Моя

Это 2е наши старты.Прыгаем до 100 и 110 по молодым.
На прошлых соревнованиях в 110 занели 3е место ( из 17уч.) ,а в маршруте до 100см на перепрыжке я немного напутала :(.
В этот раз также первый маршрут до 100см,второй в два гита 1гид 100см 2й 110см.Это кубок мера,поэтом призеры выявляються по сумме 2х маршрутов. Вот!
 
Ура! Ура!Наконец то я могу порадовать вас своим новым фото!Точнее фотографировала не я , а девушка моего брата Алла.Очень красивые фотки получились :) :)
Вот любуйтесь :)Это мы с Номой на соревнованиях :) Точнее после них..счастливые и довольные :).
Кстати о соревнованиях...Нома у меня просто чудо!А вот я ее подвела :( В первом маршруте я снялась на разминке,не стой стороны на барьер зашла (тупица!!!!!) А во втором отпрыгала только первый гид,на 110 не хотелось Номку мучить...Я была вообще не в форме.Прыгала отвратительно!А Нома (чему я безумна рада и горжусь) отлично вытаскивала на многих...исправляла мои ошибки!Я ей горжусь.

Короче у меня самая лучшая лошадь ТТТ.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ НАОМИ

i-382.jpg

i-383.jpg

i-384.jpg

i-385.jpg

i-386.jpg

i-387.jpg

i-389.jpg

i-390.jpg

i-391.jpg

i-392.jpg
 
А подтвердилось, что кобыла жеребая? Срок-то какой? Не боитесь на жеребой прыгать?
 
Спасибо за комплименты моей девченки:)Она на 5м месяце.Нет не боюсь,высота маленькая,прыгаем не много и аккуратно.Консультировалась с вет врачами и тренером.Дабро дали мес до 8.
Как только получу зарплату,сразу идем делать узи и анализы.
 
у меня когда кобыла была жеребая я на ней ездила почти до конца,недели за две до родов она стала просто гулять в леваде.
 
Работать,ну или просто ездить ,можно даже, нужно Почти до родов.Дело в нагрузке правильной.А прыгать за мес 2-3 надо прекращать это точно,и кобыла бережется ,хуже прыгает,ну и конечно это довольно травматично,а поэтому опасно.
Поэтому мы с Номкой попрыгаем мес 2 и потихоньку прекратим с прыжками.
Сейчас У Номы новая причуда,она не дает мне ее поседлать...прям вся такая чувствительная,щекотливая.А к подтягиванию подпруги как мы относимся...Ну прям того гляди меня съест...или сгрызет...злющая при злющая! :)
 
Вот кстати есче фотки.
Это моя Номыч с Призером.Милуються :)
i-393.jpg

Призер тоже часная лошадка...нас таких ч.в. очень мало в Казани,можно по пальцам пересчитать.Но все потихонь- потихоньку продвигаеться :)
i-394.jpg

А тум мне выездюки (на фото тока одна в кадр вошла) отчитыват,что зря не поехала езду по молодым,там в тройку бы вошла.
i-395.jpg
 
конечно перегружать нельзя,может быть аборт.у кобыл к сожалению это довольно частое явление :( во второй половине жеребости я на своей тоже уже не прыгала и чем больше подходил срок тем меньше была нагрузка.ожеребилась кобыла без проблем,никто даже увидеть это не смог :( а вот одна моя знакомая раньше держала лошадей,у нее была жеребая кобыла и она с зимы вообще перестала на ней ездить! :shock:выжеребка у кобылы была сложная.
а кто папа вашего жеребеночка? :D
 
Да мне вет врачи и "бывалые" конники сразу сказали ,что работать не бойся...что это необходимо,только надо быть оч осторожным,и правильно работу ей составить.
Папаша у нас тоже ч.к. оч хороший крови,бывший поскакушка .
 
Моя Наоми (много фото и историй :) )

Вчера иду с Номой после работы в конюшню.смотрю в леваде понь гуляет...решила я Ному свою с ним познакомить.Подходим...понь нас (точнее Наоми,врят ли я его тогда интересовала :) ) увидел...сразу же как воробушек надулся и гарцующей походкой к ней,гугукает,на свечку встает.Нома с верху вниз так смотрит и не поймет что это...нос значит тянет к нему,понь сразу же стал ухаживать,вытянулся весь бедненький чтоб до носа ее достать и начал губежками почесывать :) :)Наомка постояла понюхала и меня носом тычит,пошли мол домой не на что тут смотреть!А мне поня так жалко стало :( он такой милый ,маленький Покемоном зовут :)Эх Нома Нома....
i-406.jpg

i-405.jpg
 
Обалденная кобыль! И пони просто прелесть с ней! Бедняга, такая большая девочка ему понравилась :lol:
 
Ой, как приятно увидеть настолько знакомые лица)) Рада, что ты, наконец-то, сюда перебралась, а то в блогах почти не бываю (это я - Огонек), а хочется следить за вашеми успехами.

Фотки с "пончиком" (понь) супер :D
 
Ой Огонечек :) :) (мне так привычнее) рада тебя здесь видеть.Я в блогах тоже не так часто появляюсь,только свой веду.
У нас с Номой все хорошо,сейчас вот все анализы сдаем,хим.крови,узи,экг ит.д. Денег море надо.Устроилась на 2раб в ночь....скоро сума сойду наверное. :( :(Поэтому писать буду реже.
 
Поздравляю вас с замечательной кобылкой :) Девочка просто замечательная, желаю здоровья ей огромного :D
Записываюсь в ПЧ :wink:
 
Сверху