Моя история).Фото-дневник моего Золотого Ганновера!)

рада новым людям)
наш новый дом)небольшой фотоотчет)
конюшня
l7ZcliPS.jpg

SQda5beR.jpg

O34u3MUd.jpg

одна из левад
S30bY4Va.jpg

администрация клуба
K19vW3xc.jpg

i0PXgie9.jpg

открытый плац)конюшня на берегу озер)и рядом с лесом)
fe1db6b3982f.jpg

a72b2396786b.jpg

крытый манеж))
3e0079bbdffd.jpg

241622fc6037.jpg

окресности)
55b924d0b49f.jpg

8cb72d6e7f8c.jpg

8bf09660c62b.jpg
 
Да там хорошо! Правда я туда только на соревнования приезжала, но все-равно, что увидела - понравилось :)
 
Вот это красотааааа! настоящая спортивная конюшня, такое чувство, что в Европе))
то что надо для будущих чемпионов)
пускаю слюни на манеж...
 
Да,нам там оочень нравится)все что надо-все есть)и мне значительно удобнее и быстрее добираться,и для дальнейшего рзвития все условия созданны,все предусмотренно до мелочей)
 
Интресный дневник, кобыла хороша!
принимайте нового ПЧ :)
Если не секрет, сколько стоит постой на такой конюшне? Я как первую фотку увидела, сразу в Питер переехать захотелось :mrgreen:
 
И я в ПЧ. Я тоже обладатель гавновера рыжего. И тоже ровесника вашего)

Вот это конюшня :shock: И мне интересна эта сумма! :shock:
 
Можно и мне в ПЧ? Тем более, что мы с вами теперь соконюшенники :D я арендую в вашей новой конюшне кобыль, кстати тоже ганноверскую
 
очень очень рада новым читателям)наконецто прибавляется в нашем кругу)
постой в основной конюшне-22тыс,в пристройке к конюшне-17.

Karik-сасибо)я больше чем уверенна,что и в Москве(облости)имеются хорошие места для деток)

4еловек-давайте знакомиться)выкладывайте фото вашего ребенка=)буду рада только)

leccornia-а как кобыль зовут?приходите знакомиться)я там 6ть дней в неделю-стабильно)
 
leccornia-а как кобыль зовут?приходите знакомиться)я там 6ть дней в неделю-стабильно)
Её зовут Прелесть)) Как только вас увижу, обязательно подойду, правда я в основном днём там бываю.
 
leccornia-знаем знаем мы таких)действительно Прелетсная кобыль)

4еловек -ищите лучше,уверенна,что есть)Питер город по размерам поменьше будет,по этому и искать проще,ибо знаешь все и вся конюшни,тренеров и тд)

Пока видео загрузить не удается((
 
vfc, в Москве за постой в конюшне такого уровня раза в два больше денег потребуется))
в область долго ехать по пробкам-то, а общественный транспорт туда не ходит.туда-это к конюшням по типу вашей и по цене получается дешевле,т.к. далеко...
 
ну,вообще да,нам просто повезло с таким клубом)так как все остальные с подобными условиями и лучше стоят от 30тыс до 50 за мес,а находятся гораздо дальше от гороа,чем наш клуб.
 
vfc написал(а):
ну,вообще да,нам просто повезло с таким клубом)так как все остальные с подобными условиями и лучше стоят от 30тыс до 50 за мес,а находятся гораздо дальше от гороа,чем наш клуб.
ну на севере клубы дороже, а на юге вполне возможно найти неплохой клуб и за 20, а у нас всё-таки манеж маловат :( или я просто к большим привыкла
кстати, вы случайно не знаете как к нам добираться на общественном транспорте? а то я на пару дней осталась без машины, но до конюшни хотелось бы доехать
 
leccornia- ну,я лично такому манежу оочень даже рада)где мы и я только не побывали)
знаю,от метро пр. Просвещения идут многие маршрутки,ходят каждые 5минут)точно идет 433 и 261
 
Мы теперь работаем с новым тренером)
вот пару последних фото с тренировки на новом месте)увы качество фото в крытом совсем плачевно(
c8a6964f73ab.jpg

3ec402ae3191.jpg

d5158713b3c9.jpg

745c9f53914a.jpg

d0e21e4ee1b5.jpg

938d470e283a.jpg

20e341fe1386.jpg

3f874a11fa39.jpg

ухаха,мы-"супер прыгуны",ахаха))
6608c65d6c73.jpg
 
отлично смотритесь :D а палочку прыгает прям как барьер настоящий :mrgreen:
 
Сверху