Молодой Карачай и не молодой Новичок. Можно ли воспитать молодую лошадь без берейтора.

😂😂😂😂
Да нет, это, конечно тоже можно, но как-то технически не всегда удобно.
Ночами резину жгли на Ауди, по улицам.
Дура дурой была, чесслово.
 
Поверьте, на стоке и ехать выше возможностей стока более, чем не комфортно, а даже страшно и жутко.
Я начинала ездить на нашей классике. Это как пример, когда она едет к 140, она становится неуправляемой, у нее поднимается передняя часть и она встает на глиссер.
Стоки переднеприводные ведут себя похоже с дифференциалом на перед, идет снос задней оси при любом резковатом движении руля. Углубляться не буду.
да уж, когда я смотрю, как поло, солярисы и иже с ними идут на взлет по левой 130+, меня начинает мучить извечный китайский вопрос....
у нас тут на пустой трехполосной Скандинавии (прекрасное покрытие!) нестарую БМВ о столб размотало, что уж говорить о простых народных авто. Печальная печаль.
 
да уж, когда я смотрю, как поло, солярисы и иже с ними идут на взлет по левой 130+, меня начинает мучить извечный китайский вопрос.... у нас тут на пустой трехполосной Скандинавии (прекрасное покрытие!) нестарую БМВ о столб размотало, что уж говорить о простых народных авто. Печальная печаль.
Наверное, ее не просто так размотало... к ней еще и водитель прилагался со своими очумелыми ручками ;)
 
Наверное, ее не просто так размотало... к ней еще и водитель прилагался со своими очумелыми ручками ;)
ехал с женой и годовалым ребенком. жив остался только он.
да, БМВисты славятся определенным типом езды, но упакованы явно лучше поло-солярисов-дастеров-нексий, однако, и это не спасает на скоростях.
 
ехал с женой и годовалым ребенком. жив остался только он.
да, БМВисты славятся определенным типом езды, но упакованы явно лучше поло-солярисов-дастеров-нексий, однако, и это не спасает на скоростях.
поверьте, при прочих равных вводных данных спасает... но мы не будем про автопром ;) а так, да... рискнул, проиграл... достаточно частое явление
 
да, БМВисты славятся определенным типом езды, но упакованы явно лучше поло-солярисов-дастеров-нексий, однако, и это не спасает на скоростях.
Вот да. Но и скорости там выше, в этом и засада.
View: https://youtube.com/shorts/hr9jscHREdA?si=7DVOl6DTfDAj0t8P

Я два долгих года выше 120 не ездила. Потому что л200 был. Там страшно.
 
Последнее редактирование:
поверьте, при прочих равных вводных данных спасает... но мы не будем про автопром ;)
не-не, как раз верю, поэтому очень требовательна к классу автомобиля)

кстати, если ТС уже забрала свой авто после ремонта коробки - вот прямо зависть берет)))
на моем американце так быстро подобный ремонт не случается!)
 
БМВисты славятся определенным типом езды, но упакованы явно лучше поло-солярисов-дастеров-нексий, однако, и это не спасает на скоростях.
Мне кажется, есть диагноз -БМВ головного мозга.😂
Но эта машина классом во всем выше Солярисом. Фокусов и прочих.
Л200 4 поколения-130 край.
140 по прямой, это предел.
5 поколения на круизе буквально вчера 140 без напряга, даже « лосиный тест» был.
На 110, но машина выше классом стала, 3 движения руля и выровнялась, муж верещал гораздо дольше, но как внедорожник стала хуже, значительно.
 
поверьте, при прочих равных вводных данных спасает... но мы не будем про автопром
Думаешь? Мне кажется, что на больших скоростях все кареты превращаются в тыквы и консервные банки. И начинка из человеков превращается в отбивную котлету, накрытую полиэтиленом в 90% случаев, когда не просто задело, поболтало и вырулил, а когда пошел на рандеву с теми, кто размерами и массой побольше. Столбы фонарные вот всегда побеждают тех, кто приехал к ним на обнимашки.
Вспомнилось ))
IMG_9192.jpeg
 
Быстрее едешь быстрее приедешь.
Остальным - ехать в крайней правой.

Я тоже, если есть возможность и желание, еду быстро. А могу ехать 90 если лень напрягаться. Как левая пятка захочет, короче. Штрафов не ловлю.
Печаль в том, что торопыги и адреналинщики (я не о Вас конкретно) и там покоя не дают. Ехали бы, как я видела в Штатах или в Австрии - каждый в своей полосе - была бы красота.
 
Печаль в том, что торопыги и адреналинщики (я не о Вас конкретно) и там покоя не дают. Ехали бы, как я видела в Штатах или в Австрии - каждый в своей полосе - была бы красота.
а мне кажется и ехали бы каждый в своей (но это, канеш, сейчас не про мамкиных гонщиков и энурезников), но есть же отдельная каста неназываемых тошнотов - еду в левом ряду по правилам, особенно по трассе...
 
а мне кажется и ехали бы каждый в своей (но это, канеш, сейчас не про мамкиных гонщиков и энурезников), но есть же отдельная каста неназываемых тошнотов - еду в левом ряду по правилам, особенно по трассе...
Этих я тоже не понимаю. Я из тошнотов как раз, пилю себе справа спокойно. Зачем мешать тем, кто способен ехать быстрее?
 
Возможно, дорожное полотно позволяет? У нас и в левой полосе колея. )) а в дождь с такой колеей вообще грустно.
Ну вот как бы если грустно, то, мне думается, и гонять не стоит. Принимать жизнь как есть.
 
Так и делают те, у которых голова не только, чтобы в нее есть. )) другие, бывает, через 5-10 км уже висят на отбойнике, моргая аварийкой.
Ты дальше тошнишь, а он раньше времени завершил свой маршрут, но немного не там, где планировал изначально. 🤷‍♀️
 
другие, бывает, через 5-10 км уже висят на отбойнике, моргая аварийкой.
Да, все поняли. И слюна течёт и мозги по отбойнику и родственники до конца жизни утку носят и даже самоубиться нет шансов.
 
Сверху