Моя история).Фото-дневник моего Золотого Ганновера!)

Времени сей час совсем мало,у меня сессия..вот и подзабросила дневник..
На прошлой недели у нас был мини фотосет на территории клуба на мою аппаратуру
Вот фотографии)
Мы поднабрали форму!)а то после стресса при переезде Грина похудела..
ca505fab4433.jpg

d56f55277914.jpg

a457d32182d2.jpg

5a53e0c7b657.jpg

1586b0722b2a.jpg

3862ee621c41.jpg

92345a797d8e.jpg

4ec37299ebbd.jpg

a3b163193f3a.jpg

4f71762cdd68.jpg

1a6889d51db9.jpg
 
очень красивые фотки :)
я кажется вас на прошлой неделе видела в манеже :roll:
 
И я к вам в читатели!
Тоже совсем с недавнего времени являюсь счастливой владелицей рыжего ганноверского жеребчика, нам пока всего 1.5 года, но мы уже потихоньку бегаем на корде и ведем себя почти как большие :)
 
Спасибо!)
Очень рада присоединившимся!).И искренне рада вашему счастью,пополнению).Выкладывайте фото ребенка)
 
И вот наконец-продолжение истории..

Из воспоминаний..

Как я уже писала,я часто ездила в Москву,но вот все изменилось..
В ноябре прошлого года умер очень-очень близкий и дорогой мне человек..Светлая ему память..Пусть замля будет ему пухом..
Для меня это было большим ударом..можно сказать,что все произошло почти у меня на руках,глазах..
Поскольку лошади для меня всегда были не просто животными-а моими друзьями,частью моей семьи,моей жизни,то в самые трудные минуты жизни я оказывалась именно на конюшне..Эта ситуация не стала исключением..
Что бы легче пережить случившееся,я в течении первых дней вставала рано утром и уезжала на конюшню в Битцу..сидела на трибунах,гуляла по конюшни..все что угодно,но в окружении лошадей,и так до позднего вечера..они очень помогают отвлечься в таких ситуациях!Если бы ни они,думаю психологически я бы гораздо-гораздо тяжелее переживала..
После произошедшего я не очень люблю приезжать в Москву..

Это еще одна небольшая история жизни,в котрой лошади съиграли не маловажную для меня роль.
 
Я и другие лошади моей жизни)Все по своему любимые)

Конкурная птичка-Гусар)весело проводили время)
a54d251356f7.jpg

8f5121a669dd.jpg

11ad7e24e95d.jpg

eaa052f95ed4.jpg


Мой учитель)
Рэйх,рвп,18 лет
7a2b089921bc.jpg

4e279fcb650a.jpg

62721ab01304.jpg

4f7e163ae0fd.jpg

42603417338e.jpg

0cc599529a20.jpg

011b629639f1.jpg


Любимая коб. Премьера,трк, 14лет
e12b3907ac54.jpg

9e446d35106b.jpg

767fa871c480.jpg

45dd441b661c.jpg

4e617a5e70e2.jpg
 
А ты расскажи коротко про коней на фотографиях, может ты раньше про них и писала, но с фотками же наглядней! :)

А вот мой рыжий:
129704634.jpg
 
Иветта-12-это Колтуши)

Claire-отличный парень!)

Антея-тор-честно говоря я и не знаю его происхождения,но говорили что трк,так что не буду спорить)
 
А теперь немного о лошадях моей жизни,чье фото размещено выше))
Я ушла из клуба с Фризами, довольно легко нашла нового коника в аренду,им стал-Гусар).Очень неплохой конкурист,и масть необычная)Но больше всего меня сразила фотка на объявлении,где у него были милейшие глаза))
697a9e6f3a78.jpg

На сколько мне известно,он- Рысистая помесь.Клуб находился достаточно близко от моего дома).Там был и чудесный открытый плац и хоть какой-то крытый манеж,а рядом-парк,где мы гуляли после каждой тренировки)
По характеру он был своеобразным,как мне тогда казалось,вовсе не простым=)Сей час я думаю.что характер у него почти ангельский).Встречал большинство людей в деннике со свечки,что по началу меня очень напрягало..он пытался пугать.Как я выводила его первое время на развязки,это было что-то))..Это было примерно так:подходишь к деннику,зовешь его,предлагаешь морковку,и быстро хватаешь за недоуздок и выводишь,иначе следовала крыса и свечка в твою сторону.
Время шло,прошло уже точно около месяца моей аренды,ездила я к нему 3и раза в неделю,он ко мне привык и мы с ним договорились,меня встречать свечками-он перестал).Наступило взаимопонимание).Под седлом он был достаточно послушным,хотя у всех бывает веселое настроение)).Он очень любил с крысой галопом бегать за голубями,это смотрелось очень забавно).Мы планировали ехать на соревнования,но не сложилось,и я ушла..

Гусарик со своей хозяйкой на маршруте 105)Они тогда заняли 1ое место)
54a5a84fde3f.jpg
 
Я хотела учиться выездки,притом всегда.с самого детства она меня завораживала более конкура).Я нашла себя в аренду отличного учителя-Рэйха(Ромика).
Он действительно был профессором и отлично учил).Но требовал именно постоянной работы с собой.Он выезжен по программе Большого Приза,его выезженность отвечала за его характер,достаточно спокойный,не козлит,не свечит ни чего либо еще,единственное мог напасть на мимо работающих лошадей,скажем так).Не могу сказать точно сколько я на нем прозанималась..Приезжала к нему 2а раза в неделю.Его переставили в трудно доступное для меня место,куда мне ездить было совсем тяжело,и нам пришлось расстаться..
Добавлю парочку его фото с хозяйкой)
eed816a10c83.jpg

b98cd4d2079d.jpg

А это они через пол года после моего ухода,уже в новом доме,отъелись)
7c8f00b43f41.jpg

21f30805b6a6.jpg

76f9e14c34b3.jpg

А это был КЮР Маши и Ромы-"Черный Ангел")Машуля растроина 3тьим местом..
b64d356d46ca.jpg

И просто красавец он)
ea98fa62c267.jpg
 
Антея-тор-честно говоря я и не знаю его происхождения,но говорили что трк,так что не буду спорить)
Да я не с целью поспорить написала) Мне просто стало интересно, тот ли это Репертуар (от тяжеловозной Рады и УВП Талисмана), о котором я думаю. По отметинам похож, вроде. Но мало ли у нас в Питере похожих коней.

Рэйх красивейший!

Гусара видела несколько раз на стартах. Любимец публики: и подлетает, и с пятнами)
 
Сверху