Недобросовестный продавец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть Дама,зная,что Лошадка сама не родит и может просто сдохнуть,если никого рядом не будет,просто глядя мне в глаза и держа за руки с придыханием прощалась с Лошадкой навсегда.Потому что не зная меня,кто знал,буду я ждать выжеребку или нет.
Да,если ты она мне это озвучила тогда,я бы не купила ее,зачем мне геморрой за 100 000)тогда это были весьма хорошие деньги),но!
Ты позже могла позвонить,написать,блин,что Лошадка дескать может у Вас сдохнуть,вот забыли про проблемки рассказать.
мне одно непонятно--зачем покрыли то опять?
 
пусть докажет обратное, только лишь выложив снимок, только и всего
А зачем это продавцу надо?
И мне не жалко денег, жалко было развернуть коня в концлагерь. Глядишь через месяц ногу бы отрезало вовсе по плечо
Вы определитесь, либо при перегрузке в ночи не смотрели толком, или разворот в концлагерь. Одно другое исключает.
В основном, я лошадям помогаю, помогаю и продавцам пристроить своих травмированных животных,
То есть Вы брали лошадь для того что бы подлечить и продать под верх. А оказалось что под верх не годна, и ещё вложиться надо.
 
А зачем это продавцу надо?

Вы определитесь, либо при перегрузке в ночи не смотрели толком, или разворот в концлагерь. Одно другое исключает.

То есть Вы брали лошадь для того что бы подлечить и продать под верх. А оказалось что под верх не годна, и ещё в
 
Ну это реально, чушь, отвечать не вижу смысла. А ещё жеребца со сломанной ногой забыли припомнить, паралимпийские конкура хотела проводить
 
А еще посредник, перекуп, и брала лошадь "в матки", чтобы подлечить ипродать ее в спорт с прямой ногой. Ещё что?
А чуть не забыла, ещё денег сначала насобирать с добрых. Людей Теперь вроде все.
Ой, нет, сначала ещё миллионы на репродукции заработаю
Чуть не забыла, доломала в коневозе и обезводила.
 
Последнее редактирование:
@Geka , постить сообщения подряд запрещено правилами форума. Используйте кнопку правки своих сообщений.
 
реально, чушь, отвечать не вижу смысла. А ещё жеребца со сломанной ногой забыли припомнить, паралимпийские конкура хотела проводить
Вот видите, Вы считаете реально чушью то, что Вам пишут. Что за жеребец, о котором идёт речь, представления не имею.
Зачем это продавцу, что раз указала выше, перечитайте.
Это Вам надо. Продавцу зачем? Человек продал лошадь, все. Зачем продавцу надо вообще что то писать, читать, фото размещать? Для чего? Потому что этого хотите Вы?
 
Так вдруг кто-то прицепится, что редачу или удалить хочу
II.3.13. Помните - не нужно писать сообщения подряд. Если что-то забыли написать - нажимаем кнопку "редактировать", дописываем, отсылаем.

Редактирование собственных сообщений не является нарушением.
Цепляются к факту изменения собственных сообщений, которые меняют смысл написанного так, что это подставляет других участников дискуссии.
 
А может просто не было другой возможности? Или надо было с незнакомой больной лошадью и маленьким ребёнком оставаться на 4 часа в поле?
Как по мне уж простите, но если есть мелкий ребенок, с которым некому сидеть, не влезай в авантюру, не покупай лошадь в кредит (я правильно поняла, там кредит был?) за тыщу с лишним км. Ничего личного, но неужели прям так горело,что нельзя было подождать пару лет? Прям такая уникальная матка?
Зато теперь окружающие черствые и злые люди виноваты во всем. И продавец самый главный злодей.
Сами принимали решение. Сами получили результат. Результат не понравился, ну что ж. Как уже писали выше: играл и не выиграл.
Продавца не оправдываю, в смысле, если уж видишь сомнительного покупателя со странными идеями, лучше перебдеть, чем недобдеть, спокойнее будет.
 
Вот видите, Вы считаете реально чушью то, что Вам пишут. Что за жеребец, о котором идёт речь, представления не имею.

Это Вам надо. Продавцу зачем? Человек продал лошадь, все. Зачем продавцу надо вообще что то писать, читать, фото размещать? Для чего? Потому что этого хотите Вы?
Но он же пишет, на счёт с перегрузкой определиться, давно определилась, что ищете между строк? Как минимум, потому, что прошу я доказать ей свою честность
 
П.с. знаете, я сейчас поняла кого мне напоминает ТС своей манерой ведения разговора - зоошизу!
Ну так там и деньги собирают, чтобы спасти жизнь лошадке, которую довела злой продавец. И сюда кинули тему для хайпа и продвижения. Если кто-то выглядит как утка, крякает как утка...
 
Вы уж, тоже простите, но с ребёнком приходится ездить, иначе нечего будет есть
 
А лошадь при переезде из Москвы в Череповец упала когда и сколько она лежа проехала?
Просто при падении, если лошадь под себя ногу подогнула и могла получиться такая дыра, дикое мясо не сильно эластичное
 
Ну так там и деньги собирают, чтобы спасти жизнь лошадке, которую довела злой продавец. И сюда кинули тему для хайпа и продвижения. Если кто-то выглядит как утка, крякает как утка...
Так и есть, злой продавец,бедная лошадка. Но эта тема носит другой,предупредительный характер, снова ошиблись на мой счёт)
 
Вы уж, тоже простите, но с ребёнком приходится ездить, иначе нечего будет есть
В смысле, нечего будет есть? Мне-то не надо рассказывать про то, как работается с ребенком. И как приходится ездить. Плавали, знаем.
Есть нечего, а кредит на лошадь брали? Если брали лошадь для себя, в матки, то не могли не знать срок окупаемости, стоимости содержания, покрытия, рисков жеребости, выжеребки, содержания до отъема и плюс отдачи кредита.
А если для кого-то, то выше правы касательно темы с перекупом. Я реально не понимаю: вот с твоим ребенком некому сидеть, тебе нечего есть и нечем платить за квартиру (у меня так было), ты берешь ребенка и едешь работать. Но брать кредит на такую высокорисковую тему как лошадь? Да еще травмированную, да в матки, да за полторы тыщи км? Вот этого я вообще не понимаю, если ты прям такая мать-героиня, то думай о ребенке и стабильности. А если нет, то и не надо давить на жалость.
 
В смысле, нечего будет есть? Мне-то не надо рассказывать про то, как работается с ребенком. И как приходится ездить. Плавали, знаем.
Есть нечего, а кредит на лошадь брали? Если брали лошадь для себя, в матки, то не могли не знать срок окупаемости, стоимости содержания, покрытия, рисков жеребости, выжеребки, содержания до отъема и плюс отдачи кредита.
А если для кого-то, то выше правы касательно темы с перекупом. Я реально не понимаю: вот с твоим ребенком некому сидеть, тебе нечего есть и нечем платить за квартиру (у меня так было), ты берешь ребенка и едешь работать. Но брать кредит на такую высокорисковую тему как лошадь? Да еще травмированную, да в матки, да за полторы тыщи км? Вот этого я вообще не понимаю, если ты прям такая мать-героиня, то думай о ребенке и стабильности. А если нет, то и не надо давить на жалость.
Да, я мать героиня)) и бывший муж у меня козел. И да я беру лошадь в кредит, а ещё от бывшего кредита на 6 млн, а ещё шубу хочу)
 
Как я понимаю, спор именно о времени разрыва дикого мяса.
Правда странно, что продавец не прислал рентген пута, чтобы просто прекратить этот балаган. Если не открывается, то можно повторно попросить вета прислать и переслать покупателю, может у него откроется 🤷 Просто читать в свой адрес столько гадостей и принципиально не выслать в подтверждение своей правоты рентген..
Но, гипотетически, если пришлет и там не будет такого разрыва, то ТС публично извинится, опровергнет свои обвинения и возьмёт вину на себя?
 
Как я понимаю, спор именно о времени разрыва дикого мяса.
Правда странно, что продавец не прислал рентген пута, чтобы просто прекратить этот балаган. Если не открывается, то можно повторно попросить вета прислать и переслать покупателю, может у него откроется 🤷 Просто читать в свой адрес столько гадостей и принципиально не выслать в подтверждение своей правоты рентген..
Но, гипотетически, если пришлет и там не будет такого разрыва, то ТС публично извинится, опровергнет свои обвинения и возьмёт вину на себя?
Именно!только не дикого мяса, а глубине первоначального пореза, и целостности сустава, а дикое мясо они сшили перед продажей, и кожи вживили,доктор с углубленным исследованием, нервно ушел покурить.
А так получается, развод, уж простите, за мой английский)
А ещё странно, что вместо одной травмы, их оказалось 3, хорошо хоть на ноге из дкп, только 2 на лп
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху