Не только проКоней. Про троллей.

Купола в стиле модерн?
Эта пяять!!! :D:D

Karagor
совершенно прав, это водонапорная башня в Варлаамо-Хутынском Спасо-Преображенском монастыре. Крест наверху - причуда монахов. Вода в башне обычная, насколько обычной может быть вода в монастыре.
В монастыре том я побывала на пути из В. Новгорода, где была по работе.
Были там два дня. Фоточек я почти не делала, держите, что есть. Потом ещё пару картинок в Сад кину, хоть меня оттуда и послали. :(
Варлаамо-Хутынский

Юрьевский

Витославлицы

Закат


Ну и держите ещё фотку белой попы.

Попа живёт. Особо не тужит. Недавно попоносец покорил семью прокурора своего района. Вот так надо попечителей конюшне приобретать, учитесь. Если повезёт, то, тьфу-тьфу-тьфу, перекроем крышу манежа. Теперь есть мысля областного прокурора попе привезти. Если Звязда не подкачает, глядишь и грунт новый завезём (мечты-мечты).
 
Вынесу отдельным постом.
Санкт-Петербург

Предлагаю услуги тренера (возможна берейторская помощь, если есть проблемы в работе с лошадью).
Тренерский и берейторский опыт с 1990 года.
Грамотный и индивидуальный подход. Большой опыт работы с лошадьми разного уровня. Опыт тренерской работы со всадниками разных уровней, в том числе с нуля, так же исправление ошибок в посадке и использовании средств управления.
Очень бережное отношение к здоровью и благополучию лошадей и всадников. Помощь в обретении и улучшении взаимопонимания между всадником и лошадью.
Легко нахожу общий язык как с детьми, так и со взрослыми, умею объяснять.
Мои ученики ведут дневники на форуме :)
Территориально – юго-восток, возможно север.
Связаться можно любым удобным способом:
- телефон 95Ч-57-II (мегафон)
- контакт - https://vk.com/trof_spb
- личка на форуме
- мейл [email protected]

 
Оль, давай я тебя пошлю из твоего же дневника, чтобы путь в САДочек тебе был открыт :D
Уехать что-ли к тебе? Вам там тренер не нужОн?
 
Оль, давай я тебя пошлю из твоего же дневника, чтобы путь в САДочек тебе был открыт :D
Уехать что-ли к тебе? Вам там тренер не нужОн?
Посылай! А то не ровен час НЧ придёт в садочек и снова меня оттуда попрёт, а так у меня докУмент будет:p
Нужон-нужон! Очень нужон! И тренер хороший и берейтор грамотный. Лошадей-то в Георгенбурге купили, а учить считай и не кому.
Одна загвоздка, денех тут платить много не смогут. :(
 
Так! Пошла-ка ты, Оля, из своего дневника куда подальше! Ишь, расписалась тут! (считай официальный посыл получен) :D
Дык вот загвоздка-то и гложет. Мне ж два кредита, коня, трех кошек, шиншиллу, машину и себя как-то содержать надо :(
 
Два кредита - это да, засада. А остальное тут можно прокормить и от сдачи питерской квартиры.
 
Меня поездка в Великий Новгород ждет через пару недель. Очень хочу этот город увидеть.
А что за сад и почему тебя из него послали?
 
Меня поездка в Великий Новгород ждет через пару недель. Очень хочу этот город увидеть.
А что за сад и почему тебя из него послали?
Вот же святой человек.
САДочек
Великий Новгород крут. Там о туристах задумались на пару десятков лет раньше, чем в Пскове.
 
Вообще-то, я первая дала правильный ответ на вопрос.
Водонапорная башня.
Почему приз отошёл не мне, а Карагору??? :mad:
Дорогой автор, не пойти ли Вам в Сад?
lMM-8vAS69o.jpg
 
Вообще-то, я первая дала правильный ответ на вопрос.
Почему приз отошёл не мне, а Карагору??? :mad:
Дорогой автор, не пойти ли Вам в Сад?
lMM-8vAS69o.jpg
Нет, не пойти, я там и так уже окопалась.:p
Приз отошёл Карагору, потому что он дал более полный ответ, указав на ключевой момент, что данная башня находится на территории монастыря
 
Вопрос был - что это? А не что и где. Нечестно! :(
Ох, не сдавали вы ЕГЭ. Там в тестах любят вопросы по такому типу. Если утрированно: на картинке красное яблоко лежит на зелёной полянке. Вопрос: что это? И 4 варианта ответа:
А. Яблоко
Б. Красное яблоко
В. Красное яблоко на полянке
Г. Красное яблоко на зелёной полянке.
А теперь представьте, что вместо яблока там какая нибудь умная мысль по литературе или факт по истории.
 
Сафронов младший работает как минимум :p (
Где? В чернике? на конзаводе? Он же в Москву вроде уехал....

А у меня ж нет теперь лошади(((( Оторвала от сердца и отдала любимую лошадь своему тренеру, потому как ей у тренера будет лучше, чем у такого чайника как я..... Ну как бы у нас тут вообще с тренерами напряги)))) Выбирай любую конюшню, ученики валом повалят.
 
Сверху