Мышка и Тетка.

Re: Брюнет и блондинкО...Посмеемся!.......

Для этого не хватает только одного-что б кто-нибудь отсюда утащил это произведение к себе в контакт........и круг замкнется......
 
Re: Брюнет и блондинкО...Посмеемся!.......

Ура! Она все-таки круглая! И все-таки она вертится! Вот так,благодаря сайтам "В контакте" и "Прокони",мы подтвердили открытия Коперника и Джордано Бруно......было б сейчс средневековье-на костерчик бы нас!
 
Re: Брюнет и блондинкО...Посмеемся!.......

Аааааааааааа.........начальство купило новую машину-взамен умершего Ситроенчика....причем какую-держат от меня в секрете...мучают........завтра-забирать........сижу и молюсь-лишь бы "Форд Транзит Коннект",как я хотела.......
 
Re: Брюнет и блондинкО...Посмеемся!.......

Здорово! поздравляю! :wink:
 
Re: Брюнет и блондинкО...Посмеемся!.......

Полугодовая эпопея,начатая 7 марта,когда Аккорд отправил мой Ситроен на свалку,закончена. 6 месяцев нервотрепки-снятие с учета,документы на утилизацию,выбивание денег со страховой....И вот-
Знакомтесь-мой новый друг и напарник.......С виду-сарай на колесах,в управлении-простой и легкий......Зовут Федя.....прошу любить и жаловать.......
x_b0a7be26.jpg
 
Re: Брюнет и блондинкО.Мой новый машинко.....

поздравляю с новым другом!!!
Желаю вам успешно сработаться :wink:
 
Re: Брюнет и блондинкО.Мой новый машинко.....

А куда вы с ним катаетесь?
 
Re: Брюнет и блондинкО.Мой новый машинко.....

Маш, ну Федя - это для тех, кто уже выпил с машинком на брудершафт, а для всех остальных он пока Федор Петрович
 
Re: Брюнет и блондинкО.Мой новый машинко.....

Всем привет!!!! Вот она я!!!!!
Итак-о жизни нашей.
И вернулась она ко мне-кочевая жизнь.....Полгода после аварии я просидела в сухом,теплом,безопасном магазине.....Было хорошо и уютненько....вот только выть хотелось.....
А теперь опять-рано утром-загрузка машины и-вперед.....наши знаменитые российские дороги.....грязь,нервотрепка,бешенный километраж...и-оущение счастья......это моя жизнь.....моя кочевая жизнь......
Мотаюсь по соревнованиям и просто по клубам.....К сожалению,не брала с собой фотик-обязательно исправлюсь.
На конюшне-появились новые частные кони. Максимус-вороной гигант (180 с гаком) и два фриза,которы мы теперь с Леной заезжаем под седло....Завтра попробую их сфоткать.....
А мы с Пашей....мы просто скачем по полям,ждем пока сосед-тракторист разровняет нам манеж и мы сможем попрыгать....
А еще-нас ждут глобальные изменения.....но об этом-чуть позже,что бы не сглазить....
Kira42,на следующей неделе будем расчищать осликов-я тебе пришлю фотки копыт!
Сердитая тетя,я надеюсь ты приедешь посмотреть нашу новенькую кобылку....и привезешь ко мне домой это животное....назвать его собакой язык не поворачивается......она в полтора раза крупнее Элечки.....но добрая и обаятельная! только,когда она гостит у меня-я понимаю,носколько мала моя квартира.....
И выпить с Федей на брудершафт я тебе шанс предоставлю......думаю,он не откажется....
А еще-я спонтанно поменяла свою личную машину.....Не собиралась....просто как-то утром звонит мне приятель с вопросом "а у тебя нет желающих купить машину.....такую-то"......я (не успев осознать,что мне сказали и о чем,уловив пару слов)-"есть.Я". Чудо-зверь СААБ-900,SE......красавец.....мощный,безопасный и удобный
x_a4753bcd.jpg

Итак.....после полугода страданий я получила 2 НОВЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ!!!!!!!!!
И напоследок-фото-я,Паша,Лена и Джейн
x_cfa117c6.jpg


Ну и совсем напоследок-что бы все улыбнулись

КОМПЛИМЕНТЫ МУЖЧИНАМ
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А это у вас ключи от машины или от чего?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
- Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать...
- Вы из Москвы? Ни за что бы не поверила - не материтесь, не хамите, вежливый...
- Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
 
Re: Брюнет и блондинкО.Мой новый машинко.....

Жду - жду. Только в вчера расчищали Белого Носа, сидели под пузиком и рассуждали о поэзии серебряного века. Ковырялись в копытцах.
 
Re: Брюнет и блондинкО.Мой новый машинко.....

А красную машинку как зовут? Раз Федор Петрович есть, то это должна быть девочка, например Сабина или еще как-нибудь...Животное-собака передает тебе привет
 
Re: Брюнет и блондинкО.Мой новый машинко.....

Гипер-собаке тоже привет!!!!!!!!! Где фотки Мэри Поппинс?????.....а ваш редингот все ждет вас......и не пытайся отмазаться!!!!
А насчет пола машин.....они оба мальчики.......Федя (или просто и ласково Сарайчик На Колесах)-он большой,медлителтный,сосредоточенный......
СААБчик (или просто-Самолетик)-наджный,уверенный в себе,все время предлагающий "давай зажжем,доверься мне....."
 
Re: Брюнет и блондинкО.Мой новый машинко.....

Итак свершилось.....Как и все кардинальные решения,это далось нелегко......грустно было до слез......
Наш знаменитый текинец Астероид покинул нас. Парень уехал в далекую Махачкалу на конзавод производителем....Впереди у него карьера о которой каждый жеребец может только мечтать-кобылы,кобылы.....и еще рз кобылы......
Ася перед отъездом (фотографии by София TROYAHORSE Белонина)
x_60799e71.jpg

x_ff61b508.jpg

x_5f7f0c13.jpg


А с теплой Махачкалы к нам приехал "кусочек солнца" Паншер
x_b15d2495.jpg

x_f343f7cb.jpg

x_3cf3b444.jpg
 
Re: Брюнет и блондинкО.Грянули перемены. До свидания,Ася.....

ну наверняка асе будет хорошо житься!!!

А Паншер красавец!!!!
вообще не ровно дышу к соловым...))
здоровский коняга
 
Re: Брюнет и блондинкО.Грянули перемены. До свидания,Ася.....

:p какой красавец паншер
 
Re: Брюнет и блондинкО.Грянули перемены. До свидания,Ася.....

А солового на выставки возить будете?
 
Сверху