Мысли вслух. С первого взгляда...

  • Автор темы Автор темы Rainbow
  • Дата начала Дата начала
Писать мне лень, т.к. мой "блютус" на компе приказал долго жить и я не могу передать фотки, а их штук 200-300, в том числе и Ельца, и меня с Ельцом, и просто лошадок :? ДЕнег у меня 3 рубля (серьезно), а мне еще на этой неделе езать к Елке :lol: Супер, что и говорить! :)

Тем не менее, ездить я учусь каким-то местом. А точнее не каким-то, а попой :lol: Т.к. ей тоже надо работать, оказывается :roll: Учусь я пока тормозить и в галоп коня поднимать 8) Да-да, это я 10 лет с лошадьми :lol: Еще начали делать развороты на заду/на переду, но вот с передом у нас проблемс... Еще я на галопе обалденно качаю корпусом, сама это чувствую, но ничего сделать не могу :(

А так у нас пока все окей, но я теперь боюсь садиться на Ельца, если он до этого стоял :( :? Ппотому что реально стемно, я ж без всякой защиты езжу, а высаживает он мало не покажется. Из-за этого сново просыпается мой страх перед "слонами" - когда лошадь игнорит условные средства, сила тебя не спасет :? , тебя уже ничто не спасет... Эхххх...

Да, и чего я все это писать то затеяла: Где бы нам найти "любительскую №1"? Я то нашла на сайте какого-то КСК, но там вместо №1 оказалась №2, с пируэтами. А так чего-то не ищется... :?
 
Оооо, я уже подумывала о шлеме, но 1 - его нету (мама свой не дает, а мой мне мал уже, мозги растут)), 2 - они такие страаашные и неудобные))) В общем, мне так проще, я привыкла. Как и ездить в кроссах, хотя по т.б. нельзя :roll:

На счет езды не знаю, наверное первый))) Сейчас я гляну, я помню что-то видела у тебя в дневе... :wink:
 
Я ехала первый уровень. Там диагонали на рыси, серпантин, вольты на галопе, простая перемена ноги через середину... Это? Тогда могу прислать :wink:
 
Шаг
Рысь
Галоп

21909093.jpg


Ой, тут даже нет простой перемены - это во Втором уровне 8)
 
Спасибо, я даже вспомнила - я ее учила когда-то у Желановой в группе :wink:
 
Люди, пожалста, помогите мне!
У меня вот сюда потырили фотки :evil: . http://strelijrili.clan.su/publ/ Я там писать не могу. Как мне их оттуда убрать?? Можно ли доказать свое авторство, и как это сделать? Один раз я там уже писала, но мои посты удалили. Даже не знаю, как их теперь достать... :(

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ, дело чести, можно сказать... :wink:
 
Rainbow написал(а):
Люди, пожалста, помогите мне!
У меня вот сюда потырили фотки :evil: . http://strelijrili.clan.su/publ/ Я там писать не могу. Как мне их оттуда убрать?? Можно ли доказать свое авторство, и как это сделать? Один раз я там уже писала, но мои посты удалили. Даже не знаю, как их теперь достать... :(

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ, дело чести, можно сказать... :wink:
Я в таких случаях (бывало такое) пишу письмо модераторам или владельцам сайта с просьбой указать авторство таких-то фотографий. Обычно указывают. Мое фото (собаку) так даже в журнале Псинка напечатали, я им написала по мылу, они в след. номере извинились и авторство указали. Так что вот. Но вообще дело такое - интернет, блин...
 
Splusha, владелица сайта моя знакомая. Владельцы же конюшни, которой посвящен сайт ей сказали меня игнорить и удалять. Так что это не поможет((((

Новость года:

Больше я с Ельцом не работаю. Хозяйка ездила к коню и посчитала его для меня слишком сложным. Я в шоке и поэтому пока не плачу. Я столько усилий прилагала, чтобы чего-то достигнуть... И чего-то достигла. И... все. Писец, мягко говоря. Я вообще больше людям не буду доверять... Сколько я вложила в Ирбиса, в Радугу, в попытки чего-то достигнуть с Ельцом - и результат?
Все, теперь я плачу :wink:
Я вообще теперь не хочу быть связаной с лошадьми!!!!! Это только боль. :cry:
 
Помимо всего этого, кстати, в моей жизни изчезло такое понятие, как спорт. Все, гудбай конкур, гудбай все....

НО отдельное спасибо Лене за терпеливое исправление моей убогой посадки. Она мне оооочень много дала, несмотря на мой отвратное порой поведение. Спасибо Ельцу, ибо теперь я не боюсь улететь при таких жестоких родео. И даже спасибо Алле за предоставленную возможность усовершенствоваться.

Днев закрывать не хочется, но что в нем теперь писать?? :roll:
 
Эх.. вот всегда так бывает.. Не унывай, всё что не делается, как говорится... :wink:
 
Кать, за поддержку спасибо :wink: Но у м еня все наоборот почему-то... Чем больше я прилагаю для чего-то усилий, тем больше шансов, что они напрасны. И когда меня вот так обламывают, ничего хорошего, естественно, не случается.

Короче, сейчас у меня одна цель - найти работу, причем желательно приличную. Будут деньги - буду что-то думать, а так...

Сказать, что я разочаровалась в Алле - ничего не сказать... Хотя может это просто эмоции...
 
Я согласна, что так делать не хорошо. Вот так говорить человеку, который прилогал определённые усилия, расчитывал на определённые цели.
С деньгами это вечная проблемма, я вот сегодня буду просить повысить мне з/п :shock: жутко нервничаю, но надеюсь добиться своего :roll: :oops:
Марин, я уверенна, что ты найдёшь хорошую работу. Главное, не суетись! :wink:
 
2Rainbow
не надо привязываться к чужим лошадям.. в противном случае бывает очень больно при расставании
 
Кать, спасибо, тебе тоже удачи! :)

danesh, :lol: Вы открыли мне глаза! :lol:

Конечно не надо, я это уже прекрасно знаю. Но вы не слышали поговорку такую - "сердцу не прикажешь"? Так вот я с ней согласна. Я себя не могу заставить не любить (хотя это определенно мне облегчило бы жизнь :roll: ), не привязываться и наоборот. Это, так сказать, проклятие и дар человечества (о как завернула :lol: )

Кстати, мне уже намного лучше. проще, когда такие вот расставания происходят из-за прихоти других людей, а не из-за тебя. Наверное, потому что есть кого винить в случившемся :roll:

А еще сейчас у меня появился шанс очень-очень круто провести две недели. Т.е., как вы поняли, с лошадьми :lol: Только пока все висит на волоске, и хрен его знает, что из этого выйдет :wink: Так что скрестите за меня пальцы :wink:
 
Маринк, да,действительно очень больно расставаться с лошадьми в которых вложила столько сил,но что делать-это жизнь...

А по-поводу фоток: Ну вот что могу тебе посоветовать..
Во-первых сайт находится на бесплвтном хостинге,на Юкосе,так что достаточно написать письмо администрации юкоса с просьбой о закрытии сайта.

Зы: у друга моего админ юкоса хороший знакомый,так что сайт можно взломать :twisted: Если что,обращайся!
 
Кать, обидно... :( Мой, кстати, скорее всего, тоже :wink:

Даш, ща попробую докопаться сама, а нет, ну значит нет. Значит на другом уровне будем говорить :roll:
 
приветик я вот читала щаз пока сижу на работе прям на слезу пробила провсё прочитала!и так ине жалко что что тв не продолжела работу с канём дальше !А коник и правда очень семпотишный!
хочу пожелать тебе удачи в будащем и не вешать нос
удачи! :D
 
Сверху