никакого обману, просто коллегиальным решением Тетерино решили перенести сие знаменательное событие на более теплое время года :))
 
Тотоша написал(а):
знакомо.....у нас тоже 2 тюка постоянно живут в проходе- чтоб не бегать на улицу за сеном в непогоду...
кони постоянно "тырят" пучки....тюки падают....стоишь корячишься:)

ха ха ха... 2 тючка... у нас там пирамиды, а Петровна копытцем эдак невзначай выковыривает самый нижний и радостно наблюдает рушащуюся ей под пузо пирамиду... хоть бы вздрогнула, зараза...
 
Женьк, а ты еще гуляешь с собакой на площадке в нашем парке? Если да - то свисти чтоль, когда пойдешь, я тоже с дитем пойду, на вас погляжу, а потом мож потрепемся :)
 
Сластена написал(а):
Женьк, а ты еще гуляешь с собакой на площадке в нашем парке? Если да - то свисти чтоль, когда пойдешь, я тоже с дитем пойду, на вас погляжу, а потом мож потрепемся :)

Настюх, я туда езжу по субботам к 11 на площадку... так что где то к 12-30 примерно освобождаюсь - просто последние недели я не возила Маруську, поскольку работала как проклятая... но вот в следующую надеюсь уже посетить :))) а уж как я по "потрындеть" соскучилась и не пересказать :)
 
Слуш, ну я в субботу примерно так там и бываю!! Так что давай предварительно забьемся, а там еще созвонимся...
 
Женька, держи Пятровну :)
Мать, ты знаешь, я б к тебе подошла, но тут ленточка дерется... мало ли че...
1.jpg

1.jpg
 
гыы :))) пасип за фотки и за отыскание дневника :)))
Переезд состоялся. Петровна, видимо, особо гениальная животная. Пять раз получила от ленточки по носу прежде чем врубилась что она дерется везде :)))
ДядьКоль на это сказал: ну прально, она решила что ты её в сельхоз животные записала, вот и щелкалась носом а потом пассажи демонстрировала, чтобы убедить, что нифига, вполне себе спортивная лошадь :))
А еще в гости приезжали Настя (Сластена), Никитос (Джонни Браво), семейство Аболицев (только Аньку где то потеряли), Лидочек, дяденька с огромным фотоаппаратом и Снежана... вроде никого не забыла :))
 
Про гостей тоже бы фотки не плохо посмотреть :wink: :roll:
С новосельем и возвращением в дневники :)
 
Жень, ты когда поменяешь тему дневника..уже весна на дворе :lol:
 
Жень, не меняй! :pray:
Мы с подругой на щелбан поспорили, что до мая старое название продержится... :wink:
 
неожиданные встречи:

только что выяснилось, что адвокат, защищающий нас в суде от претензий налоговой инспекции - ЛОШАДНИК :)))
мало того - КМС по конкура, учился у Метелькова и Шаверина, а сын его ездит в Битце у моего любимого тренера Татьяны Абрамовой :)))
 
увидела в интернете мейн кунов... я пропала, хочу не могу

red04.jpg


огромные котищи... отвал башки
 
я смотрю "у меня живет лошадь и баста" переросли в Клава, Баста, Маруська.. и дальше - больше :) :lol:
 
Evgenya написал(а):
увидела в интернете мейн кунов... я пропала, хочу не могу

red04.jpg


огромные котищи... отвал башки

Блин, да у нас ж точно таких же целых два кота были!!! Где ты была-то, когда мы не знали, как от них избавиься???!!! :)
 
Сверху