Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

"большое, мягкое, умеет убираться, приехало из Питера" :shock:
Про пушистость ни слова не сказано :D
 
:mrgreen: да уж, задал муж задачку... Сегодня решил немного сжалиться и выдал еще один параметр "подарка" - он ЧЕРНЫЙ! :mrgreen: Видимо, после этой подсказки мне должно было усё стать ясно :mrgreen: Не особо-то, признаюсь :lol:

Сегодня у нас привычный офисный день - разгребаем бумажки, пишем отчеты, докладываем начальству ситуэйшн в полях.... А своей группой (нас семеро с начальницей) собирались в обед отпраздновать наступающий НГ :) Я навертела тазик оливье, начальница пекла апельсиновый пирог, еще одна коллега творожные слойки, вторая кекс, третья принесла фрукты, четвертая красную икру... Ох как же на нас коллеги из других отделов поглядывали, глотая слюньки :mrgreen: Закатили, вобщем, пир горой, насмеялись, наобщались, нажелали друг другу разных пожеланий, обменялись маленькими приятными подарочками и даже гадали, что нас ждет в следующем году. Мне выпала бумажка с надписью "любовь" :mrgreen:
 
Nikolle написал(а):
Потому что эммигрант))) :lol:
ritutik написал(а):
приютили :mrgreen:
взяли в рабство
:mrgreen: на работе мне уже озвучили версию, что это семья таджиков :mrgreen: А в офисе типа тренируются с уборкой :mrgreen:
Вот тока негра мне не хватало :lol:

Вобщем, придется еще неделю мучаться :) Любопытно до жути!

ПыСы: за окном ураган... Выползли с Никой поправить баннер на куче опилок - чуть не улетели вместе с баннером :shock: А куча опилок у нас знатная - запаслись тут с оказией аж до лета наверное))))

А еще просто мега довольна Гуськиной новой попоной, которая Аваланч утепленный дождевик. Гуляем и не страшны нам ни ветер, ни дождь. Приходит сухая. Очень мы вовремя запаслись ))))
 
У нас тоже погода испортилась:(
Еще вчера было солнце и тепло. Ночью зарядил ливень, а сейчас и ветер начался:(
Хорошо в этом году навес и забор из профиля сделали. Есть где лошадям укрыться.
Как старушка? Поправляться стала?
 
Да уж погодка. :( Урагана у нас нет, но ветер сильный и льет как из ведра. Уж на что мои лошади дождя не боятся, но даже они под навесом предпочитают стоять.
 
k@sta написал(а):
У нас тоже погода испортилась:(
Еще вчера было солнце и тепло. Ночью зарядил ливень, а сейчас и ветер начался:(
Хорошо в этом году навес и забор из профиля сделали. Есть где лошадям укрыться.
Как старушка? Поправляться стала?
кетт написал(а):
Да уж погодка. :( Урагана у нас нет, но ветер сильный и льет как из ведра. Уж на что мои лошади дождя не боятся, но даже они под навесом предпочитают стоять.
Теперь у нас мороз и солнце :)
Бабулик в норме - очень ей нравится травяная мука. Овес убрала, ибо не переваривается нифига уже, добавляю только мерку геркулеса. Кучки нормальные, хотя раньше бывало и жидко.
Сено хорошее, ест конечно не под завязку, но съедает прилично. Поскольку добавилась травяная мука, то за количество сена щас не переживаю.

А я тут вчера половину родных и друзей перепугала :mrgreen: Заболел вдруг правый бок, я естественно всколыхнулась насчет аппендицита и заехала в клинику. Там хирург щупал-щупал, выписал направление в БСМП со словами - ну типа 50 на 50, может и порежут вас там сразу :shock: Я в шоке туда... там вся прелесть медицины бесплатной :roll: с 17 до 21 в приемном покое... :? За это время меня то щупали по всякому, то водили к разным врачам-узи, то бросали вдруг и я сидела полчаса в неведении на койке... В итоге разглядели на узи мочеточников мааасенький камушек, который собрался выходить и давал болевые ощущения. На вопрос лечить будете в больнице или дома получили ответ конечно дома :) , выписали лекарства и рекомендации и отправили домой... ага, прям капец как охота в больнице нг встречать :roll: нет уж!
 
Вот же! Поправляйся! Хорошо, что домой отпустили :roll:
Я тоже болею, но надеюсь до НГ выковырять себя из соплей. Тяжкий этот год Лошади(
 
Присоединяюсь к пожеланиям здоровья! Не хворай и держи хвост морковкой! :wink:

Рада за Гусика, что ей по нраву мука пришлась))) Хоть и видела я Гусика один раз, но прям запала она мне в душу!

Кириллу тоже кстати, он регулярно спрашивает о ее самочувствии, так что ты пиши почаще! а еще фоточек бы неплохо бы... Гусика... да на профессиональный фотоаппарат! :mrgreen:
 
Сверху