Нашла в инете шикарный детектив про лошадей

13-YA

Новичок
Даю ссылку, чтобы скачать книжку.
http://lib.aldebaran.ru/author/semenova ... iya_zakaz/

Под изображением книжки опция скачать. Качайте в формате rtf.

В южном городе Сайске похищен призовой скакун – без преувеличения, национальное достояние России. Кажется, кого сейчас в нашей стране волнует судьба украденной лошади?.. Но бьет тревогу жокей Сережа Путятин, вырастивший коня, и цепь личных связей приводит к тому, что следователь, занявшийся этим делом, выходит на секретную службу «Эгида-плюс», а неугомонный жокей знакомится с киллером по прозвищу Скунс.
 
Книга называется "Заказ" Автор - Мария Семёнова. Действительно, очень красивый и интересный детектив. Советую всем.
 
Мария Семенова и Константин Кульчитский! :wink: Книжка - просто супер. Читала ее лет 5-ть назад... плакала... :cry:
 
Лет 5 назад :shock:

Мне сказали, что это НОВЫЙ детектив :roll:

Я подружке недавно его рамспечатывала, на 300 с лишним страниц получилось :?
 
боюсь, ему реально уже несколько лет. И как раз порядка 5 по моему... :)
 
У меня дома книжка эта есть. Гляну сегодня какого года издательство. Кстати, там описываются события 1997 года. Так что, боюсь, что этому детективу даже больше лет, чем 5-ть :wink:
 
Этой книге не 5, а даже больше. Я её покупала первый раз когда ещё на ЦМИ стояла и в первый интитут покупала. Это было почти за год до разгона частников с ЦМИ, год 99 или 2000.
Кто-то у меня эту книжку заиграл, с трудом купила новую. И вторую тоже заиграли. Кто скажет где есть в продаже книга (не электронная версия:)), буду премного благодарна!
Книга очень стоящая и впечатлительным перед прочтением запастись валерьянкой - за душу берёт!


После этой книги попала в руки ещё одна книга Семёновой, уже в соавторстве. "Скунс". Очень интересная тоже вещь. В итоге собрала почти всю серию (что нашла) - читала просто запоем! "Заказ", понятное дело, вне конкуренции.
 
Любителям детективов! Помню, у Джеймса Чейза был "Дьявольский коктейль" . В общем все крутится вокруг лошадей.
Прочитала - жутко понравилось. Так что советую попробовать. Там в конце аж мораль есть :)
 
Читала эту книгу несколько раз - просто супер! Побольше бы такого рода книг! :wink: Мне давала почитать подруга, сама я тоже хотела купить, но не нашла, хотя это было в 2000 году, а книга издана в 99. Сейчас же вообще боюсь её нигде, кроме как в нэте и нет... А жаль.
 
Free as a bird, здорово! Значит её переиздали? В этом году напечатано? Теперь есть смысл поискать :wink: , может и мне повезет - найду.
 
А я больше люблю Дика Фрэнсиса... Семенова время от времени начинает жевать розовые сопли.
 
Freja написал(а):
Free as a bird, здорово! Значит её переиздали? В этом году напечатано? Теперь есть смысл поискать :wink: , может и мне повезет - найду.
Не в этом. В 1999 :cry: Она была одна, завоз столетней давности. А мне просто повезло.
 
Скачала книжечку, сегодня начну читать.
На самом сайте отзывы о книге не очень лестные.
Посмотрим-с... :)
 
Отличная вещь, уже читаю. Однако, мне больше по душе детективы пани Иоанны Хмилевской (ироническипе детективы), очень нравятся ее две конные книги - "Бега" - супер просто, и "Флоренция - дочь Дьявола". Обе книги про ипподром. Очень позновательны, смешны и интересны. Конечно же, про Флоренцию мне больше понравилось: ей богу уссывалась от смеха)))
 
Сверху