Насти - самые заядлые конницы???

Имя влияет на человека, это понятно. У нас в конном мире много Франчесок обоего пола. Я даже вывела шуточную теорию, что родители не случайно называют ребенка в честь святого - покровителя животных и одного из первых дрессировшиков в мире :wink: (этот удивительный человек, как известно, разговаривал с рыбами и с птицами).
 
Я Даша :lol:
Чистая правда про Даш и Оль. А вот Насть мало, но много их среди одноклассниц/однокурсниц.
 
Ну я напирнемер знаю всего двух конных насть зато Оль просто несчитанное количество сейчас попробую хоть примерно посчитать пока вспомнились только 7 но это скорее мой склероз :lol: чем реальное количество
 
Я являюсь гордым носителем имен Настя. :lol: За 2 года занятий В/Е знакома только с одной Настей, зато знаю много Ань.
 
Dolomitka написал(а):
у меня в жизни выходило так что большинство Насть которых я знала пробовали заниматься но бросали... :?
да, та же ситуация..
хотя тоже знаю довольно много Насть.. но больше Ань, включая себя (= :lol:
 
В своей конной жизни постоянно встречаю Насть и Лен пачками
 
В обычной жизни очень редко встречаю Ален, зато у нас на конюшне куда ни глянь - одни Алены!!!!! :)
 
Возможно само имя Анастасия несет в себе какую-то связь с лошадьми... :shock: Настя мне не очень,а вот Анастасия звучит красиво))Хотя знаю множество Юль,Даш,Ань и Ир
 
В обычной жизни Лер фиг встретишь..... А тут на конюшне в Мурманске - прокат+две девчонки-Лерки ходят)))) нас так и различают на площадке: "Лера-на-Колосе" (это я), а остальных или мелкие, или имя пони на которой они едут.... Да и в Ейске нас Две Валерии и Ирина...
Лен - мнооого! Тренер Елена Львовна + половину проката Ленами зовут...
Юль-конниц у меня аж 6 штук в знакомых!!!
Очень много Маш, Насть - всего три за всю мою конную жизнь;)) У меня сестра Настя - так её при виде лошадей колбасит - "фу"!
Вероника есть.... Но за всю свою долгую конную жизнь - это вторая Вероника с лошадьми....
 
Я Настя, в конном мире не встречала больше Насть, а вот Наташ просто огромное колличество.Кстати, даже есть Подруга Инесса, только не заядлый конник, а так любитель иногда покататься. :lol:
 
Сверху