Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Вот морковный торт
http://www.prokoni.ru/forum/threads...delovaja-programma.76579/page-13#post-1848992
Ремарки по рецепту:
1.для крема используйте любой сливочный сыр - филадельфия, маскарпоне, рикота. Сметану лучше не брать.
2. Сливки в крем не взбивайте, просто перемешайте с сыром.
3. Выпекать надо около 2 часов, пирог должен подняться и хорошенько зарумяниться сверху.
4. Крем мажте на совсем остывший пирог.
5. Если вместо апельсинового ликера использовать сироп блю кюрасао, то крем выйдет зеленый.
Про впечатления напишу чуть позже. ;)
 
Лена, заведите, уже дневник :) Что бы нам не флудить в чужом (но безусловно дружественном) ;)
 
А фотографии, для тех кто с интересом следил за сборами, но сам поехать не смог, так как в другом городе живет, будут :rolleyes:?

А Маша, кроме торта, что нибудь фотографировала?

Маша позорно провафлила функцию прессы и сфотографировала только морковный торт. Зато с множества ракурсов ;). Я была так увлечена действом, что про фотоаппарат забыла совсем.

Мне ужасно понравились бирюзовые крыши, организация конюшни, люди: начкон Оля, Андрей Николаевич, ну и лошади само собой - круглые и важные. Лена, Пословицу обязательно вывозить на породные смотры. Если у неё нет проблем по здоровью и её можно крыть, то жеребята от неё и нормального тракененского жеребца будут ваще вах! А то редко увидишь правильного высокого тракена - все 162-165, очень много с экстерьерными недостатками, таких ладных коней ещё поискать. Я, конечно, конезаводчик ещё тот ;), поэтому все сказанное исключительно моё имхо, основанное на небольшом личном опыте, но красивых крупных тракенов я видела мало, хотя именно эта порода мне интересна.
 
Да, сначала подрались, но потом успокоились) у них индюшек нет, поэтому не за кого драться)))
Понятно. А то у меня гусь с индюком дрался. Ободрал индюку всю грудь и обгрыз хвост. Индюк чуть комплекс неполноценности потом не получил, глядя на красующегося павлиненка. Сейчас вот перелинял, хвост новый отрос, ходит с распущенным хвостом, но, думаю, ненадолго. Где-то до весны.
 
Ну раз функция прессы была провалена, то у вас просто нет другого выбора, как собраться еще раз и порадовать страждущих фотографиями)
 
Какие молодцы, что съездили, собрались все вместе!! Завидуюююууу :rolleyes: хотелось бы со многими лично познакомиться!
Планируете еще поездку к кому-либо, куда-либо? :)

Лена, заведите, уже дневник :) Что бы нам не флудить в чужом (но безусловно дружественном) ;)
Боюсь, что Лене будет некогда, да и незачем ;)
 
Лена, тоже присоединяюсь к благодарностям и восхищениям!!! (особенно 12-ю км газопровода :))) Девчонки, было приятно познакомиться и пообщаться!
 
Взаимно! Очень все было супер!

Фото торта будут позже, думаю, завтра. Лена, мой дневник для тебя всегда открыт ;). У тебя правда очень здорово. Классное место классного человека.

Мы начали тренироваться с Виктором Николаевичем Фоменко, МСМК по конкуру, и пока в большом восторге. Правда, приходится арендовать лошадь (не тренерскую, а у одной из соконюшенниц в клубе), тк мои пока имеют ограничения по здоровью и надолго. Зато дети довольны, и даже я вскарабкалась и сегодня трясла попу по палочкам (на земле, я ж чайник). В общем, очень круто. Правда конь (опытный спортивный боец) смотрит на все это с удивлением - он привык высоты прыгать, а тут рысишкой бегают через палочки и пищат от восторга, странные... ;).
 
Да, конкурные тренировки у мастеров это особый шарм.
И самое главное - ничего особенного вроде и не говорят, никаких пасов загадочных не делают. А результат - вот он, мгновенный. Чудеса :)
 
Какие молодцы, что съездили, собрались все вместе!! Завидуюююууу :rolleyes: хотелось бы со многими лично познакомиться!
Планируете еще поездку к кому-либо, куда-либо? :)


Боюсь, что Лене будет некогда, да и незачем ;)
Ириш, ты права, на дневник времени нет((( но надеюсь что все таки он появится))) так много событий происходит, очень хочется их сохранить хоть в дневнике))) а то с памятью уже того... Не шешнадцать, короче)))
 
Взаимно! Очень все было супер!

Фото торта будут позже, думаю, завтра. Лена, мой дневник для тебя всегда открыт ;). У тебя правда очень здорово. Классное место классного человека.

Мы начали тренироваться с Виктором Николаевичем Фоменко, МСМК по конкуру, и пока в большом восторге. Правда, приходится арендовать лошадь (не тренерскую, а у одной из соконюшенниц в клубе), тк мои пока имеют ограничения по здоровью и надолго. Зато дети довольны, и даже я вскарабкалась и сегодня трясла попу по палочкам (на земле, я ж чайник). В общем, очень круто. Правда конь (опытный спортивный боец) смотрит на все это с удивлением - он привык высоты прыгать, а тут рысишкой бегают через палочки и пищат от восторга, странные... ;).

Ко мне всегда можно, но лучше уже по весне, на шашлыки!

Дааа, чтобы тепло и можно было потусить на улице :)
У меня можно круглогодично))) в беседке натоплю и будет тепло))) приезжайте!
 
У Хупфера в ботинках хороший шаг и рысь, хромота мне не видна. Работает шаг - рысь он очень много, часа по 2 в день. Понятное дело, что 3/4 это шаг, а рысь короткими репризами, но все же. Галоп нам пока доктор не разрешает. Как думаете, когда можно ожидать? Вопрос странный, конечно, но по опыту?
 
Кать, посмеялась по поводу твоего удивления по газу - 12км это строительство газопровода только высокого давления, ещё было 2 км среднего и 24 км низкого))))
Маш, извини за флуд, ушли в личку. Сори)))
 
Последнее редактирование:
Сверху