Не только проКоней. Про троллей.

Всем спасибо за добрые слова.
Ещё хохму вспомнила. На следующий после моего попадания в больницу день в мою же палату поступила девушка-ровесница. Ну мы поздоровались, познакомились. К вечеру узнали фамилии и сделали *рука-лицо*.
Это девушка оказалась телеведущей местного телеканала, которой я пол года назад давала интервью. Мы тогда с ней общались в гримерке и сидели перед камерами друг напротив друга. Но обе были при полном параде: макияж/укладка. И встретившись в больнице с видком зомби у обеих, просто друг друга не узнали. Вообще не узнали, а опознались только по фамилиям и месту работы.
Бедные мужики... это чё получается, влюбляется вот так он в красавицу напомаженную, а потом приходит домой, а там женщина незнакомая?:D Никогда раньше об этом особо не задумывалась :rolleyes:
 
Бедные мужики... это чё получается, влюбляется вот так он в красавицу напомаженную, а потом приходит домой, а там женщина незнакомая?:D Никогда раньше об этом особо не задумывалась :rolleyes:
Интересный ход мыслей. Мне бы в голову не пришло :)
 
А я всё также лежу в больничке. И встречаю тут Новый Год.
Бронхит мой оказался какой-то мудреной, трудно диагностируемой пневмонией тяжело поддающейся лечению.
Плюсом уже в больнице я подцепила орви и все выходные лежала просто тряпочкой.
В меня влили уже столько лекарств, что хожу как зомби, съевший несвежий пирожок. Вроде дрыгаешься, а слабость и подташнивает.
В лёгких чё-то вечно булькает, сипит, кашлять и ходить больно. Начинает накрывать апатия.
А что бесит больше всего, так это то, что мозг работать тоже нихера не хочет. От интеллекта осталось процентов 30%.
 
Э, ну вот же не повезло.
Но хорошо, что диагностировали и лечат, так что скорейшего и полного выздоровления.
 
Держитесь! Дрыгайтесь!
Читайте, отсыпайтесь!
ВСП, помоги человеку побыстрее выздороветь!!:)
 
А я всё также лежу в больничке. И встречаю тут Новый Год.
Бронхит мой оказался какой-то мудреной, трудно диагностируемой пневмонией тяжело поддающейся лечению.>>>>Начинает накрывать апатия.
А что бесит больше всего, так это то, что мозг работать тоже нихера не хочет. От интеллекта осталось процентов 30%.
Зачем мозгу работу, в таком состоянии приятнее, мне кажется, залезть в интернет ( есть же в больнице? надеюсь) и читать интересные позитивные книжки. Или смотреть кино... А витамин С дают? ВСП помоги, желаю выздоровления! пусть не скорейшего, то окончательного и без последствий.
025f72a68dd8a8df795dca2b6fff05f7.jpg
 
Оленька! Выздоравливай скорее!!!!! Желаю тебе огромных сил для победы над болезнью!!!!!
 
Охохох!
Олька! Держись и выздоравливай!!!!
А во время болезни мозг всегда тормозит - все силы уходят на борьбу с болезнью, не до размышлений!;)
 
Давай держись там! Сил тебе на излечение и поправку! Мы вон все направляем тебе наилучшие пожелания и поддержку. Так что обязательно поправишься.
Удачи! Мы тут с тобой ;)
 
Ну что ж, подходит к концу 2018 год. Год взлетов и падений, год потрясающих успехов и провальных поражений. Этот год американских горок и свободного полёта. Год, в котором я решила, что взрослеть не так уж и страшно.
Новый 2019 год я встречаю в больнице с осложненной нижнедолевой левосторонней пневмонией. И выгляжу как-то так.



За окном бахают салюты, я в палате осталась одна, миловидная медсестра принесла градусник и таблетки. Совсем скоро меня ждёт последняя в этом году капельница. В следующем она тоже будет, будет и кислород, вид трубок которого всех так пугает (напрасно). Но сегодня приходил доктор и сказал, что я ему нравлюсь. Впервые за почти три недели он не хмурится и не называет меня хворобушкой. Сегодня я ему нравлюсь, а значит, скоро снимут с моей вены катетер и пойду я на свободу.
Но всё это будет в следующем году, а сегодня, как ни странно, у меня куча новогоднего настроения. Красивая ёлочка наряжена, часть подарков подарена и получена. Завтра меня не ждет похмелье от алкоголя и переедания, ха! Какой-то такой светлый и лёгкий Новый Год. Даже настоящий Дедушка Мороз приходил сегодня нас поздравлять. Подарил мандаринки, сказал больше не грызть сосульки и строго-настрого наказал выздоравливать. Представьте, утро, больница, спишь после очередной капельницы и тут в палату заходит огромный Дед Мороз с бородой, в шубе и начинает поздравлять с наступающим Новым Годом. Чудо! Детский восторг!!!



Самое важное, что я вынесла из уходящего года - это Люди. Люди пришедшие в мою жизнь, люди давно в ней обосновавшиеся, но вдруг ставшие и ближе и дороже, а также люди, наши пути с которыми в этом году разошлись, куда же без них... Все эти эти люди показали мне, что счастливым можно быть в любой ситуации и при любых обстоятельствах, если рядом те, которым не всё равно.
И очень-очень горько сегодня читать новости про взрыв в доме в Магнитогорске. Потому что он из-за «всё равно». Потому что он не первый и не последний. Потому что кому-то было всё равно как работает его газовая плита, можно ли бесконтрольно врезаться в газовые трубы, исправна ли газовая система дома. Кому-то было всё равно. И сегодня сотни людей справляют Новый Год не дома. От высших чиновников до неповинных соседей и безмолвных спасателей. Которым не всё равно...
Удивительной для меня вещью оказалось то, что тех, кому не всё равно много. Очень много. Наверное, это наивно, но я точно знаю, что в прошедшем году не встретила ни одного плохого человека.
Я встречала грустных людей, встречала грубых, встречала очень много в душе одиноких людей, встречала несчастных. Но плохих людей в моей жизни не было. Поэтому я всем-всем желаю в наступающем году Счастья! Кому-то маленького, пушистого и домашнего, кому-то огромного, с размахом и фейерверками, кому-то счастья странного и непонятого и вагон терпения в придачу желаю я им.



А я! А мне! А мне Дорогой Дедушка Мороз, подари пожалуйста здоровья, потому что это актуально. И побольше новых добрых людей в жизни, потому что, а какая же без этого жизнь? А ещё, подари мне, пожалуйста, в Новом году любви. Обязательно светлой и взаимной к мужчине доброму, потому что иначе, какое же это счастье?
А без счастья нельзя. Никак нельзя без счастья в этой жизни!

С Новым Годом!
 
Счастья! Ольга. Много, много, много счастья! :)
У нас со Шведом совершенно разный художественный вкус, но вынуждена с ней согласиться. Вы красавица. :rolleyes:
 
Оля, здоровья и счастья в Новом году! Это такие простые и естественные желания, пусть они осуществятся!
И хороших людей вокруг!
49656199_2000606053380599_448609492980989952_n.jpg
 
Сверху