Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Пэг, они всяко разные, просто я тащусь от рыжих :))) а есть всякие черепаховые, браун табби, розовые, голубые, черные, серый дым... но я то хочу рыыыыыыжего (красного по науке ) :)))

Таньк, а кошку не разорвет?
 
а мы в поля ездили :)
фотки :)
шагают. Пятровна - само спокойствие. Женька осматривает окрестности
IMGP0009.jpg

на фоне Алмаза
IMGP0011.jpg

вот они! Хороши!
1.jpg

1.jpg
 
ваххх :)) пасип за фотки :))
в полях было прикольно, когда я приехала, оказалось что мамАня уже брала Петровну в поля до обеда и они там сделали 50 переходов :)) так что мне было велено лашатку не нагружать - просто мирно погулять :)) ну а нам того и надобно :)) позабыв всякие шпорки-хлыстики мы поехали голяком :)) пожтому в первую лужу Петровну я заталкивала, потом встретили мамАню, которая уже работала Кошку, она успела мне вправить мозги, на тему : не надо запихивать - сама нехай идет... Вняли, Петровна тоже, все остальное преодолевали только чтобы кое кому не пришло в голову прилечь :))) на солнышке было тепло и приятно, в тени уже как то сразу мерзко и вообще противно, поэтому тусили на солнышке. Санек рысила... как же Герыч спрогрессировал... весь такой уже мясистый, бежит носом вниз, красотень... мы с Текилой и Патриком еще потусили да поехали домой, Татьяна нам показала хитрый короткий, но не менее грязный проход.
А вообще я натерла Петровне подмышки подпругой... :((( не затянула посильнее (мы ж шагать шли) а она еще была с влажным пузом, а шерсть длинная и все мои тесты салфетками дали сбой :((
В честь этого я позанималась вчера самобичеванием и поволокла животное на навоз на корде. А поскольку я насмотрелась всяких умных семинаров, то просила Петровну бегать рысью волоча носом по земле, что она и выполняла :))) спину типа разминали :)) периодически мадам подыгрывала от проезжающих мимо машин... странно, накануне, пока мы шагали под верхом они её вообще не беспокоили...
 
вот ведь... как только я сомтрю на солнце - так сразу выражение лица а ля :"Говна несвежего перекушала" :)))
 
заживут подмышки через пару дней :)
а проезжающие машины... ну так на корде отчего б не поиграться?
 
Женька, смени наконец-то тему дневника :) лето уже, а у тебя все новогоднее :lol:

а фотки клевые! на фоне елок - прям как летом :)
 
Фотки отличные :lol: И нормальное у тебя выражение лица, не наговаривай на себя!
А где ты такой вальтряпчик отхватила? Васильковый цвет - моя давняя мечта, и именно чтобы с каемочкой...
 
Сластена написал(а):
Женька, смени наконец-то тему дневника :) лето уже, а у тебя все новогоднее :lol:

а фотки клевые! на фоне елок - прям как летом :)

не могу, Насть, Зеленая Пэг уже поспорила типа что до майских не сменю на щелбан :)))
 
Gloria написал(а):
Фотки отличные :lol: И нормальное у тебя выражение лица, не наговаривай на себя!
А где ты такой вальтряпчик отхватила? Васильковый цвет - моя давняя мечта, и именно чтобы с каемочкой...

у Хорце купила на прошлом Ленэкспо... но вообще то он не васильковый, а глухого синего цвету :)) видно на солнце так получился :)))
 
о грустном...
все нормальные люди на конююююшнеее... лошадков своих обхаживают... а я, блин, в офисе МСФО ваяю... уууу
навела справки у знакомых кошатников... мейнкуны сильно подвержены разным болячкам, самые плохие из которых миокардиопатия и дисплазия :((( хорошего кота в нашей стране хрен найдешь :((
 
Женя, привет! Посмотрела на фотки киски :) А тебе нравятся рыжие или чтобы были еще с кисточкой обязательно?*
Почему спрашиваю, я тоже повернутая на рыжих (красных) кошках и котах, искала в свое время именно рыжего котенка любой породы, только чтоб ярким был, а не бледным полосатым! В результате меня нашел трехцветный котенок сам )) ну и не пожалела, зато за время поисков раздумывала над Абиссинской породой.

http://www.ptichka.ru/CMpro-v-p-687.html

они бывают разных оттенков рыжего (красного)
одна из моих подруг купила себе абби, у нее еще собака риджбек

http://www.ptichka.ru/CMpro-v-p-624.html

они конечно безумно сочитаются и оттенком и вообше шерсткой!
такая идилия и кошечка оказалась настолько умная, что просто с первых месяцев научилась ходить не в латок, а в туалет!!!!
 
Маш, мне мейнкуны понравились именно величиной и кистями на ушах.
А в принципе, я к кошкам довольно равнодушна.
 
Жень, ну просто сил нет, как я влюблена в твою Петровну - фотки супер!
Кошаки изумительные - вот только интересно, они квартирно-диванные или им требуется по улицам бегать... :roll:
 
дык :)) Петровна она такая, она могёёёт :))) намедни рпоявила себя как пастушья лошадь практически без вмешательства мамАни загнав сбежавшую поню :))) Аня рассказывала взахлеб, поражаясь откуда что берется :)))
А еще сегодня ньюГадюкино освящают.
 
Evgenya написал(а):
А еще сегодня ньюГадюкино освящают.

Вау!!!! А кто??? Из церквушки местной? А только постройки или лошадей тоже??? Мож, Белка станет агнцем, перестанет мне по ногам ходить... перестали ж у женьки лошади отбивать после того как отец Борис им попы святой водой побрызгал...
 
Sara написал(а):
Evgenya написал(а):
А еще сегодня ньюГадюкино освящают.

Вау!!!! А кто??? Из церквушки местной? А только постройки или лошадей тоже??? Мож, Белка станет агнцем, перестанет мне по ногам ходить... перестали ж у женьки лошади отбивать после того как отец Борис им попы святой водой побрызгал...

Может, этого о.Бориса к Зобару пригласить? :roll: Только, боюсь, понадобится не одно ведро святой воды, чтоб он перестал куролесить...
 
Evgenya написал(а):
А еще сегодня ньюГадюкино освящают.

Хе! Удачи! - когда на наших коников сыпались всякие болячки и несчастья пакостные, мы тоже конюшню освящали - помогло, НО с тех пор все кобылы поочередно уходят в декрет - БЕЗ нашего разрешения!!! :lol:
 
Ну насколько я поняла, местный батюшка из ближайшей церкви.
Катьк, да я тоже вот подумала может на наших борзеньких это как нибудь скажется поблаготворнее :)))
Санек, освящением олд Гадюкино нехай пивняки озаботятся :))))

Лен, отец Борис весьма специфичный товарисч. Капуста у него просто драгоценная.
 
Сверху