Может познакомимся?

А я занимаюсь выездкой, щас появился свой конь, до этого давно тоже были свои кони. На проконях тоже недавно.
 
Македонская написал(а):
Мне очень интересны люди на этом сайте, я с удовольствием читаю их дневники, но написать им обычно мне духу не хватает, или не вижу в этом особой надобности.

Ну и зря! Что значит духу не хватает? Большинство проконников на этом сайте очень даже доброжелательные и отзывчивые. Так, что не бойтесь писать, задавать вопросы и интересоваться. :lol:
 
Мне очень интересны люди на этом сайте, я с удовольствием читаю их дневники, но написать им обычно мне духу не хватает, или не вижу в этом особой надобности.

Во-во, у меня похожая ситуация. Вроде написать/познакомиться хочется, а потом как-то робею, что ли. Думаю: "Не буду писать, лучше просто почитаю". Да и писать какую-то фигню - не хочется :roll:
 
Repzz написал(а):
Мне очень интересны люди на этом сайте, я с удовольствием читаю их дневники, но написать им обычно мне духу не хватает, или не вижу в этом особой надобности.

Во-во, у меня похожая ситуация. Вроде написать/познакомиться хочется, а потом как-то робею, что ли. Думаю: "Не буду писать, лучше просто почитаю". Да и писать какую-то фигню - не хочется :roll:

Народ, да что за комплексы? И почему Вы решили, что "пишете какую-то фигню"? На то форум и создан, чтобы общаться, завдать вопроы и мало-мальски набираться опыта (теоретического). Так, что зря Вы так. :wink:
 
УРЯ

Приветик снова. заранее прошу прощения что так долго не была тут и ниитала собственные письма котрорые адреслваны были мне! :wink: Оченьвам благодарна что расказываете так интересно, но вот никак немогу понять, почему такое отношение, за то что я просто создала тему, я непойму человеку нехочется расказать так пусть сидит за компом и дальше не расказывает я попросила расказать, а мне в ответ что это стеб, ой ладно жалоб, мне неважно на тех людей которые любят хамить! Мне на вас не пофиг, я вас аж полюбила, за такой радушный прием, ну так кто еще чтото раскажет, буду рада очень)))) :arrow: жду писем))
 
о и еще!!

:p ура, я переубедила своих родителей)))вот на днях ездила в конюшню "РЕПРИЗ" мне там очень понравилось, тренер так тепло отнесся, и лошадка добрая оказалась, хотя я и боялась подойти к нему :lol: коника зовут Кузя, орловский рысак)) протсо душка, вот токо проблемка незнаю почему, боязнено ехать в следующий раз!!
 
Всем Привет)
Да, все же правы, что в некоторых темах, отвечают весьма грубовато, но не буду их судить, видимо манера общения у людей такая, это их дело)
Я в седле лет с 10ти, были большие перерывы в катании. Сейчас пытаюсь исправить ситуацию с галопом, поскольку самоучка, приходится переучиваться делать всё правильно, а это достаточно сложно. :)
 
KeNgUrЁnA написал(а):
Я в седле лет с 10ти, были большие перерывы в катании. Сейчас пытаюсь исправить ситуацию с галопом, поскольку самоучка, приходится переучиваться делать всё правильно, а это достаточно сложно. :)

Ой, бьет как по ушам слово "катание". :wink: Наверно лучше будет сказать -перерывы в езде.
А у кого Вы переучиваетесь, если самоучка? Как Вы можете понять правильно или не правильно Вы делаете?
 
Lolita написал(а):
KeNgUrЁnA написал(а):
Я в седле лет с 10ти, были большие перерывы в катании. Сейчас пытаюсь исправить ситуацию с галопом, поскольку самоучка, приходится переучиваться делать всё правильно, а это достаточно сложно. :)

Ой, бьет как по ушам слово "катание". :wink: Наверно лучше будет сказать -перерывы в езде.
А у кого Вы переучиваетесь, если самоучка? Как Вы можете понять правильно или не правильно Вы делаете?
Да...с лово и впрямь не очень... :oops:
Ну, понять правильно или не правильно достаточно просто, я не сижу на галопе как влитая в седле постоянно, а переодически (да что там переодически), довольно часто меня выбрасывает... Тем более это видно со стороны тренеру ;) И сама я чувствую, что что-то не так, то получается... то нет... Еще зависит от лошади.
 
[quote="KeNgUrЁnAДа...с лово и впрямь не очень... :oops:
Ну, понять правильно или не правильно достаточно просто, я не сижу на галопе как влитая в седле постоянно, а переодически (да что там переодически), довольно часто меня выбрасывает... Тем более это видно со стороны тренеру ;) И сама я чувствую, что что-то не так, то получается... то нет... Еще зависит от лошади.[/quote]

А, так у Вас тренер есть?! Так Вы уже не самоучка, тогда. А переодическое выбрасывание из седла-это издержки самообучения. :wink: Пройдет. :wink:
 
Re: о и еще!!

Salina007 написал(а):
:p ура, я переубедила своих родителей)))вот на днях ездила в конюшню "РЕПРИЗ" мне там очень понравилось, тренер так тепло отнесся, и лошадка добрая оказалась, хотя я и боялась подойти к нему :lol: коника зовут Кузя, орловский рысак)) протсо душка, вот токо проблемка незнаю почему, боязнено ехать в следующий раз!!

А Вы приезжайте еще! У нас никто - никто не кусается ;)
Потом на нем научитесь нормально держаться и можно будет в аренду лошадку какую-нибудь взять. Вам нашу гордость - тяжика показывали? :)
 
В первый раз я села на лошадь, когда мне было 8 лет и влюбилась, окончательно и бесповоротно! Кричала на каждом углу, что вырасту и заведу себе собственного питомца. Все смеялись: Куда мол ставить собираешся? "На болкон!"- отвечала я. Жизнь меня забросила в зеленогорск, на 2 года в детский дом. Там, рядом с ним была конюшня, но меня туда не пускали, говорили что маленькая (9 лет). Умоляла учителя по физ-ре отдать меня в конный спорт, он был категорически против. Потом родители меня забрали домой, но к лошадям не пускали. Мама говорила что они воняют, а папа боялся за моё здоровье. Мечтая о своём любимце, я сочиняла стихи про лошадей, рисовала их при любом удачном случае (за что не раз получала ремня, т.к. не делала уроки и все тетради были изрисованы). Затем начала копить деньги с походов в магазин и ходила в прокат. Меня в магазин, а я на конюшню, хоть поглажу и то хорошо! В 16 лет я сбежала из дому и появились проблемы с жильём и питанием, следовательно пошла работать, на моих ангелочков мне не хватало времени. Сейчас мне 28. замужем. Теперь мужа уговариваю на покупку собственной лошади и хожу по субботам в прокат. Надеюсь что моя мечта исполнится! :lol:
p-41.jpg
Это день моей свадьбы!!!
 
:wow Впервые вижу так много неоправданых :wow , а темка то хорошая!
Я себя до сих пор новичком считаю
А на сайте очень давно, просто сначала читала темы, собирала нужную информацию, и лишь когда потребовался ответ на вопрос, которого я не нашла, а помощь была очень нужна - тогда только зарегестрировалась.
Аналогично (и не чолько считаю, я и есть новичек)
О себе: Занимаюсь один год, с 12. Раньше у нас детей не набирают. В прокат не ходила, а сразу в спортивную группу.
Мама не хотела пускать, толико при условии, что стану отличницей. И я добилась своего!
 
Ну если мне всю конную жизнь описать, то это очень долго... Ладно, попробуем вкратце. Первый раз села на лошадь в 2,5 года. Меня зовут Ира, мне сейчас 13 лет, с лошадьми уже 6 лет, а конным спортом занимаюсь 4 года. Начинала в прокате на ипподроме, потом, когда там всех разогнали перешла на "Планерную". Там занималась около 4 лет, а затем перешла в "Матадор". Ну вот, старалась вкратце описать.
 
уря

Вотя тоже решилась и уговоила родителей, вот сейчас ищу конюшню хорошую, да много историй как встретились с лошадьми, интересно, та ктчо жду еще писем)
 
Lolita написал(а):
А, так у Вас тренер есть?! Так Вы уже не самоучка, тогда. А переодическое выбрасывание из седла-это издержки самообучения. :wink: Пройдет. :wink:
Да, я беру уроки, с недавних пор, чтоб "количество перешло в качество" :)
Спасибо за поддержку)
Сегодня мне сказали что я делаю успехи) :)
 
Сверху