Продам Налобники, выводные недоуздки, уздечки ручной работы Беларусь

Спасибо! Очень, очень приятно:) Жду на выставке;)
А вот и первые готовые заказы для москвичей
 
Я тоже надеюсь на фото от заказчиков))) Мама двух, буду ждать с нетерпением :)
#konek_by #show_halters #browbands
Сегодня был чудесный день! Пасмурный, немного дождливый...Но за окном весело, звонко щебетали синички, над домом пролетали стаи гусей и их крики, шум сильных крыльев наполнял сердце радостью! Очень люблю это время, когда все тихо, несмело просыпается, пахнет землёй, напитанной влагой, прелой травой и чем-то неуловимо новым, свежим. И пусть к концу недели обещают заморозки, быть может даже снегом присыплет землю, я теперь знаю - весна уже пришла!
Работалось сегодня легко и радостно, и вот новые кожаные выводные недоуздки с золотистыми и серебристыми металлическими бусинами, черными хрусталиками, ажурной тесьмой и весенним настроением :)


 
Красота. Все глаза проглядела.Придется из-за Вас на выставку ехать;)

Это еще что! Вот я насмотрелась на налобник из жемчуга Майорка на каком-то золотистом бисере и поняла, что будет у коя не черная уздечка с серебристой фурнитурой, а коричневая с золотой. Чтоб можно было такой же налобник прицепить :oops: А ведь я раньше никогда коричневую не хотела, так как мороки с подбором всего в тон много. А тут уже месяц везде присматриваю красивую, корииичневую
 
Здравствуйте, дорогие друзья и гости странички! Простите, что долго не заходила, было много интересных событий, новых заказов и масса дел :) Позади весенний Эквирос, выставка в Ашхабаде. Рассказывала о них немного в ФБ и ВК, тут повторяться не буду, просто выложу фото самых красивых работ :)
Это выводные недоуздки в новой замечательной технике :) Основа прочная натуральная кожа, фурнитура шорная латунная пр-ва Германия. Недоуздки расшиты бусинам из натуральных камней, металла, с фианитами, хрусталя. Прошиты тонким металлическим тросиком, так что на вопрос "Не отвалятся ли?" - смело отвечаю: Нет, всё очень прочно и надёжно закреплено!









 
Спасибо, Лена, Катя! На моделях кое-что есть. С коричнево-золотистым недоуздком мне вообще здорово повезло - его фото есть на разных мастях :) А вот остальных нет на лошадях, даже на своем не успела сфотографировать.
 
Фианиты с искусной огранкой уж очень хороши, они так ярко блестят и переливаются на солнышке! Налобники сделаны для дутых (круглых) уздечек на чёрной и темно-коричневой основе.
И нежно-сиреневый налобник для классической спортивной уздечки.

 
Уздечки в текинском стиле и милая вестерн-уздечка с классическим налобником с узлом и отделкой из чешского бисера в этническом стиле. Уздечки из качественной кожи с креплением к трензелю на винтах или пряжках.

 
Оо! Мне первая очень нравится! Обожаю сочетание красного и серебряного (любимое: гранат+черненое серебро)! Для текинца, наверное, вообще невероятно красиво будет :rolleyes:
Я вообще никогда не была, например, фанатом золотистой фурнитуры. А из-за тебя (да-да, это ты во всём виновата :D) и некоторых твоих налобников просто влюбилась в коричневые и черные уздечки с золотистой фурнитурой, так как только на таких их себе и представляю. А это ж пойди собери весь комплект, чтоб всё в тон было! Это ж как мучиться то придётся! :D
 
Оо! Мне первая очень нравится! Обожаю сочетание красного и серебряного (любимое: гранат+черненое серебро)! Для текинца, наверное, вообще невероятно красиво будет :rolleyes:
Я вообще никогда не была, например, фанатом золотистой фурнитуры. А из-за тебя (да-да, это ты во всём виновата :D) и некоторых твоих налобников просто влюбилась в коричневые и черные уздечки с золотистой фурнитурой, так как только на таких их себе и представляю. А это ж пойди собери весь комплект, чтоб всё в тон было! Это ж как мучиться то придётся! :D
Спасибо, Катенька! Подрастет твоя малявочка сделаем на нее красоту, не волнуйся, с жемчугом и золотом. А то глядишь я к тому времени ещё чего придумаю интереснее :)
 
Сверху