Мысли вслух. С первого взгляда...

  • Автор темы Автор темы Rainbow
  • Дата начала Дата начала
Rainbow, не расстраивайтесь! С конем все хорошо? Жизнь продолжается? Теперь осталось пожелать счастья хозяйке и радоваться дальше!
 
Free as a bird, спасибо за поддержку :) Я, в общем то, не сильно убиваюсь уже по этому поводу. Осадок, конечно, остался, но я привыкла жить сегодняшним днем, посему неприятные мне события уже ПРОШЛОЕ :wink: Мы пойдем разными дорогами, но, надеюсь, у каждого из нас она будет светлой и счастливой :wink: (это я к чему пишу то? :lol: )
 
g

Rainbow,все у тя будет хо-ро-шо,не унывай,у меня тож были тяжелые времена(ну эт я про лошадей),так вот главное,что тебя поддерживают...а дневник не смей закрывать и забрасывать :nini: :fire!:
 
Bestprin$$e$$, спасибо за поддержку :wink: Я бы в дневнике что-нить писала, но как-то не о чем :( Лошадей вижу только из Комунарки, покатушки в Чертаново...
 
Ну да, мама тоже ездит, прыгает, второй разряд получила когда-то... Сейчас правда оч редко она куда-то выезжает - работа...
Папа тоже раньше скОкал, кстати :wink: :lol:
 
р

Эт хорошо,потому как тебя хоть в твоей семье понимают... :roll: а меня не очень,но все равно чем-то как-то поддерживают...а ты какя специализация в основном?
 
ВВнимание-внимание!!
Приношу публичные извинения перед Аллой, Елкой и Леной. Вы все очень хорошие люди и лошади и все, что про вас написано здесь нехорошего или еще чего - это мои идиотские бредни. СПАСИБО вам за все.



Зы. Может быть, я смогу видется с Радужкой! :P Есть милипиздрительный шансик....
 
Спасибо, Катюх, сама еще ничего не знаю, завтра отпишуся обо всем... :wink:
 
На Эквиросе катает Радуга и Ирбис с больной спиной. Я даже не знаю, что еще написать. Как мне теперь ехать на Эквирос?? :cry:
 
Марин, это очень печально, но ты должна превозмочь себя.. Нельзя от этого бегать.. :(
 
У меня к тебе вопрос.Почему ты не приедешь к Радуге,если как ты говоришь что её "любишь". Если бы это была правда ты бы её не бросила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Лена сдесь не причём. :evil:
 
Женьшень, вы чутка тормозите. Когда Лена разрешила приехать к Радке, я приехала, скормила 2 кг морковки и яблочек, посмотрела на неё. И после Эквироса обязательно еще заеду. А вам лично и всем прочим злопыхателям я советую прежде, чем писать мне всякий бред:
1. Спросить себя, кто ты такой, чтобы осуждать других. (это, кста, Ленинина фраза :) )
2. Подумать, все ли ты знаешь о данной конкретной ситуации.
3. Перечитать кучу одинаковых постов до себя и написать какую-нибудь оригинальную по крайней мере гадость :lol:

Если такие посты будут повторяться, тоо попрошу из своего дневника :wink:

Кать, спасибо, постараюсь.... Только я из-за работы хрен вырвусь теперь :(
 
А про Юлю мне, кстати, столько всего рассказали...

Сразу предупрежу: это все со слов знакомых, я сама видела/знаю не много.


1. На Эквиросе катает конь, который повредил себе позвоночник, и если иметь мозги, больше 50 кг на него не посадишь. Сначала это соблюдалось (кстати, в первый же день конь пошел в город с подкашивающимися задами), но Эквирос - это ж сколько бабла!, и теперь Ирбис во всю катает и теток под 90кг.

Зы. Обратите внимание на работников местных. Говорят, загляденье! :wink:

2. На Эквиросе же стоит кобыла пони с жеребенком, родившимся за несколько дней до Эквироса. Ну и срать на психику и мелкого, и мамки, это ж ЭКВИРОС.

Ну вот это меня впечатлило больше всего. Остльное уже привычно... Человек реально ВСЕ считает в деньгах, такого понятия, как "моральные ценности" для него не существует. А жаль... :(
 
Ну я бы сказала что я не злопыхатель(я высказала своё мнение!!!!). Да я считаю что знаю достаточно! То что ты делаЛа это хорошо,но это прошлое,а лошадь живёт настоящим!!!!!!(просто судя по твоему дневнику ты очень долго не появлялась, что тебе мешало сделать это раньше?)

Перечитать кучу одинаковых постов до себя и написать какую-нибудь оригинальную по крайней мере гадость - ???
при чем тут это, я же написала что у меня вопрос!!!!читай внимательнее!
Если Лена тебе разрешила приезжать так что ты по поводу эквироса пишешь
"На Эквиросе катает Радуга и Ирбис с больной спиной. Я даже не знаю, что еще написать. Как мне теперь ехать на Эквирос?? " Радугу ведь сможешь навещать(и что то для неё сделать).

к кобыле меня никто и на 10 метров не пустит. Поэтому сейчас я для неё сделать ничего не могу. :shock: Я не предсравляю что такого надо было сделать лене что бы она не подпустила человека который хочет помоч??????????????(Вот это для меня загадка)
 
Сверху