Наши команды собакам

у нас есть две самых нелюбимых команд, т.к. они обе страшные
"ах ты суууууууууууука!!!"
или
"бессовестная собааака!!!"

на обе команды мелкий вскакивает,и начинает соображать, что было не так им сделано???!!!!!
ну в связи с этими словами было много смешных случаев. Вот один раз пес спал, а мы с мужем прикалывались, ну и я ему сказала (мужу)"ах ты бессоооовестный!!!" собака истерично вскочила, морда помятая, глаза в полнейшем шоке, а что сдел так и не вспоминается))))
 
сколопендра написал(а):
а скотч потом вместе с мордой срезали? Он же прилип надо полагать? :shock:

Нет-нет :lol: Скотч именно одевали на морду, а не приклеивали к ней))
То есть в это отверстие скотча просто засовывали морду собаки,наподобие намордника.. :lol: Трудно объяснить,ну надеюсь вы поняли)
 
Ааааа, после третьего прочтения вроде догадалась! Скотч не отматывали от бобины ("катушки"), а прямо с ней вместе и одели?! :lol:
 
Tyapa написал(а):
Ааааа, после третьего прочтения вроде догадалась! Скотч не отматывали от бобины ("катушки"), а прямо с ней вместе и одели?! :lol:
Ну да :lol: Как бы скотч - это же круглая штука, в ней дырка,так вот эту дырку и продели собаке на морду)))
Ох..Как же тяжело порой бывает объяснить,казалось бы,простые вещи... :wink:
 
"перебар" - вперд барьер (со времен аджилити)
"ща в лоб" - усиление типо тааааааак!
"тихо" - значит не тянуть за поводок
"мимо" - если на встречу идет собака с которой точно подерется, или которая очень хочет его сожрать, или он его, или течная сука....продолжаем до бесконечности; кобель при этой команде должен сойти с тропинки и обойти на расстоянии не мение неск метров, очень забавно смотрится ощетинится (если хочет подраться сам) но уходит в сторону косясь на доступного соперника
"где Ксеня" (тоесть я) - мамина команда когда их кормит, что б орали потише иначе прийду я и всем будет "в лоб"
 
Эгоистка написал(а):
ingermanlandia написал(а):
Самая нелюбимая команда, отдаваемая как при прогулках, так и при работе с фигурантом – «плюнь!»
"Плюнь фигуранта" - впечатляет :shock: :) .

Soroka, а какой породы собака?

Немецкая овчарка. Фигуранта тоже впечатлило, его мало того что «плюнули», еще и «гадостью» назвали :oops: . Повезло, что судья был из Болгарии, человек по-натуре мягкий, мало интересующийся болтовней русских собаковладельцев, редко ограничивающихся кратким «фу!».
 
Когда лежит, говоришь "закрой глазки" - действительно, закрывает глаза, и через несколько минут уже дрыхнет :D
"Красавец" - припадает на лапы и лает.
Если провинился, то "ааааааахх" или "сейчас папа придет" - сразу на место бежит.
"Где собачки?" - бежит на балкон проверять.
 
"где хорошая девочка?" или "где Клепа?"-что б клепа села и прекратила ерзать.
 
У меня на даче 2 собаки охраняют дом, очень хорашие 2 большие конуры у них, даже очень, теплые, внутри еда, игрушки и маленькое окошко. Зувут-Мухтар,Джеся :lol: Порода у мальчика помесь с немецкой овчаркой и дворнягой, а девочка чисто немец)) Скоро дети будут... Они не напривези, но не убегают, не бросаются, но в то же время осторожные, злые... Когда говоришь: "Чужой!!!" Они бегут на того, в какую сторону указывает палец. Подбегают, рычат, лают. Потом: "Ам-Ам!" Несут свои тарелки резиновые для еды. Ещё: когда моя мама говорит "Хозяин где?!" Они ищут меня. Я хозяйка :roll: А ещу есть команды жестом, рука верх "Лежать" вниз "Сидеть" Вперед руку "Стоит" прямо руки и двигаешь ладошками "голос") Ну немых мало знаем... А вот ещё "КольДрова" Несут по одной палке. Ещё есть: "А та-та" Это когда очень сильно игривыми становятся. Ну вроде все
 
Сверху