Московская покатушка взялась за ЭквиХелп.

У меня нет слов. Эта девочка ооочень любит приписывать другим людям слова, что они не говорили,; дела, что они не делали и т.д. Теперь у нее хватает смелости лить грязь на ЭквиХелп.
http://vkontakte.ru/topic-8711780_21951191
Чтобы народ имел большее представление об этой твари (простите, она меня уже довела в контакте), вот еще одна ссылка (эта красавица уже тут появлялась):
viewtopic.php?f=3&t=81049
Если администрация сочтет тему пустой - прошу удалить. Но меня все это дико вывело из себя.
Человек, покатушник, не содержащий и тем более не спасший ни одну лошадь, катающий на клячках в городе, смеет возмущаться деятельностью ЭквиХелпа.
Обидно, если на эти фальшивые лозунги народ поведется :cry:
 
Почитала то, что находится по второй ссылке, а на первую, увы, попасть не могу. Мне пишут, что у меня недостаточно прав для просмотра обсуждений, хотя я зарегистрирована ВКонтакте.
Как посмотреть? Или не могли бы Вы, если не сложно, выложить текст сюда?
 
Да, выложить мне не сложно.

Анна КЛЯК$А Свиридова
сегодня в 10:19
ЭквиХелп — Общество защиты лошадей
я бы сказала от части ЭквиХелп — Общество отрабатывания и перепродажи отнятых животных.
все что говорят о этой организации за частую чушь лошадиная.да они иногда помогают лошади если удается взыскать с хозяев энную сумму денег.в биографии лошади на своем сайте они пишут красивые истории спасения и передачи.в конце истории стоит "отдан в хорошие руки".
многие лошади в эквихелпе взяты в хорошем здравии.так почему же мы слышали о стольких случаях спасения?взять раз в год одну переломанную кабылку, с помощью поберушек и бывших хозяев получить деньги и на них попытатся спасти а потом пригласить телеоператоров чтоб весь мир узнал о их труде- это и есть работа эквихелпа.
на самом деле поступившие лошади не отдаются в хорошие руки а зачастую продаются за небольшую сумму покатушкам или в заброшенные говюшники которые называют себя "кск"
дальнейшая судьба этих лошадей не отслеживается.ну продали да и фиг с ними.
лично я уже видела 4х лошадей из знаменитого хелпа у покатушек в подмосковье и 2х в москве.сколько их и где они на самом деле не известно...
со временем обещаю выложить их фото по мере возможности .люди если ктото тоже увидел у покатушеклошадей с хелпа то пишити где и когда и желательно конюшню и тел хозяев.мы собираем базу данных о этом хелпе.
спасибо за внимание!
 
Фу.
Я считаю этого человека неправым. Если честно, читать противно. Уверена, что в лицо людям, работающим в ЭквиХелпе, эта девушка ничего не скажет. Ей просто скучно, вот и развлекается, поливая грязью организацию, которая держится только за счет пожертвований конников.
На форуме ведь есть ЭквиХелповцы? Почему бы не пригласить их рассказать о том, как все это происходит?

ps. Спасибо за текст.
 
А зачем приглашать? Впринципе, люди понимают что к чему. Надеюсь..
Эта девушка много гадит в контакте в своих группах. Поддерживая покатушек (причем совсем опустившихся), льет грязь на всех ЧВ, спорт и иже с ними. Конечно, она идет легкими путями - банит всех, кто ей не угоден. Её приглашали уже на разборки - она не приехала.
И я бы внимания на нее уже не обращала, если бы она уже не настолько охамела - вот так задеть ЭквиХелп... Поймала бы - убила бы наверно. :evil:
*Базу данных она собирает, мать её..*
 
А почему бы и не пригласить? Я когда-то об ЭквиХелпе не знала ничего, и, наткнувшись на такое сообщение, могла бы составить ложное мнение об этой организации. И я уверена, что на форуме найдется не один десяток незнающих людей.
Лично я бы не хотела, чтобы люди думали об ЭквиХелпе так плохо только из-за какой-то девочки, которая не знает, как выделиться. Чем-то напоминает людей с форума фанатов Неназываемого (уж простите меня, что я о нем упоминаю!), где осуждают то, чего вообще не знают.
Я надеюсь, что все понимают, что нет у нее никаких доказательств и никто на это не поведется.
Поступок ее, безусловно, гадок. Не только по отношению к ЭХ, но и ко всем конникам, имхо.
 
Конечно, если Эквихелповцы сочтут нужным тут отписаться - буду только рада!.
Может быть, они даже знают ее?...
 
человек, а почему ЭХ должен оправдываться? Это как с неназываемым. Он всех обгадил, а люди уже черт знает сколько лет все оправдываются, оправдываются, оправдываются. Зачем? Оправдывается виноватый. А также, как известно, лучшая защита - нападение. Похоже, кто-то из ЭХ данной девахе хорошо хвост прищемил.
П.С. А тема с объявлением про пошив изделий развеселила от души. Особенно ее концовка.
 
Оль, вот в таком ключе эта деваха общается со всеми. Я бы нацитировала ее здесь, да за мат забанят.
она там у себя таааакая деловая, просто сыроежка блатная, куда деваться..
"Всех взломаю, все уроды, покатухи - самое лучшее" и далее по тексту.
Причем, судя по комметам ей в ответ, она многим насолить успела.
 
OlgaN написал(а):
человек, а почему ЭХ должен оправдываться? Это как с неназываемым. Он всех обгадил, а люди уже черт знает сколько лет все оправдываются, оправдываются, оправдываются. Зачем? Оправдывается виноватый. А также, как известно, лучшая защита - нападение.

Нет. Я не говорю оправдываться. Я писала:
Почему бы не пригласить их рассказать о том, как все это происходит?
То есть голые факты. Это как описывать, как приготовить яйцо: вскипятить воду, кинуть яйца и ждать несколько минут.
Вы лично знаете, как это происходит? Если да - прошу поделиться. Мне кажется, лучше всех этот процесс знают те, кто его регулярно выполняет.
 
Весь этот процесс можно вполне прочитать на официальном сайте Эквихелп. Копировать все оттуда - это и есть оправдывание. "Чем больше он говорил о своей невиновности, тем меньше ему верили."(с)
Вот как раз девушка, кричащая о том, что все кАзлы, покатушки хаааароооошииииеее, вызывает тем меньше доверия, чем больше она об этом распинается.
Умный человек накопает инфу об ЭХ самостоятельно. Дураков в чем-либо убеждать бесполезно.
Таш, если она в таком ключе общается, то, думаю, клиентов у нее ноль целых, фиг десятых. За исключением таких же покатушек. Ээээ, Таш, а я тоже во враги хочу. :mrgreen: Особенно хочу, чтобы она приехала мне морду бить. Получу колоссальное удовольствие, свистнув полицию.
 
Оль, а зарабатывает она ни этим. Она бахвалиться тем, что работает с 16 лет. Как написано у нее на странице - она начинающий вебник. Вот только кроме умных слов она по ходу ничего не понимает в этом деле - уже убедилась.
http://vkontakte.ru/id31300196
-------------------------------------------------------------------------------------
А когда я заикнулась, что покатушки зло, я была забанена и мне такоого приписали... Ща найду...
Во:
"А Сафонова сама - покатушка. Мне рассказали, как она избила в городе при детях пони ногами, скакала на лошадях ночью пьяная, у нее дохнут лошади" и т.д. (знаки препинания и грамотность я здесь соблюла, в отличии от этой мадам). Ессно, народ меня не знающий, ахал и охал в ужасе. Ну, это без комментариев просто.

OlgaN написал(а):
Ээээ, Таш, а я тоже во враги хочу. :mrgreen: Особенно хочу, чтобы она приехала мне морду бить. Получу колоссальное удовольствие, свистнув полицию.
Да до тебя фиг доедешь))))
Её приглашали в один московский КСК - чайку попить-за слова ответить. Не приехала :(
 
OlgaN написал(а):
Весь этот процесс можно вполне прочитать на официальном сайте Эквихелп. Копировать все оттуда - это и есть оправдывание. "Чем больше он говорил о своей невиновности, тем меньше ему верили."(с)
М-м... возможно, я не права.
 
человек, кстати, если хочется что-то дополнить из первых рук, то плиз: пользователь с ником Zlyuka - лошадь из ЭХ, Natsu или Natsu2 - лошадь из ЭХ. Кто хочет, найдет.
Таш, так эт... бешеной собаке... :lol:
А начинающий вебник она такой же как один из проконевцев спец в компах? :lol: А то тут один чел распинался о своих познаниях в ОС, а сейчас перерегиться был вынужден, потому как "сайт не пускает". :mrgreen: Почитала я ее страницу, уже вся дрожу и боюсь. :mrgreen:
 
А вообще странно, конечно, когда покатуха кого-то обвиняет в том, что чьи-то кони в покатухи ушли... :?
 
Да не, не странно. Она ж прекрасно знает отношение конников к покатушкам. Вот и пытается на этом играть. А т.к. Ай-Кю у девочки явно ниже 60 (видно по темам), то и противоречий она не замечает. Просто не в состоянии их заметить.
 
И я добавлюсь в ЭХ покатухи. Я тоже с интересом несколько раз узнавала, что катаю на старике у Выхино и что Ванятко сначала сломал ногу в покатушках, помом его сдали на мясо, а сейчас он опять в покатухах.


Блин, здесь ЭХ оправдываться глупо. На официальном сайте есть раздел "Они нашли друг друга", там все отписываются с фото.

ЗЫ народ до сих пор интересуется, как конь попадает на Выхино (более 50 км туда и потом ведь обратно надо). Я гордюсь что мы освоили телепортацию.
 
Как и следовало ожидать, покатуха после создания данной темы струхнула порядком, свою темку в контакте удалила и написала про меня очередную порцию гадостей под лозунгом "Ты сама все придумала, я ничего не создавала!!!!!".
Типичное поведение городских покатух. ЧТД.
Видимо, хвост ей действительно прижали где-то.
Боже, ОТКУДА берутся такие люди, а?
 
Сверху