Не только проКоней. Про троллей.

Вот эту фразу я запомню
Ой, да это не мое, это любимая присказка летного состава и техников. Матчасть цела, летчик жив - полет удался.
Ну летчики правда любят вариант летчик жив, полет удался.
Всякое бывало, даже в моей коротенькой пока практике. Иногда присказка пригождалась.
569335_8126e8860d5f7260e69bd35236c1504b.jpg
 
Классная очепятка! Вероятность того, что дебил врежется в машину, едущую со скоростью 40 км/с крайне мала!:D
Вы это маме моей скажите!))) я пыталась, честно!) она мне приводит кучу доводов, что так реально надо!) тогда я прошу хотя бы не ехать в левой полосе!)))) у нас хоть давно и не сигналят, но чего народу мешать, когда полос три) тащись себе в правой!))))
 
Вы это маме моей скажите!))) я пыталась, честно!) она мне приводит кучу доводов, что так реально надо!) тогда я прошу хотя бы не ехать в левой полосе!)))) у нас хоть давно и не сигналят, но чего народу мешать, когда полос три) тащись себе в правой!))))
Ты ей тихонько правила замени, с 35 года выпуска, где нарисано, что гужевые повозки справа, автомобили слева.
 
И что? Это очевидный вывод, а дальше-то что?
Мне может машина нужна в сельпо за водкой гонять. А путешествую я вольно и свободно на вертолете. Я что, плохой водитель?

Цель достигнута? Матчасть цела.
Кто скажет что я плохо вожу?
Не, если эталон «в сельпо за водкой», тогда вопрос снимаю :D

Вы это маме моей скажите!))) я пыталась, честно!) она мне приводит кучу доводов, что так реально надо!) тогда я прошу хотя бы не ехать в левой полосе!)))) у нас хоть давно и не сигналят, но чего народу мешать, когда полос три) тащись себе в правой!))))
У нас на ЗСД летом есть некоторое количество людей, которые в левых рядах мееедленно и скорбно едут, любуясь на небо :(
Мама одной моей подружки обычно гордо отвечает, что едет по ПДД. Правда то, что нельзя занимать левые полосы при свободных правых, она почему-то забывает :)
 
Маме сказать, что не надо летать по городу со скоростью 40 км в секунду????? :D Обязательно скажу, если догоню!:D
 
Маме сказать, что не надо летать по городу со скоростью 40 км в секунду????? :D Обязательно скажу, если догоню!:D
Слушайте, девчонки, это такой прикол, видимо длительная высокая температура лишила взаимосвязи мое зрение и мозг, ибо я только сейчас наконец поняла, что там за опечатка у меня в сообщении и почему она смешная!)))))) сижу ржу, представляя Шкоду мамы, летящую как ракета над проспектом!)
 
Простите за то, что исчезла посреди разговора.
Я просто напросто загремела в больницу с бронхитом.
Причем бронхит какой-то странный. Кровь в мокроте, а рентгены, флюшка, узи всё чистое. Температуры нет. Бегаю бодрячком, только что кашляю, и то не сказать что прям убойно.
При этом вчера через пол часика после капельницы левофлоксацина пошла на узи и там отъехала в обморок прямо врачу на ручки. Резкое падение давления. Видимо теперь в моей жизни появился препарат, на который я неадекватно реагирую, раньше можно было пихать в меня что угодно. Старею...
Завтра бронхоскопия, будут глазками смотреть где оно кровит.

Наши больницы - это что-то с чем-то. С детства не лежала. По технической оснащенности, ремонту и чистоте конечно небо и земля с тем, что было в 90е когда я лежала ребёнком. Но люди... очень четкое деление всего персонала на тех, кто любит людей и тех, кто людей ненавидит. Середины нет вообще.
У меня лечащий врач людей любит. Я считаю что это прям очень повезло. Процедурная медсестра тут грозного вида, но безумно доброго сердца. Она так контрастирует с постовыми медсестрами. Молоденькие, миленькие на вид, но такие, блин, хабалки! Из четырёх только одна людей любит, одна постарше терпит, а две явно лучше б мимо медколледжа проходили на мясокомбинат.

Пациенты тоже разные. В палате по 4 человека. Мне с соседками повезло, ровесницы и чуть постарше, все интересные, веселые люди. В соседних палатах есть мрак. И я сейчас не про лежачих стариков. Так, дают одной тётке таблетки, она их внимательно рассматривает и говорит: вот эта желтенькая похожа на таблетку от давления, а у меня нет давления, вы хотите меня уморить? Ей отвечают, что это не от давления и на ней написано название, показывают блистер, инструкцию. Нет, хотите меня уморить, пить таблетки не буду. А как она убегала от капельницы... С другой стороны, остальным пациентам хоть какие-то развлекушечки.
Другая тётка лежала с бронхитом. В один момент решила, что вылечилась и сбежала с больницы. Прошло три дня. Смотрю, везут лежачей - пневмония с осложнением, поступила по скорой.

Люди-люди... А с другой стороны, вот так побегаешь за психованными пациентами и сам станешь психованным...

У меня из палаты прикольный вид. Вот такой.



Церковь ещё не достроили. По ней ползают бессмертники. Видимо тот факт, что строят церковь во дворе больницы даёт рабочим уверенность в том, что они неуязвимы.




Надеюсь выйти до Нового Года. Эх!
 
Я просто напросто загремела в больницу с бронхитом.
Причем бронхит какой-то странный. Кровь в мокроте, а рентгены, флюшка, узи всё чистое
Ого!
Ты, кстати, уже вторая, кто кашляет кровушкой без остальных признаков помирания! Что-то новенькое.
Бронхит был всегда моей "профессиональной" болезнью северного ребёнка. Оч тебя понимаю!
Выздоравливай скорее!;)
 
Видимо тот факт, что строят церковь во дворе больницы даёт рабочим уверенность в том, что они неуязвимы.
Ой, на это реально страшно смотреть!
Помнится мы наняли парня дом покрасить там, куда нам самим не дотянуться. Думали он принесёт нормальную лестницу. Ага! Он собрал у нас по участку все лесенки, какие нашёл (большинство откровенных гнилушек, которые просто лень было на дрова распилить) и связал их в одну. УЖАС!

Выздоравливай. Чего ещё болеть удумала?
 
Ого!
Ты, кстати, уже вторая, кто кашляет кровушкой без остальных признаков помирания! Что-то новенькое.

И чё за диагноз поставили первому? Потому что мой врач чешет репушку. Говорит и пневмонию не поставить, потому что её признаков почти нет. И бронхит какой-то сильно замороченный.
Самое обидное, что я никогда толком не болела. Ну вот с детства не подвержена даже всяким ОРВИ. Имунка у меня мегасильная. Видимо была...
И до бронхита простуды не было, ну или была такая маленькая, что я её не заметила вообще.

Ой, на это реально страшно смотреть!
Ох, вы не представляете как у меня бомбит. Кровельные работы в нашей широте с октября запрещены. Про страховки и каски я просто молчу. Сегодня с соседкой шутили, что зато у нас есть возможность глянуть хороший хоррор в любой момент. А то скука в больнице конечно смертная.
 
Выздоравливай, коллега, меня только вчера выписали, правда диагноз так и не поставили, точнее он не ясен до конца, ибо была 5 дней высокая температура под 40, а кроме нее - ничего))) Загадка короче)))
А больницы да, это писец!
 
Ничего себе попала. Давай выздоравливай.
Ну есть такое поверие, что те, кто строят церковь не травмируются. :) Типа святыня и все такое.
 
Чего-то как в какой любимый дневник ни зайду -все медицинско-больничные темы:( Конец года отжигает!
Выздоравливайте! И обязательно напишите диагноз:rolleyes: Интересно:oops:
 
Сверху