Продам Налобники, выводные недоуздки, уздечки ручной работы Беларусь

Спасибо, Катенька! Подрастет твоя малявочка сделаем на нее красоту, не волнуйся, с жемчугом и золотом. А то глядишь я к тому времени ещё чего придумаю интереснее :)

Агаа. Что-то пока он вырастет, я тут слюной захлебнусь :confused: Но буду терпеть и ждать)) Мне нравятся жемчуг с золотом, золотистое на черном, серебристо-черная классика, серебристо-красное, этнические и еще много всего! При том, что золото я никогда не любила :D Просто мне кажется, что ему бы пошло
 
Добрый день! Не хватает меня на 3 форума, помимо соцсетей и сайта, редко захожу.. Прошу прощения и исправляюсь!
Налобники в новой, полюбившейся технике. Основа натуральная кожа, расшиты металлическими, хрустальными бусинами, натуральный камнем и чешским бисером.















 
Браслеты из конского волоса на заказ. Сделаны из волос лошадей заказчиков, присланных по почте :)





















 
Здравствуйте, дорогие форумчане! Опять немного выпала из жизни форума, времени не хватает катастрофически на поддержание темы)) А сейчас у меня отпуск и я порадую вас красивыми работами :)
Вот такие недоуздки были сделаны к Эквиросу. Все из натуральной кожи, на латунной фурнитуре, с отделкой натуральными камнями, хрусталем и металлом.









 
Ооо! Я только сегодня утром что-то подумала, что ты пропала))) Богатой будешь!
 
Ооо! Я только сегодня утром что-то подумала, что ты пропала))) Богатой будешь!
Вот как приятно! В смысле, что вспомнила приятно))Я тоже тебя вспоминаю периодически с благодарностью за визит и хорошие фото. Пожалуй, это лучшие фотографии Перезвона, что у меня есть. И ты сумела запечатлеть его как он есть, и ласковым котом и красавцем-конем))
В декабре болели все и заказы надо было выполнить к НГ, времени не хватало на форумы. А теперь отдыхаю :)
 
Вот как приятно! В смысле, что вспомнила приятно))Я тоже тебя вспоминаю периодически с благодарностью за визит и хорошие фото. Пожалуй, это лучшие фотографии Перезвона, что у меня есть. И ты сумела запечатлеть его как он есть, и ласковым котом и красавцем-конем))
В декабре болели все и заказы надо было выполнить к НГ, времени не хватало на форумы. А теперь отдыхаю :)

Как-нибудь повторим)) Я ж тогда к новой камере только привыкала. Много косяков было. А сейчас можно получше сделать)) Правда, наверное, только летом
 
Так как несколько работ у меня бывает только перед выставками, обычно сделала на заказ и сразу отправила, то воспользовавшись хорошей погодой и согласием замечательных людей, я съездила сфотографировать недоуздки на красивых породистых ахалтекинцах. А Юлия Сёмуха сделала красивые снимки для коллекции :)
Первой моделью был Нартай, замечательный ахалтекинский жеребец. Он просто покорил меня с первых минут знакомства. Стройный, красивый, чудесной масти конь, активный и послушный. Меня он видел впервые и тем не менее спокойно давал одевать разные недоуздки, позировал, послушно шел переодеваться, а недоуздков было много и мы его изрядно помучали)) Учитывая, что с чужими конями я давно дела не имела, поначалу было несколько стремно ловить чужого жеребца в чужом для него деннике ( перевели для переодевания поближе к выходу), но оказалось, что он такая же славная, милая и воспитанная плюшка, как мой Перезвон))




 
оо, а я вас в блоге Ю и Бро видела. И всё же, мир тесен.
Просто нереальной красоты у вас изделия!
 
Сверху