Моя мечта-Изабелла. Переезд на Урал!

IMG-20240826-WA0057.jpg
IMG_20240826_163055.jpg
IMG_20240826_162703.jpg
IMG_20240826_195526.jpg
IMG_20240826_205645.jpg
IMG_20240827_151130.jpg
IMG_20240827_151141.jpg
IMG_20240827_205703.jpg
IMG_20240827_211223.jpg

Ну вот мне и 20 уже... Отпраздновала др)) через 2 дня буду в Новосибе) постараюсь попасть к Изабелле))
 
Поздравляю! 🥳
как самочувствие?
Спасибо большое всем))
Самочувствие нормально)
Какая прелестная собаня у вас на фото :)
Собака путешествиница моя❤️ на фото мы едим на ласточке до Екатеринбурга)
С наступившим!🥳🥳🥳
Какой булаш симпатичный)). Ты собаню забрала или это чей-то знакомых?
Это моя, я её ещё в мае к себе привезла, сейчас домой к родителям едим)) ещё часиков 10 и мы дома будем...
 

Вложения

  • IMG-20240828-WA0026.jpeg
    IMG-20240828-WA0026.jpeg
    139,2 KB · Просмотры: 53
Была на днях в гостях у Изабеллы, живёт она в очень хороших условиях) новая хозяйка Бель, просто замечательный человек)) разрешила повидаться с Изабеллой, провести с ней время, показала где живёт, что кушает, с кем живёт)) я очень рада, что Бель попала в такие надёжные руки и хорошие условия)) ещё у Бель родился маленький жеребеночек, по характеру весь в мать))
Теперь моя душа спокойна за Бельчик)) её конечно не хватает очень сильно, но пока я не могу позволить себе лошадь... Может когда-нибудь в будущем буду иметь такую возможность.
 
Здорово, что съездила, ещё и малого увидела). Жеребец родился?
Ага, маленький такой, вороной) красивый😍😍😍 тьфу тьфу на мальца)
а ваша лошадь просто будет позже. Учитесь, в том числе ездить и ухаживать за лошадьми и стройте свою жизнь. Думаю, все получиться.
Сомневаюсь, что я решусь снова пойти в этом направлении... Слишком болезненно пришлось через всё пройти... Да и решение продать всех не особо соответствовало моему желанию... Ну, в общем, на данный момент я вообще не хочу возвращаться в эту нишу, ну то есть никаких новых животных в ближайшее время, как минимум... Как бы мне не хотелось....
 
Ага, маленький такой, вороной) красивый😍😍😍 тьфу тьфу на мальца)

Сомневаюсь, что я решусь снова пойти в этом направлении... Слишком болезненно пришлось через всё пройти... Да и решение продать всех не особо соответствовало моему желанию... Ну, в общем, на данный момент я вообще не хочу возвращаться в эту нишу, ну то есть никаких новых животных в ближайшее время, как минимум... Как бы мне не хотелось....
Это все вполне понятно и логично. Но если ваше - вернетесь. У меня конь ближе к 40 появился.
 
Конечно. Я с 18 до 32 жила без коней прекрасно. Хотя до этого 6 лет с конюшни не вылезала.
Но личная, жизнь, работа, развлечения, увлечения ... Даже не вспоминала. А потом в 32 случайно пришла в КСК, и такой острый приступ счастья случился, думаю: " Как я жила-то все это время? " ... И снова кони 🐎.
 
А потом в 32 случайно пришла в КСК, и такой острый приступ
Аналогично, к коням вернулась на 33 году жизни и острый приступ получила, с тех пор походу не проходит)
(До этого просто пришлось запрещать себе сильно о них думать)

Так что да, если- ваше ,всегда можно вернуться позже, когда появится возможность.
 
Сверху