Молодой Карачай и не молодой Новичок. Можно ли воспитать молодую лошадь без берейтора.

Почему вселенная так нечестно распределяет количество гемороя на одну голову? Почему кто то нифига не запаривается по жизни, а у кого то то одно то другое? Это надо как то менять , я считаю. Принудительно.

Хотела рассказать веселую историю выходных, на которых мы отмечали ДР но так устала и опустошена всем что уже и не хочется...Отмечание ДР пошло не по плану и вместо поездки в В.Новгород и окрестности мы провели пол дня в сервисе. У меня на ходу на 150 км в час развалилась коробка передач. Ремонт 200к. Я немного в шоке и стараюсь об этом не думать. ..
Жалею только что купила путевку эту так как по деньгам теперь будет довольно туго все....

Зато я побывала в Тосно - первый раз в жизни, поездила на электричках где не была уже лет цать, на метро где была последний раз тоже очень давно, из Тосно смоталась в Сестрорецк - посидели на пляже, встретили закат. Раньше я так любила водный простор, пляжи, могла часами любоваться а тут....вообще ноль эмоций. То ли это стресс от неполадок с машиной....то ли ветер который просто БЕСИТ, то ли старость. Но как то взгрустнулось....неужели это все? и даже от моря я теперь не буду получать никакого удовольствия?...мдя.
Сегодня я решила начать режим жесткой экономии не тратить деньги на такси, а поехать на ОТ на работу. Вышла. На метро не хотелось, решила ждать тролейбус. Ждала. Медленно закипала. Стала смотреть карш - нету, те что есть надо еще пёхать. Стоит не бюджетно а так же как такси. Стала смотреть такси. Цены :rolleyes: с чего вдруг днем в будни такой ажиотаж. В итоге пришел транспорт. Я ехала 1,5!!! часа!!! На машине 25 минут с учетом дневной загруженности. Серьезно?! 1,5 часа?!?! Да это опупеть. Но плюс в том что можно пялится в окно. Хотя чего туда смотреть...

Короче что то как то я немного прифигела от всего этого.
 
Про коня. Конь весел, скачет как бешеная табуретка.
Вывихнул мне (опять) левое запястье так что снова болит. Потому что опять я его пожалела , сняла железо и решила на корду пойти на кавессоне. Неудачное решение. И так меня этим разозлил что был отработан в усиленном режиме, без сюсей-пусей. Наглая скотина.

У нас снесли забор. Давно уже. И вроде все делается, но так медленноооооооо. Я прям уже что то начинаю бесится так как нормально работать лошадь невозможно. И переезжать не хочется, да и некуда, если уж чесно, но забор меня прям триггерит.

Приехала врач делать снимки. Павлик ее видел первый раз. Одобрил, стоял как вкопаный, ножку ставил и так и вот так и вообще был крайне обаятелен. Все эти пляски вокруг его драгоценной ноги еще совершенно не смущали, прям отличник.
 
Почему вселенная так нечестно распределяет количество гемороя на одну голову? Почему кто то нифига не запаривается по жизни, а у кого то то одно то другое? Это надо как то менять , я считаю. Принудительно.
Карма. Она такая. )))
Основной причиной, затягивающей существ в круговорот перерождений, являются три яда, обозначаемые символически в виде свиньи невежества, петуха страсти и змеи гнева. Искоренение этих омрачений помогает освободиться от негативной кармы и найти выход из колеса сансары.

😁
 
Я не верю в "перерождения" и в остальное подобное. Нет ни одного фактического подтверждения что это реально.

И потом, даже если бы оно и было возможно то какая, мать его , мне разница что там будет после если меня волнует сейчас.🤔
 
Я не верю в "перерождения" и в остальное подобное. Нет ни одного фактического подтверждения что это реально.

И потом, даже если бы оно и было возможно то какая, мать его , мне разница что там будет после если меня волнует сейчас.🤔
Можно и в бесконечность Вселенной не верить. 😁 Она без этого преспокойно себе существует:cool:. А куда закон кармы вас приведет, даже интересно.:rolleyes:🍿
 
Не езжу я по многим причинам. И эта - одна из них тоже.
Но я понимаю что вам , конечно, оттуда лучше видно все:D
одна из, но не главная. А со стороны все лучше видно чаще всего.
и тренер чаще всего нужен тоже именно для этого. ;)
 
Можно и в бесконечность Вселенной не верить. 😁 Она без этого преспокойно себе существует:cool:. А куда закон кармы вас приведет, даже интересно.:rolleyes:🍿
но никто об этом никогда не узнает...
А так то моя карма отмыта до белизны, если что, спасенными жизнями. Могу себе позволить, как говорится.
одна из, но не главная. А со стороны все лучше видно чаще всего.
и тренер чаще всего нужен тоже именно для этого. ;)
чушь
 
то какая, мать его , мне разница что там будет после если меня волнует сейчас
Не после меня, а со мной потом и сейчас. )) поэтому работают над собой в этой жизни.
Ну да ладно.
Одними спасениями жизни карма до белизны не отмывается. Для успокоения самого себя. 🤣
А мудрые евреи вообще говорят, что если проблему можно решить за деньги, то это и не проблема вовсе. 😁
Да и возможно, Вселенная намекнула толсто, что у нас езда со скоростью 150 км/ч не приветствуется. 🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Не после меня, а со мной потом и сейчас. )) поэтому работают над собой в этой жизни.
Ну да ладно.
Одними спасениями жизни карма до белизны не отмывается. Для успокоения самого себя. 🤣
А мудрые евреи вообще говорят, что если проблему можно решить за деньги, то это и не проблема вовсе. 😁
Да и возможно, Вселенная намекнула толсто, что у нас езда со скоростью 150 км/ч не приветствуется. 🤣🤣
Какая разница что будет потом если вы об этом никогда не узнаете и не вспомните?! Искренне интересно.
А я считаю что отмывается. Но никто из нас не знает правды.

В целом они правы. Хотя странно, евреи обычно прижимисты. Я по натуре - еврей, мне и снега зимой жалко 🤣

На М11 ограничение скорости в 130 + 20 км так что 150 это как по правилам.
 
А чем страсть не угодила?
Это многие страсти. Чревоугодие, например, тоже страсть хорошо пожрать. Зависть - тоже страсть. Печаль, уныние, гордость, алчность.

Все страсти одинаковы у всех людей в мире.
130 + 20 км так что 150 это как по правилам.
Нет, по правилам ограничение в 130. + 20 - это относится к погрешности камеры фотофиксации. Если гаишник остановит с радаром, на котором 135, получите штраф. Просто лазейка для шнырей. )) Наши в Европе очень удивляются, когда штрафы хватают, там погрешности камер нет.
 
Последнее редактирование:
Это многие страсти. Чревоугодие, например, тоже страсть хорошо пожрать. Зависть - тоже страсть.

Нет, по правилам ограничение в 130. + 20 - это относится к погрешности камеры фотофиксации. Если гаишник остановит с радаром, на котором 135, получите штраф. Просто лазейка для шнырей. )) Наши в Европе очень удивляются, когда штрафы хватают, там погрешности камер нет.
в Испании +10 к разрешенной. если разрешено 130, то за 139 не штрафуют. я ездила порядка 10 лет, если что
 
Везде по-разному.
Может и так быть:
IMG_9181.jpeg
 
А в Финляндии штрафы зависят от дохода, по этому чем человек богаче, тем спокойнее ездит. По этому машину обычно вожу я🤣 Три штрафа за год ( если не ошибаюсь) и права на полку.
 
А в Финляндии штрафы зависят от дохода, по этому чем человек богаче, тем спокойнее ездит. По этому машину обычно вожу я🤣 Три штрафа за год ( если не ошибаюсь) и права на полку.
А у нас радуются, когда попал на штраф, но по нему предусмотрена скидочка в 50 % при ранней оплате. 🤣🤣🤣🤣
 
Сверху