Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по новой

Савари

Новичок
Уважаемые модераторы, администраторы форума, моя коллега не может войти на сайт со своего ника. При наборе имени и пароля, ей пишут: "Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести ещё раз."
Такие же проблемы и у других пользователей с ее слов.
Вчера ей удалось один раз зайти с мобильного телефона, с чужого, так что говорить о том, получится ли еще раз, не могу.
Я в данный момент зашла с ее компьютера под своим ником без проблем. Заходила и выходила несколько раз - все в порядке.
Также не получается зарегистрироваться заново - не виден код подтверждения, точнее его просто нет.
Обращение к администратору на почту результатов не дало, впрочем прошло только два дня.
Очень прошу, помогите, иначе мой ник будут нещадно эксплуатировать. :twisted:
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

ник коллеги указать?
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Непременно укажу администратору либо модератору - кто занимается этими вопросами.
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Савари.
1. А ниже тему, написанную капсом Вы не заметили?
2. Какая проблема сразу написать ник?
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Савари написал(а):
Непременно укажу администратору либо модератору - кто занимается этими вопросами.
ооокай :D
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Trof написал(а):
Савари.
1. А ниже тему, написанную капсом Вы не заметили?
2. Какая проблема сразу написать ник?
Извиняюсь, не заметила. Я вообще в этот подфорум не захожу. Теперь буду.
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

И еще через 52 сообщения мы наконец узнаем ник? :lol:
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Не, видимо не узнаем :|
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

А для чего его знать всем пользователям? Полагаю, достаточно сообщить его администратору.
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Пусть почистит куки и сохраненые пароли. Какой у неё браузер?
И каждый раз, как ошибется в написании ника - делает ту же процедуру. (Если вы, конечно, принимаете советы от не модератора и не администратора, гг)
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Извиняюсь - у меня та же проблема, не могу войти со своего ника. Куки и пароли чистила в первую очередь - не помогло. Бывает, со 101-й попытки захожу, но сразу вылетаю. Посижу тут тихонько, почитаю, что напишут.
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

у меня на телефоне был такой же глюк (пишет тоже самое)через оперу.
я зашла с гугла,все впорядке.тут же попробывала с мазилы-не получилось войти.сидела в гугле где-то неделю и вот вчера тоже выкинуло и не дает войти :cry:
копм пока позволяет сидеть...надеюсь скоро разберутся с глюками...
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Окольными путями всё-таки зайти получилось, но все сообщения, в тч ЛС пропали. Обнулили меня :lol:
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

ромзес написал(а):
Окольными путями всё-таки зайти получилось, но все сообщения, в тч ЛС пропали. Обнулили меня :lol:
У вас та же проблема, что уже была - два пользователя с одинаковым ником.

memberlist.php?mode=viewprofile&u=100245
memberlist.php?mode=viewprofile&u=99823

Попросите модератора, чтобы одного из них переименовали.
А лучше напишите на почту администратору форума (потому что делать разрешение на одинаковые ники в базе форума - это ппц насколько неправильно...)
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Администратору написал, ни ответа, ни привета.
Алгоритм не сложный:1) В верхнем левом углу вкладка ВОЙТИ, кликаем правой кнопкой мышки, появляется окно с кучей вариантов действий, нажимаем первое ОТКРЫТЬ
2) На экране высвечивается окно входа, где просят логин и пароль, ничегог туда не вводим. Рядом с паролем зелёный кружок со знаком вопроса, нажимаем его.
3)На экране высвечивается окно, которое просит логин и почту, вводим и жмём энтер.
4)на экране высвечивается набор цифр, копируем его и жмём кнопку ВОЙТИ.
5)В появившемся окне вводим логин и вставляем скопированный пароль, жмём энтер и смотрим что получается :) .
У меня вошло, но "всё, что нажито непосильным трудом, всё пропало" :lol:
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Попробовали. Пункт 3, дальше - неправильный логин или пароль. В общем никак :(
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Меня тоже отпочковали. С 3 июля существуют две меня. Nevi написала, но ответа пока нет. Комп проверила насколько возможно, почистила все браузеры, пароли, куки, и ничего.
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

SOS! HELP! Сегодня на хорсях Unchen написала, что больше не может войти! Написать, не войдя, естественно, она тоже не может.
Это нас так всех форум и повыбрасывает отсюда...
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

меня с телефона не пускает ни где,через все программы пробовала!с компа спокойно захожу....
почините пожалуйста!!!
 
Сверху