Наши маленькие истории жизни...

Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

Фотки будут, обязательно будут, как только мои ручки и ножки таки дойдут до фотика, возьмут карточку, поместят в картридер и начнут отсеивать все что наснималось за последнее время :oops:
Лето-бешенное время, ибо оно короткое и нужно много чего успеть. Позор на мою голову, я забросила лошадь в плане езды, мы только чистимся, моемся,пасемся и моционимся на корде с шамбоном, так как сейчас приоритет-построить большой сенник, ведь глазом моргнуть не успеешь, а уже сено закупать и белые мухи полетят. Так что вооружившись инструментом и материалом творим сооружения :mrgreen:
Когда таскали листы железа, конечно зверю надо было изобразить араба и пронестись вдоль загородки с задранным хвостом, раздутыми ноздрями и хрюками-пуками-козлапуками, одими словами-кобылу плющило ))
В общем сенник на половину готов, крышу к сожалению покрыть железом так и не успели, нас спугнул дождь, который зарядил вечером и не прекращался до утра ((
Поставили Лизке в леваду ванну, бегемотик сначало фыркала на белый, страшный агрегат, а когда просекла что от сюда пить, то началось...мордой воду гоняет, чуть ли пузыри не пускает :mrgreen: в общем дите на час было занято игрульками с водой, баловалась.
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

Взяла на работе два денечка и ломанулась в деревню. Урра, мы достроили сенник! 8) Теперь никаких морок с хранением :D
Занелась бегемотиком. Разбавила ее кордово-шамбонные денечки занятием в леваде на свободе с каваллетками и немножко попрыгали через палочки. Лизок была рада, с азартом сама заходила на каваллетки, прибегая ко мне за вкусняшкой, ведь делала все чистенько. Правда на мои щедачие препятствия реагировала как "мать ты чего издеваешься?" через палочки 30 см кобыль проходила, 50-60 см прыгала с места)) выше не ставила, будя для начала, после перерывчика.
Кажется прохладным денечкам пришел конец и вновь к нам возвращается жара, вчера уже было 28 в тени (( поливала преодически свое зверье из леечки (всех окромя России, как истинный кошак, она дрыхла в тени смородины).
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

Программа "очумелые ручки" продолжает свое вещание...
С сенником разобрались, идут строй работы по дому (веранду мамка моя задумала) уже смеемся что такими темпами аля пристройка к пристройке и еще к пристройке, нас остановит только забор )) Но дом домом, а меня еще Лизкины порывы попрыгать, причем не дурно так прыгает зверь (ттт), сподвигли на сооружение стоек, а то вечно то шины, то ведерки, в общем все что под руку попадется, на том и сооружаем препятствие. Провозилась я с ними конечно долго, получилось внешне конечно не идеально, но главное свою функцию выполняет на отлично, еще покрашу так вообще ляпота. Конечно испробывала. Лизок смотрела на меня по началу с видом "вот опять чет удумала", обнюхала стойки, попробывала их на вкус-ничего интересного. Когда уже стала высталять препятствия тут видать кобыль осенило для чего все это, ибо пока я ходила за вкусняшкой для похвалы, зверь уже прыгал тудым сюдым, мол я и так и этак и вот так и вообще я мега молодец, давай то что принесла ))
Немножко похулиганили, накидала ей яблок в ванну, зверю явно понравилось охотиться на яблоки и доставать их из воды. Правда напускали слюней и испоганили воду, но ее там уже было малова-то, так что слили, вымоли и налили чистенькой:)
Дейк под липой от жары прячется, Россия под смородиной, Лизок в конюшне. Днем у нас фиеста. Вся жизнь проходит утром до жары и вечером после жары. Утром значительно холоднее, градусник показывает +10.
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

Выходные выдались ударные и со стройкой и с делами конюшенными. Заказала сено на выходные и вот прибыл здоровенный камаз с зелененьким, душистым сеном...мммм...не пожалела, что заказала за подороже, но сеянного-травосмеси, кобыль уплетает за обе щеки до последней травинки.
Ну так вот, ожидала сено в субботу, но позвонили сказали что у них дождь и грузить в ливень не будут, чтобы не привезти нам сырое сено, хоть тентом накрыть и можно, но пока машина наполнится, все тюки зальет, так что договорились либо к вечеру привезут, либо утром. Вечером не приехали, значит утро.
Настало утро. В 6 утра выпихнула кобылу гулять и пошла еще немного поволяться :mrgreen: Потом мелкие дела, сажусь пить чай, наливаю себе чашечку, делаю глоток и раздается звонок водителя, мол встречайте. Чай на стол и вперед на трудовые подвиги.
Прибыла машина-началась разгрузка и таскание в новоиспечонный сенник и ту-у-чки надвисли, которые грозились дождем. Забили под завязку большой сенник, остальное накрыли пленкой ибо что-то совсем прям преддождевое состояние было. Только отпустила водителя и полил дождик, пока дошла за кобылой (она паслась) полил ливень, с кобылой пришли промокшие.
За окном ливень, что еще делать? Правильно, переводить дух и наконец таки завтракать, а где там мой остывший чайек?
Ливень прошел, выглянуло солнышко и началась парилка, но куда деваться, сено нужно убирать. Стали таскать в малый сенник, в итоге весь камаз прям тютелька в тютельку растаскался по двум сенникам, хотя не, в малый еще бы тюка 4 влезло :mrgreen:
Так что, душа моя спокойна, еда у серого бегемотика есть...пока спокойна...впереди закупка овса, но пока передохнем...
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

Как у нас дела, да вроде нормально. Успела тут заболеть, в итоге взяла три дня на работе и залегла с температурой и прочими "радостями" до сих пор кашель все никак не покинет. :( Погода дождливая, унылая, толком ничего с кобылой и не делаем, то грунта нема, то я вот болею. Правда тут уловили как-то солнышко и при моционе встретились нам два пуделя и еще маленькая собачка, что за порода не разглядела ибо в отличии от пуделей она не побежала нас разглядывать)) Лизка конечно к собакам равнодушна, а вот пудели от увиденного зверя малясь растерялись, чтоже делать то, изучать?понюхать? или бежать? Но хозяйка позвала зверев своих и бочком нас обошли со словами "извените!" :shock: впервые у нас просят прощения за внезапный набег, даже приятно повстречаться с адекватным собаководом :) А так в лесу сейчас полным-полно грибников, которых мы эффектно пугаем, нас тут даже из далека за лося приняли :mrgreen:
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

Авантюры или да здравствуют обновки!
Все началось в один прекрасный момент, когда стало ясно, что зверь вырос, оброс мышцой и дал понять, что седло купленное на момент заездки нам стало мало, а жаль, оно мне очень нравилось, но и мучить спину животного тож не хочеться. Седло повисло на кронштейне, даставалось, промазывалось и сново вешалось, иногда одевалось на погонять на корде. В итоге оно сменилось на гурту и после проминажа на корде, шел поиск пенька с которого можно было бы залезть на свою серую табуретку для пошагать по лесу, да, стара я стала, на лошадь дай Боже 155 см в холке, карапкаюсь аки на Эверест))) Стала присматриваться к покупке нового седла, долго думала, взвешивала все за и против, в итоге выбор пал на wintec 2000 со всякими системами, в общем как я его называю седло-конструктор )) Но тут встал вопрос, где его брать? Инет-магазины манили своими вкусными ценами, но это из Германии, фиг его знает дойдет ли седло, а платить вперед. А в магазинах дороже на порядок, зато сразу. В общем ломалась и таки сломилась в сторону заказать из-за границы. Посылка шла 3,5 недели и когда таки пришло заветное извещение, на почту я полетела ракетой. С седлом сразу же заказала нужный нам ленчик, который сразу и заменила, радости было море.
Старое седло так и висит, все никак не решусь его продать, вроде и не нужно, а жааалькоо, оно хорошее. Может таки решусь, когда в амуничнике места не будет хватать :mrgreen:

*******
Мысли об упряже меня посещали давно, а точнее каждое лето, когда на своем горбу тащишь телегу скошенной травки для любимой лошадки. Но все никак.
И вот подруга едет в Белорусию и дернуло ее спросить что же мне привезти...хе-хе-хе, вот тут меня и осенило, а привезите-ка мне упряжь! Подруга не лошадник, так что на мой список отреагировала фразой: "Сама ты седелка горбатая!))". И друзья ринулись отдыхать, купить точно не обещали, тут все зависело успеют в магазин или не успеют. В итоге звонки, смс-ки, они таки заехали, но нет нужного нам размера хомута. Эх, ну значит не судьба. Через пол часа смс-ка, что мол продавщица сказала, что возможно есть в главном офисе. Через час, приходит смс: "Танцуй, хомут наш!))". Уррра!!! Правда таки не было дуги, будем искать ее здесь, но теперь у меня есть упряжь и на серую попу будут новые приключения и обучения, разнообразим ей досуг, а себе облегчим спины))
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

Временам года посвещается...
Зима.
Зима радует когда солнышко, легкий пушистый снежок и температура -5-7, красота. Но как только вдаривает -30, сразу хочеться тепла и думаешь:"Поскорей бы лето..."
Весна.
Ранняя весна внушает ужас и радость одновременно. Радость - наконец закончилась зима с ее -30-тником. Ужас - грунт поплыл... и думаешь:"Поскорей бы уже лето...тепло, солнышко, кобылу помыть да и главное нормальный грунт".
Лето.
Уррра! Лето! И кобылу намыла и грунт супер и травка зеленая...оууу...комары жрут, мухи, оводы...ААААААА кровопийцы, достали! и думаешь:" Поскорей бы осень..."
Осень.
Мммм, красота, мух почти нет, комаров нет. Ну все, вперед в седло и в лес-наслаждаться. Эй! Кто включил воду? Эй, а ну прекратите дождь!! А где же бабье лето?! Пару деньков солнышко мааалооо!! (( Ну вот..дожди...грунт потихоньку начинает уплывать...И думаешь: "Поскорей бы зима..."
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

Кубометры счастья...

Здравствуйте всем! Поведую немного как у нас идут дела. Дела идут, а мы почему то бежим и все никак не поспеваем. Все чет делаешь, а дел меньше не становится.
Утепляла тут конюшню, обивала с внешней стороны, интересными материалами (названия все время из головы вылетают один как мягкий поролон-утеплитель, другой аля пластикое стекло в рулоннах), легкие и плотные, нам главное чтобы не продувало, ибо доски со временем рассохлись и щели стали заметно о себе говорить. В общем обила самые ветродуйные и холодные стороны, а там практика подскажет, если сия новинка строительной материи себя не оправдает, будем думать другие варианты :)
Довезла таки упряжь и примерила на кобыль. Хомут мы конечно увесь обнюхали. При надевании сего чудного девайса и проворачивании, кобыль конечно выпучила глазюки, замерла, но не поддалась панике, прям умничка, доверилась мамке)) В итоге десяток одеваний и снеманий хомута и вуаля, узнаю свою дочурку ибо на разе седьмом, это уже нос в карман и нахальные глазюки, мол я же молодец давай вкусняху )) Я все переживала за размерность хомута, но нам повезло, усе по размеру и договариваться и искать пути пересечения для того что бы поменять не надо, но таки нуно еще купить дугу и подбрюшник, ибо их на тот момент в магазине не было. Но это потерпит, ибо пока нужно бегемоту познать прелести работы на вожжах и потаскать за сабой привязанную к хомуту какую-нить надувную плюшку. Хотя если учесть, что бегемот таскал за собой старый холодильник, к которому по-наивности ее привезала наша бабушка пастись, думая что та его не сдвинет, то надеюсь с остальными предметами для потоскать проблем не будет ))
А теперь о счастье коневладельца и "счастье" людском...
Заказала я тут опилочки, но заказала сразу мнооогооо, решили их еще и на крышу дома для большего утепления понасыпать. Ожидала всю субботу, переживала, все же телефон не ах-ти ловит, вдруг не дозвонились и.т.п В общем уж близится к обедне, а их все нет. Позвонила уточнить, ожидать ли, деспетчер ответила, что вот уже водителю накладную выписывают и отправляют. Хорошо думаю, ждем-с...ждем-с...жде-е-е-м. Темнело. Темнеет.Стемнело. Восемь вечера - звонок. Водитель только выезжает, к сожалению позвонить он не смогет по приезду (обычно звонок и я выхожу встречать на дорогу, чтобы люди по деревне не плутали) так что пришлось объеснять как к нам таки добраться по нашим деревенским дорогам.
Расчитав приблизительно через сколько он приедет, в девять вечера пошли с сестрой и Дейком гуляти ему на встречу, ибо нутром чую, что может не туда уехать.
Идем и все уже слышится, что вот он где-то едет, но это то самолеты, то молодежь по дорогам гоняет на машинах, то ежики топают, то Дейк по кустам носится. В общем стоим у поворота к нам и тут вот оно, точно оно, едет! Огромный самосвал-бункер, сшибая по пути ветки сосен. Ну и конечно он до нас не доехал и свернул не туда. Куда деваться, ему не позвонить и не сказать, в итоге пришлось мне бежать. Давненько я так не бегала в ночи по лесу на перерез, да еще и самосвалу, да и чтоб под колеса не бросаться надо его и знатно обогнать. В общем обогнала, остановила, залезла в кабину и развернулися в сторону нашей обитили (напугала бедненького водителя своим появлением в ночи из лесу). В общем приехали, в ворота наши заехали и высыпали нам 27 кубов сухого, белого, шикарного опилочного счастья. Водителя обратно по дорогам на финишную прямую вывели. Домой пришли-одиннадцать вечера. Спать, ибо завтра предстоит тяжелый трудовой день.
Настало завтра. Душа коневладельца ликовала, Боже спасибо! АААА какие опилки, мммм, сколько их. Но все это предстояло запихивать в мешки, затаскивать на крышу и.т.п в общем под конец дня тело мое стонало, а осилили мы только половину горы. ух...еле передвигаюсь...
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

Нет, нельзя загадывать, ибо закон подлости все- таки работает...
Вот, как говорится, раскатала губу, загадала разделаться -таки с опилками, взяла фотик для пофоткать и распланировала уже в голове тренировки с Лизкой, в общем, наметила план действий.
В субботу весь день лил дождь, соответственно не опилок, не тренировок и вообще сиди и не высовывайся :? Так что максимум это дела по дому, под крышей так сказать и почистить кобылу в конюшне, опять таки под крышей. Ну хоть при чистке пообщались в нашем тамбуре перед денником. Зверь всячески кайфовала от почесух)) Потом она узрела как я включаю свет и мега кобылий мозг стал изучать выключатель, в итоге при чистке у нас была дискотека, ибо кобылу про плющило включать и выключать свет :mrgreen:
Вчера до 12-ти лил ливень и даже прошла гроза, а потом дождя не было, но был сильный ветер, что ведра летали по участку (( Грунт благополучно уплыл и помахал нам своей земляной ручкой. В итоге ничего я полезного не сделала, есть только одын плюс в этой погоде - я выспалась :mrgreen:
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

Выспаться тоже полезно))) кстати, а у нас вчера дождя не было совсем, только ветер сильный. а вообще погода дурацкая, хочется только под одеялом с чашкой чая сидеть да кино смотреть... ну надеюсь что когда погодка более-менее наладится ты порадуешь нас фотками)))
кстати... я тут тоже свою страничку завела.. :roll: заходи в гости)))
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=138042
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

Погода выдалась знатная, прям и дела поделать, хотя скорее доделать и кобылой заняться и душой на природу матушку порадоваться.
Утром градусник показывал -3 и замершую воду в ведрах. Ну-с, здравствуй, осень! Травушку обволакло инеем. Солнышко нежно обволакивает лучами сосны и легкий туман повис над землей...красота. Вдохнув морозного воздуха, взяла Дейка и пошла гулять с ним по лесу, наслаждаясь видами. Чувствовалось какое-то умиротворение, радость и досада одновременно. Все прекрасно и хорошо, но...эх и почему я не взяла фотик? вот она досада, такие виды вокруг и не запечатлить, только в памяти :(
Дейк как истинный охотник, уткнулся носом в землю и идет по только ему известному следу, переодически отвлекаясь на меня или на покупаться во мху. Хорошо в лесу.
Россия залегла на печку, точно зима близится ))
Серый бегемотик удивляет. Кобылий мозг скрипит, пыхтит и даже не сопротивляется обучениям, никаких попыток улезнуть или похалявить, прям приступ честности в работе. Не игрулек, не страшилок, повзраслела что-ли...
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

Приветик. Да фоток действительно от тебя нет уже долго. И на тебя посмотреь охота (сто лет не виделись), да и дите наверно твое еще покруглело :)
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

ооо, какие люди! Приветик Натусик! Да уж, давненько не виделись. Да круглее скорее я, чем дите, она если только светлее стала)) А я чет злоупотребляю на работе сладким, то конфетки, то вечно у кого-то днюхи и тортики не переводятся, в общем, даже разгрузка сена и опилок не помогает держать ситуацию под контролем :mrgreen:
Фотки даа, мой косяк, на самом деле их много, и на фотике с отпуска из Пскова, и на телефоне все наши сенники, опилки и серый бегемотик, но никак мои руки не дойдут, чтобы сесть дома за комп и все это добро разместить тут :oops: каюсь
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

Хвала небесам! Я таки разобралась с опилками, вчера последняя опилочка была погружена в мешок. Ух. У нас теперь как в "Простоквашино"- "Вон, даже в умывальнике молоко", мешками с опилками благополучно заставлена старая летняя кухня, которая уже давно перекодировалась в сарай (ибо маленький сарайчик я прибрала к своим рукам и там у меня амуничник :roll: ), забила так же сарайчик тетушки, а то у нее там места мнооого, а стоят только лопата и тяполка, не порядок :mrgreen: Зато набила так сказать руку на утрамбовывание опилок в мешки, что прям как-будто вакуумное сжатие ))
Правда со всеми этими утрамбовками и тасканиями мешков по объектам хранения (по пути объедая черноплодку, акурат растущую на моем маршруте) я устала, что не было сил залезть в седло, на что конечно бегемот обиделся, ибо выйдя на корде, она ломанулась прямиком в лес, детю явно хотелось активной прогулки, но се-ля-ви, пришлось в итоге задабривать вкуснышками и развлекать упражнениями в руках. Загрузила кобылий мозг работой на вожжах (и свой тоже), в итоге помучившись со всеобщим ступором добилась таки хорошего движения вперед без оглядок в мою сторону и разворотов за вкусняшкой, вот это было самое тяжелое, ибо на слова "молодец, хорошо" зверь разварачивалась за вкусняхой. Походили с хомутом, седелкой и шлеей для привыкания, хотя бегемот так изнурилась и загрузилась вожжами, что ей уже было пофиг что на нее нацепили)) пока ничего к нему не цепляю, жду снега. (скомуниздила для сих целей у племях большой надувной круг, он и размером то что надо и легкий и скользит хорошо)

А теперь разбавим дождливую погоду за окном, фотками лета )) и так, отпуск, Псков!
Вечно в ремонтах Новорижская трасса...
i-628.jpg


Большинство фотографий природы, сделаны на скорости из окна машины :)
i-636.jpg


i-752.jpg


i-754.jpg


i-771.jpg


i-775.jpg


i-778.jpg


i-782.jpg


i-783.jpg


Въезжаем в город
i-641.jpg


Внутренний дворик гостиницы
i-643.jpg


А теперь красоты города

i-649.jpg


i-651.jpg


i-653.jpg


i-657.jpg


i-663.jpg


i-669.jpg


i-670.jpg


i-672.jpg


i-680.jpg


река Великая

i-685.jpg


i-696.jpg


i-698.jpg


i-702.jpg


i-705.jpg


А теперь Изборск и его крепость

i-710.jpg


i-714.jpg


i-725.jpg


i-726.jpg


i-727.jpg


i-732.jpg


i-735.jpg


Печоры. Монастырь.

i-738.jpg


i-739.jpg


i-741.jpg


i-745.jpg


Псковское озеро

i-758.jpg


i-759.jpg


i-760.jpg


i-761.jpg
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

Ненавижу межсезонье... Вчера рано утром, идя закинуть сенца кобыле, я радовалась аки дитя первому снегу, он так заманчиво хрустел под ногами, ну-с думаю, поедем в лес сегодня...угу...размечталась, ибо потом стало теплее и полил дождь. Весь день шел дождь, так что без прогулок (( Да и Лизок была отправлена в попоне погулять только на время уборки денника, в итоге зверь стояла под дверью и ждала, когда же я закончу, чтобы войти домой и наблюдать за всем погодным безобразием из окошка.
Но, мне же не сидится дома. Я занялась овсом и тягала заветные мешочки, бегая под дождем. Потом надо было переобуть машинку в зимнии колесики, набрать и натаскать воды в дом. В общем за все время было сменено 3 куртки и пару штанов так как промокали они до нитки (( А вечером шибанула температура и заболело ухо...ненавижу межсезонье...
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

как же ты так умудрилась заболеть? нужно было аккуратнее, лечись давай))
мне вот тоже вчера не сиделось, пошла со всеми собаками перегуляла, тоже вымокла до нитки, но как то нормально, дома чай горячий выпила))
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

Викусь, с какими собаками? Кажется я чего то не знаю, на моей памяти у тебя были крыски, кошка и рыбки, про собак не ведаю ))

Я тем временем выздоровела, ура!
Погода мерзкая, но местами попадается солнышко и мы этим пользуемся. Тут в деревне по утру вообще было минус 9, сразу и не поверилось своим глазам ))
Вот поймали мы минус с солнышком и инеем и пошли с кобылой в лес. Кобыль явно была не рада, что листья опали и жувать не чего, но благо нет мух и...и кобыль пребывала в охоте. Обычно охота у нас тихая и не заметная, но закон подлости работает и мне устроили прогулку не ту которую хотелось бы. Под седлом была мигера с переменой настроения каждые 2-3 минуты, перевозбужденное, реактивное. В общем работать и что-то от нее требовать только себе дороже, так что сиди себе там наверху и не рыпайся. Так что зверь делала что хотела, а хотела она разгону чтоб ветер в ушах свистел, в одном из таких разгонов веткой у меня зацепило шапку, пришлось зверя развернуть, слезть и искать потерю. Нашли. По возвращению домой, я еле передвигалась, а зверь с козлопуками носилась в леваде, на что я услышала "что-то она не выглядит уставшей", да уж...

Задумалось тут сдать кобылью кровь. Раз задумалось значит надо реализовать. Я очень пожалела, что не сделала это летом. Зверь буквально за недели две оброс в медведя. Вену не видно. Что делать, пришлось выстрегать кусочек ножницами. Бегемот стоял с обиженным видом, мол изверги шубы лишаете. Но это еще пол беды, Лизок дама хитрая, она стоит при процедуре не шолохнувшись, но умело прячет вены. В итоге пришлось колоть на угад, вот знаю, что идет где-то тут, хвала Небесам, с первого раза попала и благополучно взела родимую кровинушку, ну а Лизок не растерявшись тут же в карман за яблоком ну она же молодец...Теперь ждем результаты, чтоже они нам скажут.
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

то что кровь взяла - это правильно. и то что выздоровела тоже хорошо, а я как раз вот заболела, гадость..пытаюсь выкарабкаться пока еще на начальной стадии так сказать)
а собаки - это на конюшне. один мой, взяла под свое крыло так сказать когда их усыпляли. почему именно его - до сих пор загадка, но наверное все не случайно.. он у мя классный, учим команды потихоньку, не сказать что на лету схватывает, но всегда пытается мне угодить. 6 мес. нам щас. помимо него еще собаки есть, вот я иногда со всеми гуляю если есть настроение, а то они в вольерах сидят, скучают, всем не до них
 
Re: Мои маленькие, Лазурные истории жизни...

Викусь, теперя ты давай выправляйся. Тебя вон сколько зверья ждет и лошадки и вот оказывается и собачки. Молодец, что взяла под свое крыло. А в жизни ни чего не бывает просто так... ;)

А я вот терь маюсь в ожидании, когда же уж будет результат анализов (сдали на биохимию). Недельку придется помучиться ))
Тут нашлися покупатели на мое старое седло. Жалко конечно его продавать, но с другой стороны чего ему висеть без делу, пускай людям пользу приносит. В город то я его на бибике привезла, а вот для передачи пришлось изощряться и везти в метро в спортивной сумке, в которую оно конечно полностью не поместилось. Народ конечно с интересом рассматривал сей предмет, так что вниманием была не обделена ))) Седло пока на примерке, подойдет-возьмут, не подойдет- то будет дальше ждать своего часа :)
 
Сверху