Наш зоопарк, Онуфрий RIP

К слову - может, мне, конечно, везёт, но бесплатный чеховский роддом, роды по ОМС. Палаты двухместные, со своим санузлом, электрокроватями (которые на пульте), кормят совершенно нормально (правда ужин в 17.00 и дальше только своё), в коридоре кулер, холодильник. Врачи вежливые, опытные. Медсестры очень приятные. Денег никто не вымогает. Все за счёт больницы - бутылки, пеленки, бахилы, рубашки на роды. Я с собой 2 сумки набрала, а по сути все дают.

Я знаю, что не везде так, далеко не везде. Но как-то мне с бесплатной медициной везёт. Вот фото палаты.

 
Маша, ты- герой :) 4кг это ж ппц просто! Вот пусть взамен дочка будет лапочкой и хорошей беспроблемной девочкой.
 
В ночь родилась девочка Софья

Ооо! Наша тёзка ! Ура!

Принимаем поздравления :).

Маша, поздравления !! Здоровья обеим крепкого и спокойных ночей!

1383197330_s-novorozhdennoy-dochkoy.png
 
И папе, папе тоже поздравления! А то маму-то я поздравила, а про папу и тут никто не вспоминает. А на папины плечи сейчас целых 4кг прибавилось))))
 
И папе, папе тоже поздравления! А то маму-то я поздравила, а про папу и тут никто не вспоминает. А на папины плечи сейчас целых 4кг прибавилось))))
и братьев сестёр малышки) их тоже нужно поздравить)
 
Последнее редактирование:
Урра! Поздравления всему семейству! Всем здоровья - чтобы маму не отвлекать от малышкоматеринства!
Софья - классно. Это было одно из предполагаемых моих имен! До сих пор жалею, что названа Татьяной.
Интересно, какая судьба полагается Софье! Пусть будет счастлива, здорова, пусть сбываются ее надежды и удаются дела! А родителям - терпения, здоровья, денег чтоб на всенх детей хватило!
 
и братьев сестёр малышки) их тоже нужно поздравить)
Они пока не знают, как реагировать. Вроде прикольно, но и страшно. По сути, если со здоровьем и работой все будет хорошо, то их жизнь особо не изменится, они и так имеют совершенно взрослое расписание и довольно автономны. Пока мелочь совсем мелочь, особо никаких им дел не прибудет, а вот когда уже года 2-3 будет, то тут и поиграть, и погулять придется.
 
Сверху