Не только проКоней. Про троллей.

Re: Не только проКоней. Продолжая тему малой родины.

Да
 
Re: Не только проКоней. Продолжая тему малой родины.

Здорово! И идея отличная, и рассказ замечательный получился.
 
Re: Не только проКоней. Продолжая тему малой родины.

Таня, что именно, из всех затронутых мною в посте тем "Да" ? :lol:
(У тебя, кстати, пятисотый ответ в моём дневнике был)
Кать, спасибо.
 
Re: Не только проКоней. Продолжая тему малой родины.

Ну вот это вот не передать что именно "да". Вот читаешь, оно куда-то в глубину сознания заползает и так гнездится. И остается таким приятным слоем в душе. Все, что остается для наружи - это "да". Эмоции все где-то там же глубоко остаются ютиться на этом слое. Поэтому трудно их описать, кроме как...
 
Re: Не только проКоней. Продолжая тему малой родины.

Очень захотелось съездить в Псков
 
Re: Не только проКоней. Продолжая тему малой родины.

Пропылесосила, кот - жужащую штуку боится, не жужащую штуку изучает. Ловил вест вечер мотылька. Взял измором.
 
Re: Не только проКоней. Продолжая тему малой родины.

Пылесос ты, видимо, тоже покупала?
Даже не знаю поржать над сообщением или расстроиться от информации...
 
Re: Не только проКоней. Продолжая тему малой родины.

Тань, так да! Причём на обеде, а после него мне рассказали об изменениях.
 
Re: Не только проКоней. Продолжая тему малой родины.

В прошлые выходные ходили купаться.
По этому поводу фотопост.



















 
Re: Не только проКоней.

Что такое выбирать свой жизненный путь?
Я не знаю. Я никогда его не выбирала.
Ещё ребёнком я была принята в систему. Я дитя системы. В меня вложены огромные силы и средства, лишь с одной целью, чтобы я продолжила жизнь системы.
За меня всегда всё выбирала она. Как жить. Где жить. С кем жить. Она построила мне рамки и научила существовать в них. Она никогда не давала мне выйти за них. Ведь там страшный свободный мир в котором её дитя обидят.
Я стала взрослой с ней за спиной. Когда другие оглядывались и опасались, такие как мы бросались в омут с головой. Нас не запирали в казармах и не прятали от людей. Мы росли в обществе и в тоже время с системой, в её рамках. Мы никоим образом, никогда не выходим за эти рамки. Не потому что есть сдерживающая сила снаружи, а потому это накрепко вбито внутри. Власть, деньги, положение, всё обломано ещё в зародыше, ещё на детской, податливой психике.
Нас не надо обтёсывать, как тех, кто пришёл извне. Поэтому по ступенькам иерархии мы катимся вверх со свистом, закладывающим уши. Для нас уже выбраны и должности, и звания, и места, откуда мы будем высматривать новых детей.
Но я не хочу этого. Я вижу, что это тупик для меня. И лучше я признаю это сейчас, чем через двадцать лет в кожанном кресле и с прошедшей жизнью.
Мне тяжело и безумно страшно даже думать об уходе из системы, которая меня вырастила. Я не знаю другой жизни. Но она - та, другая жизнь, о которой я скажу "Вот оно, счастье!" точно где-то есть.
Пора уходить.
Я выбираю свой жизненный путь!
Я неспешно ищу работу.
Юридическое образование. Окончила ведомственный вуз (не МВД).
Многопрофильник, легко обучаема.
Специализируюсь на государственном, гражданском праве и их производных, но разбираюсь и в уголовном.
Рассмотрю любые варианты. Готова работать за меньшие деньги, но с перспективой.
С удовольствием буду работать в околоконной или вообще околоживотной сферах.
Голубая мечта детства - работать кинологом.
Предложения в личку, подробности там же.
 
Re: Не только проКоней. Ищу работу.

Вот те на... А я думала ты любишь свою работу! Сильный поступок - уйти в никуда можно сказать. Знаю очень много военных, с малолетства бывших в кадетских корпусах, потом в военных училищах, потом служивших, а потом принявших решение уйти.... на гражданку, депрессняк отлавливали по полной. Они все настолько привыкли, что за них все решают, что сами решать они уже не могли.

Желаю тебе найти действительно стоящую работу!!!! А кинологом на таможню не хочешь? Я вот им завидую, когда езжу в Польшу и Литву на машине - они на границе с собаками тусят, иногда собаки обнюхивают машины, иногда просто сидят рядом с ними, классно!

А можно еще кинологом в аэропорт, грузы всякие обнюхивать, это мне кажется тоже интересно!
 
Re: Не только проКоней. Ищу работу.

Nikolle написал(а):
А можно еще кинологом в аэропорт, грузы всякие обнюхивать, это мне кажется тоже интересно!
Смысл понятен, но... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Не только проКоней. Ищу работу.

Таnka, ну да... смешно, видимо после сегодняшнего общения с туристами от обанкротившегося Лабиринта я немного туплю. :lol:
 
Re: Не только проКоней. Ищу работу.

Nikolle,
Я её люблю. Саму вот эту идею и дух. Но жить в сегодняшнем воплощении не могу. И в том числе и из-за того, что я не хочу её однажды возненавидеть, я собираюсь уйти.
И уходить в никуда я не буду. Именно поэтому я неспешно ищу место. Я смотрю куда мне уходить.
Но вот это тяжелое решение, что надо уходить, я наконец приняла. Дальше будет легче.

Про кинологов я узнавала. Это каста не лучше конников. Всё закрыто и просто так не попасть :(
 
Re: Не только проКоней. Ищу работу.

anackaja написал(а):
Про кинологов я узнавала. Это каста не лучше конников. Всё закрыто и просто так не попасть :(

Ну в общем-то да, все что более менее причастно к системе - как правило закрыто. Но неужели за столько лет работы в этой системе нет никаких знакомств и связей? :roll:
 
Re: Не только проКоней. Ищу работу.

Это разные системы.
Моя система всегда идёт от всех обособлено.
 
Re: Не только проКоней. Ищу работу.

Пока не ушла, позабавлю вас фоткой аля собери себе китель.
Пока не соберу, не уйду. Больно они у нас красивые, на память останется.
Шьёт их нам, кстати, та же фабрика, что и костюмы марки Truvor.

l5VRUbVXUxk.jpg
 
Сверху