Насти - самые заядлые конницы???

Беззаботная

Новичок
Может у меня в жизни просто так совпадало, но почему-то везде где я занималась большинство девушек-всадниц носили имя Настя. даже здесь на сайте - постоянно это имя!!! :shock:
Сегодня была в Сокоросе - смотрела совернования - и там через одну зовут Настя!!!! Какое ваше мнение? :roll:
 
А я почему-то знаю мало Насть, но ужасно много Ань :D
Может, это от года рождения зависит - в смысле, когда какое имя было популярно?
 
Не знаю, как в конном мире, но где-то читала, что Насти прочно держат лидерство среди имен (вот только не знаю, давно ли). У мужчин то же самое с Александрами.
 
Я думаю, что это простое совпадение. 8)
Может вы просто не знакомы с другими девушками :lol: ?
 
Вот именно,что остальные знакомые мне девушки носят как раз редкие(Лиза, Оксана, Катерина, Ксения ит.д , да и меня зовут Инесса) или обычные имена(Оля, Ира, Татьяна, Катерина), так сказать средней популярности.
Но вот почему-то именно Насти на каждом шагу в конном мире!!!! :shock:
 
О-фи-геть...
Оксана, Ксения, Екатерина - редкие имена? Боже, какая я старая...
 
Гм. Действительно, Катя, кажется, по популярности Насте не уступает наряду с Машей :) Насчет Ксении - в бытность мою ребенком/подростком (ох, давно это было...) имя на самом деле было нераспространенным, но это ж сколько воды утекло! А потом поголовно стали так нарекать.
 
у меня в жизни выходило так что большинство Насть которых я знала пробовали заниматься но бросали... :?
 
Собственно я Настя! :secret: В конном мире знакомых очень много, но Насть почти нет. Так, одна-две штуки! :D Правда на этом сайте Насть уже много, даже ник поменяла, дабы не потеряться в Настенах и Анастасиях.
А в жизни постоянно тезок встречаю. На работе даже смеялись одно время, что в нашу ветклинику идет отбор блондинок приятной внешности (видимо, чтоб собак не распугать :lol: ) с обязательным именем Настя - нас там человек 5 или шесть одновременно работало! А что, начальству удобно - куда ни ткни - Настя. Вот тока администратору тяжко, когда приходит владелец и говорит, что его лечила Настя, фамилию не помнит, помнит цвет волос... :help:
 
:lol: Ну....вот так тема! Я, собственно, тоже Настя и блондинка. :lol: Конным спортом занималась серьёзно, более 8 лет. Только вот пришлось прервать из-за бесконечной учёбы. На конюшне Насть было не так уж и много...На данный момент помню только трёх. В жизни тоже неособо часто встречаю тёзок.
 
Беззаботная написал(а):
Вот именно,что остальные знакомые мне девушки носят как раз редкие(Лиза, Оксана, Катерина, Ксения ит.д , да и меня зовут Инесса) ... имена...
ого.... Даже Оксана попало в редкие имена... вот уж впервые такое мнение встречаю :)

а про Насть... это ТОЛЬКО совпадение. У нас на конюшне всего 2 Насти и... ну мягко говоря они не заядлые конницы:)
 
У нас на конюшне через одну Юли. Тоже ничего. Зато именно Юлей не зовут теперь никого. В основном к ним пофамильно обращаются.
 
ИМХО, все-таки все зависит от года рождения и веяния моды в то время. Напомнило анекдот:
Родители отдали сына по имени Емельян в детский садик. Через какое-то время решили поинтересоваться у воспитательницы, не дразнят ли его дети за необычное имя.
Воспитательница:
-Ха! А кто же его будет дразнить? Фрол, Фома, Епифан или Калистрат?
 
А вот мне кажется, что немеренное кол-во Кать, Даш, Маш. Зато Вика мне редко встречается.
 
А я такого количества Полин, как на конюшнях, нигде не встречала :)
 
Сверху