Навстречу ветру. Энциклопедия (стр. 202)

Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Makitra11, спасибо, вы записаны.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Подниму-ка тему, тем более что есть небольшой повод: в последнем номере КМ (№1, 2012) вышла моя статья "Пятнистые из пещеры" - о новом открытии в области палеогенетики мастей. Информация, изложенная в статье, будет внесена и в новое издание книги о мастях.
Пока готовлю изменения и дополнения. Продолжаю принимать заявки на книгу о мастях и словарь.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Здравствуйте, можно тоже записаться на 1 экз. книги? [email protected]
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Спасибо, Ragana, вы записаны.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Вам спасибо!
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Здравствуйте, Крамола. Спасибо, вы записаны.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Увы, нельзя. Книга еще даже не заказана в типографии, о цене говорить преждевременно.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Меня запишите! [email protected]
примерную цену, издательство и где можно достать(в лабиринте (http://www.labirint.ru/),озоне и т.п. или только через вас) в лс если не сложно.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Альена, вы записаны.
Я могу многое понять, но... Вот неужели перед тем, как писать, так сложно посмотреть на самое последнее сообщение в теме? Это насчет цены. (Об остальном сейчас напишу в личку.)
В связи с этим очень большая просьба ко всем, кто еще захочет записаться:
Пожалуйста, не спрашивайте больше о цене книги. Пока она не выйдет, я ее все равно не назову.

Да, к вопросу о разах. С тиражом я уже определилась. Заявки продолжают поступать, и места в списке заканчиваются, но я все равно буду продолжать принимать заявки, т.к. по уже имеющемуся опыту могу сказать, что кто-то обязательно откажется. Правда, не знаю, в каком именно порядке я буду распределять экземпляры, если число заявок превысит тираж. Поэтому, чтобы не было, как в прошлый раз - "Я не успел, мне не досталось", - сомневающихся приглашаю записываться. Отказаться вам потом будет проще, чем мне найти для вас свободную книжку, если она вам будет нужна.
Выпускать для опоздавших 3-е издание в ближайшие лет пять я точно не буду.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Здравствуйте. Запишите, пожалуйста, на 3 экз. книги о мастях.
[email protected]
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Здравствуйте, affrikka. Спасибо, вы записаны.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Добрый день!
2 экземпляра точно возьму m_corso(at)mail.ru . запишите, пожалуйста
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Corso, спасибо, вы записаны.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Вера, а ты идёшь на Эквирос? :)
Я в этом году не поеду.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Даже не знаю. Хочется, но уже не уверена, что смогу выкроить время.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

можно поинтересоваться... а долго еще до выхода книги? :oops:
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание книги о мастях

Смотря которой книги. Сборник прозы уже сверстан, сейчас делают обложку. Книга о мастях пока в процессе внесения дополнений. Я уже имела возможность убедиться, что с книгоизданием нельзя ничего загадывать, поэтому никаких сроков не называю. Следовательно, ваш вопрос "долго ли?" ответа в принципе не имеет. Опять же, понятие долготы у всех свое. К сожалению, далеко не все получается так, как хочется. Я собиралась закончить с дополнениями раньше, но накрыли проблемы со здоровьем. Но не забывайте, что чем позже книга будет выпущена, тем сильнее она будет отличаться от первого издания, что особенно важно для тех, у кого первое издание есть. Так что затягивание процесса в определенном смысле в их интересах.
 
Сверху