Моя первая лошадь...

Вы только не затягивайте с задержкой в упряж...в упряж чем раньше тем лучше..мы в 3 года уже не смогли заездить...
 
я сажала, пока Эра была незаезженная. она спокойная была. один раз дёрнулась - ребенок упал. ну, бывает.. она сейчас в 9 лет заезженная более опасная чем была в 3 незаезженная.
И я сажала старшую))) коню было около 3-х, ребенку 4))) фотки на открытом манеже спартаковском - голая лошадь и ребенок в зимнем комбезе сверху))) но он прямо тюфяк был в этом смысле с малолетства, так что не стремно было. я ее еще на Эсхиле, папе Эйприл, в два года катала, с седлом, правда, он в руках очень строгий был. Нынешних своих мелких, правда, держу порознь, пацан шебутной, лошадь ненамного лучше))) хотя она добрая, а вот за старшей глаз да глаз, хоть и катаю на ней и отдельно, и перед собой сажаю.
Обычно нормальное отношение к детям на конюшнях, где есть хозяйские дети))) знаю таких штуки четыре точно, ни на одной из них мы сейчас не стоим, но обожаем приезжать туда в гости))
 
Последнее редактирование:
Сверху