Наш зоопарк, Онуфрий RIP

В 13 году пал Фараон, вроде, серый ХОБЛик. После чего Алльо, к моему ужасному огорчению, удалила свой дневник отсюда.
Его не удалили, его спрятал модератор из-за развернувшегося там политосрача на фоне всем известных событий

@тесс, а не поделитесь ссылкой на фейсбук Алльо?
 
Помойку вижу, кладбища не наблюдаю. Даже в Ялте. Ну, и катать на такой спине у Гамбии... Насколько я знаю характер и темперамент этих коней и их предков, удачи всем мечтающим. Веночек в ритуальном бюро я вам закажу, я знаю, где оно находится.
Если кто помнит, я говорила про коня, ломавшего пелямы на маршруте и с которого парней снимали, разжимая им пальцы на поводе, знакомьтесь, дедушка Гамбии по отцу.
 
Маша там наверное точно рожает, а у нас как обычно :"В Вилларибо и Виллабаджо уже все передрались и пере-, ну в общем перемирились все"))! Ура! Ждем новостей! ;)
 
Зашла спросить как Маша, а тут такооое)))
Может у кого есть Машин телефон? Позвоните, а потом с нами поделитесь! А то она обещала писать в несколько раз больше, а уже несколько дней тишина...
 
Ой, если Вавилон жив, это прекрасно!!! Очень рада!
А после смерти Фарика да, дневник еще был и жил, а кончился, к сожалению, в связи с Крымнаш и все такое, Света свои сообщения решила удалить (что, в общем, ее право, хотя мне было жаль).
 
Ой, и я рада. Я если честно перепутала Вавилона с Балеаром.
Кто писали Маше смс - как у нее дела?
 
Маше наверное не до форума. Пусть все у нее сейчас будет хорошо. Вот прям очень-очень.
 
Не, ну главное - что все путем. Рассказа можно и подождать! :) А то когда вот так молчат - уже начинаешь и правда волноваться, чуть сама ежиков не рожаешь!
 
Последнее редактирование:
Ну я потому и написала, чтоб вы тут не накручивали. А конкретику пущай сама, не буду рушить интригу)
 
В ночь родилась девочка Софья, 4070 гр и 58 см роста ;). А я окончательно перешла из разряда человека-матки в молочные самки.

Девка очень большая, роды естественные, но угроза экстренного кесарева сохранялась почти до конца. Я все вспоминала про оргазмические роды, которые тут в теме про анастасийцев упоминались. Мля, какие там оргазмы, это ж хтонический п***ц! За 11 лет все как-то подзабылось. Я вроде не неженка, но все норовила отключиться, врач сказала, что очень низкий болевой порог. И эпидуралку делали, и врач от меня не отходила, но ребенок очевидно был большой, поэтому тяжко. Зато родилась 8/9 по шкале Апгар. Принимаем поздравления :).
 
19233.jpg
 
Сверху