Натуральная косметика. Продам

nastunok

Новичок
Изготавливаю мыло ручной работы с эфирными маслами и/или скрабящими частичками. Бальзамы для губ (какао-масло, воск, витамины). Дезодоранты (тальковые спреи и кремообразные). Крема для тела, антицеллюлитные, лица, области вокруг глаз, рук. Маски для лица (на основе глин и аюрведических порошков). Бомбочки-шипучки для ванны. А так же массажные плиточки (по направлениям тело-спина, руки-ноги, лицо сухая кожа-проблемная кожа) на основе масел какао, кокоса, дерева ши, манго и т.п. Дешевле, чем в "L**h" и без химических консервантов, а главное индивидуальный подход :!: Есть варианты для мужчин.
Срок изготовления при наличии у меня всех компонентов: 5 часов.

Есть форма с головой лошади. И другие =)

При пользовании кремом с эфирными маслами, необходимо полностью заменять смесь эфиров каждый 21 (это время обновления клеток кожи) день или пользаваться тем же кремом, но без эфирных масел. Это важно, чтобы нести коже разные полезные вещества.

Дорогие девушки, находящиеся в положении и кормящие мамы!!! Обязательно сообщайте о Вашей ситуации, заказывая продукцию с эфирными маслами. Некоторое количество эфирных масел ЗАПРЕЩЕНО использовать при беременности и грудном вскармливании. Я подберу для Вас подходящие композиции
Анастасия, [email protected]
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам

Можно фотки и цены? :)
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам



Жёлтые - массажные плиточки, Шоколадное - кофейное мыло-скраб, Белое - ванильное мыло из кокосового масла.
Цены зависят от веса и состава масел, в среднем за 100 гр мыла 100 - 300 руб. Массажные плиточки в зависомости от веса и вида (тело-спина, руки-ноги, лицо сухая кожа-проблемная кожа) 100 - 350 рублей.
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам


Мыло-скраб фигурное.
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам


Может быть неоднотонное мыльце (пищевые красители).
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам

Спасибо большое! Теперь глаза разбегаются :roll: и думаю :)
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам

Ждем-с! :wink: В заказе помимо вида "изделия" укажите тип кожи и любимые запахи (цитрусовые и/или травяные и/или сладкие).
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам

Только что сварила лимонно-оливковое мыльце на настое трав, кому дать кусочек на пробу? :roll:
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам

А как Вы заказы передаете? К Вам домой надо приезжать или в метро можно встретиться?
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам

На какой основе ваше мыло? Жирными маслами каких фирм вы пользуетесь? Откуда берете травы - в аптеке сборы покупаете или собираете сами? Где учились мыловарению?
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам

_Miracle_ обычно подъезщаю к метро Речной или Планерая.
Mrs. John Основа только английская, для производства "с нуля" нет места :cute: . Масла-баттеры приобретаю у "Мама Мыла" там же и училась основам (далее экспарементируя по книгам о мыловарении и ароматерапии), эфирные масла в основном привезены из Египта (госмагазин), а так же "Стикс" и "Аспера", красители и отдушки пишевые. Для меня это хобби, а не основной зарабаток (по профессии я зоотехник), у меня нет цели массового производства, поэтому я могу себе позволить делать качеставенное мыльце.
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам

ах, да, травы собираю в полях и выращиваю на даче
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам

А частички скрабов у вас из чего?
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам

А воду из-под крана берете? А фильтр на кране есть? И если есть, то какой марки? :wink:
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам

Вода родниковая, пущенная через барьер и с ней заварен настой трав :wink:
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам

Mrs. John Скрабы по уменьшению частиц: из кокосовой стружки, мака, кофе, перемолотых сушёных листьев, каолин, косточек винограда, другие виды глины, пудры бамбука.
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам

По мне, так в мыле главное полезнось, которую оно несёт коже и радость любимому аромату, а не форма. Я предлогаю подобрать уникальный состав - под тип кожи, со скрабом или без, любимый цвет. Попробуете, доработаем, постепенно сделаем идеально подходящим Вам. А уже потом экспериментировать с внешним видом... :wink: Поэтому, если Вам надоели или не подходят наштампованые фабричные мыла, обращайтесь, попробую помочь
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам

Спасибо за информацию. Буду думать.
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам

Готовлю свежие маски для лица на основе белой, розовой, голубой, зелёной и марокканской глин. Срок годности 3 дня в холодильнике.
 
Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продам

Мыло с люфой (мочалка) - скрабящий эффект


Массажная плитка с шоколадом


Мыльце -можно любой цвет


Мыло - букет калл
 
Сверху