Навстречу ветру. Энциклопедия (стр. 202)

Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Mrs. John написал(а):
Смотря которой книги. Сборник прозы уже сверстан, сейчас делают обложку. Книга о мастях пока в процессе внесения дополнений. Я уже имела возможность убедиться, что с книгоизданием нельзя ничего загадывать, поэтому никаких сроков не называю. Следовательно, ваш вопрос "долго ли?" ответа в принципе не имеет. Опять же, понятие долготы у всех свое. К сожалению, далеко не все получается так, как хочется. Я собиралась закончить с дополнениями раньше, но накрыли проблемы со здоровьем. Но не забывайте, что чем позже книга будет выпущена, тем сильнее она будет отличаться от первого издания, что особенно важно для тех, у кого первое издание есть. Так что затягивание процесса в определенном смысле в их интересах.

да я больше спрашиваю для того, чтобы не проворонить ненароком...
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Scoundrel, вообще-то вы записаны, причем с и-мейлом. Опять же, в этой теме я не писала о том, что книга вышла. Какое "проворонить"?
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Mrs. John написал(а):
Scoundrel, вообще-то вы записаны, причем и-мейлом. Опять же, в этой теме я не писала о том, что книга вышла. Какое "проворонить"?
значит я спокойна. спасибо!
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Добрый день. =) Запишите, пожалуйста, 1 экз. книги о мастях и 1 же словарь. [email protected]
Спасибо.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Здравствуйте, Miv Sher. Спасибо, вы записаны.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Составила FAQ и добавила его в текст объявления (кто хочет быстро его найти, перейдите по ссылке в подписи). Конечно, следовало сделать это раньше, но как-то не додумалась.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

2 апреля
world-autism-awareness-day.jpg

Считается, что в этот день нужно распространять информацию об аутизме и синдроме Аспергера с целью повышения уровня толерантности в обществе. С толерантностью по отношению к людям с психическими нарушениями у нас, к сожалению, все довольно сложно. По этой причине раньше я старалась скрывать свою проблему. Но есть объективные вещи, которые очень трудно замаскировать, и однажды я пришла к выводу, что кое о чем проще предупредить, особенно если имеет место явное недопонимание. Реакция моих собеседников на эту информацию была очень разной. Какой чаще всего? Примерно 50 на 50. Я до сих пор говорю об этом со смущением. Встать и сказать: "Здравствуйте, меня зовут Джон и я аспергер", - это как-то по-американски. Не знаю, изменится ли когда-либо ситуация в нашем обществе. Не знаю, что я могу тут сделать. В принципе, информацию об аутизме и синдроме Аспергера, если кому-то интересно, нетрудно найти в Интернете. Рекомендую к просмотру фильм "Бен Икс", в отличие от "Человека дождя" он показывает главного героя не со стороны, а изнутри - надо сказать, весьма точно. Если на какие-то вопросы вы не нашли ответа в Сети, пишите в личку, постараюсь на них ответить.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Mrs. John, здравствуйте.

Пожалуйста, запишите меня на книгу о мастях и словарь, по 1 экземпляру.
[email protected]
Спасибо!
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Estudiante, спасибо, вы записаны. Я напишу вам, когда книги выйдут.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Добрый день! Хотелось бы заполучить 2 экземпляра Вашей книги о мастях и 1 словарь. [email protected]
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Здравствуйте, list2323. Спасибо, вы записаны. Напишу вам после того, как книги выйдут.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Здравствуйте, можно и мне 1 экз. книги и словаря.
[email protected]
заранее спасибо.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Здравствуйте, river dragon. Спасибо, вы записаны.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Здравствуйте, Tatiana13. Спасибо, вы записаны.
Осталось меньше десяти свободных экземпляров.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Здравствуйте!
И я тоже запишусь на книгу :D
[email protected]

Спасибо!
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Здравствуйте, Ra. Спасибо, вы записаны.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Нужен совет.
Принято решение увеличить вклейку во втором издании. Итак, имеется 12 картинкомест. У меня есть, конечно, немало интересных и хороших иллюстраций, но понятно, что их в любом случае больше, чем места в книге. Поэтому нужно выбирать.
Какие масти, мастевые явления и проч., по вашему мнению, должны иметь приоритет в этой ситуации?
Я не обещаю поступить в строгом соответствии с поступившими советами, но ваши мнения весьма помогут мне сориентироваться.
Жду ваших мнений до вечера 29-го апреля.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Конечно же, проявление неполного альбинизма! Фото Вавилона предоставлю, про него там написано пару предложений но вместо фото картина. Давайте фото?Кто за альбиносика??
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Сирин, в таких ситуациях мой учитель санскрита говорит: "Сейчас как дам больно". Если эту лошадь вы называете альбиносом (полным, половинчатым, четвертушечным), это значит, что книга оказалась для вас абсолютно бесполезной... что, разумеется, для меня как автора весьма прискорбно.
 
Сверху