Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Как я обожаю вот такую вот зиму!!!! Красотища!!!! А снег? Кому он нафиг нужен, снег этот? Все равно у меня пятая точка в Сашкины санки не влазит! :lol:
 
Ася, от стихов задрожало сердце. Очень! Очень!
Пусть этот год принесет множество прекрасных мгновений, путешествий и ,конечно,вдохновение :D
 
Kinder написал(а):
А это все? Больше снега и морозов не будет?
Rowena написал(а):
Скорее всего будут в феврале) Ну может неделька, если повезет, то две.
Ну примерно так :mrgreen:
Nikolle написал(а):
Как я обожаю вот такую вот зиму!!!! Красотища!!!! А снег? Кому он нафиг нужен, снег этот? Все равно у меня пятая точка в Сашкины санки не влазит! :lol:
С точки зрения дорог и холода - нее, я тоже не люблю зиму... А вот если б на пару неделек нападал бы снежок и морозец легкий - так хоть на лыжи выбраться :roll: Хоть на какую-никакую горку - Голдап или Мронгово...
Елен@ написал(а):
Ася, от стихов задрожало сердце. Очень! Очень!
Пусть этот год принесет множество прекрасных мгновений, путешествий и ,конечно,вдохновение :D
Пасиб! :)
Nikolle написал(а):
Пошла искать стихи))))

Ася! Ты - талантище!!!!!
:D ну не то чтобы уж очень, просто иногда вот строчки в голове сложатся - записываю :)

Итак, январь... плюс 9 :)
Ника мышкует в поле :)

e95a5702d8d8.jpg


Наш серенький волчок )))

87119d7b5c79.jpg


Всякие травинки:

fad7df6e5506.jpg


024b33a92032.jpg


Палочки

 
вот накаркаете щас. :(
Сегодня так отлично было на улице +9 и прямо по весеннему. световой день прибавляется, кони радуются, все продуло подсохло.
Янка вообще сегодня лошадь на уличном грунте напрягала :shock:
А вам морозы подавай :roll:
 
Неверная написал(а):
вот накаркаете щас. :(
Сегодня так отлично было на улице +9 и прямо по весеннему. световой день прибавляется, кони радуются, все продуло подсохло.
Янка вообще сегодня лошадь на уличном грунте напрягала :shock:
А вам морозы подавай :roll:
Ой, неее... морозы не надо :mrgreen: Вчера утро вообще было офигенное! Тепло-тепло, ни ветерка, солнышко... котофейки повылазили греться возле конюшни, Ника на горке своей целый день загорала, Гуся довоооольная гуляла.

Вот такой ледок на лужах - это предел моих мечтаний :mrgreen: Минус 20 не хачу!

7aad97659877.jpg


37a314e12801.jpg


5c1db24f1420.jpg


aefd5c9bf9c0.jpg


1c2722c9f574.jpg


7db1e8f162d7.jpg
 
Какой ледок красивый!!!
Не перестаю радоваться твоей новой технике! ;)
 
Ахалтекинка написал(а):
Ой, неее... морозы не надо :mrgreen: Вчера утро вообще было офигенное! Тепло-тепло, ни ветерка, солнышко...
Не, ну почему у нас то дожди беспрерывные?! Вроде мы рядом совсем. :roll: Вчера правда тоже пол дня без дождя продержалось, даже солнышко порывалось светить, а к вечеру опять полило, и сегодня весь день ливень, только недавно успокоился.Мороза я тоже не хочу , но и такая сырость мне не нравится, грязь везде. Ежедневные поездки в школу превратились в офф- роуд, хотя... я начинаю получать удовольствие от такой езды. :mrgreen:
 
Kinder написал(а):
Какой ледок красивый!!!
Не перестаю радоваться твоей новой технике! ;)
Пасиб, Наташ! :)
кетт написал(а):
Не, ну почему у нас то дожди беспрерывные?!
К нам дождик летит :mrgreen: Завтра обещают...
Сырость мне тоже беее... У нас хоть и не такой трэш с дорогой как у тебя, но все-таки 100 м до дома подразвозит, если постоянно дожди... :roll:

Ну и еще у меня есть фоты Гусечки в ее новой попоне:

84afdcde8734.jpg


Просто золотой мосик :)

a7edd42c726e.jpg
 
И котяры :)

Старшенькая Мура - паразитка такая обижает мелкую :? Нет-нет а цапнет... Вот вчера за попец хватанула, пришлось обрабатывать :( Но мелочь, что интересно, даже после всех манипуляций зла не держит, приходит мурчать и ласкаться :)

Итак, звезда :) Ряшка знатная получилась :mrgreen: а ведь в детстве такой дрыщ бегал...

be257a446c15.jpg


e3a677d77f6a.jpg


ef05f99495bc.jpg


3a517530d5e1.jpg


А вот и Килечка на заднем фоне :) Какие же они разные!

0e1df5b6c261.jpg
 
И младшенькая (все же девочка :) ) - Килька. Этакий серый воздушный шарик - пушистая невесомость... такая деловая - что ты, что ты... :mrgreen: А когда меня видит, бежит вприпрыжку с непередаваемым муром :)

Еле удалось заснять - тут же слезает и несется ко мне :)

9c0d62a71aa7.jpg


37b156dcb824.jpg


da371d5fc6f5.jpg


b37885c2e9fe.jpg


И вдвоем

1c1b41b615da.jpg
 
Kinder написал(а):
Килька шикарна! :) А она всегда такая пуховая или только в зиму?
Наташ, это ж ее первая зима - кто ж знает :mrgreen: Ей же 5-6 мес всего. Но думаю, пуховая такая и будет.

Что-то она на фотках такая суровая выходит :mrgreen:

c7d9674babf1.jpg


51d5c224fb6e.jpg


С Никой сегодня опять в поле ходили - погодка просто необыкновенная! Чуток приморозило, но солнце жарило весь день! Чудо!

351fdf53935c.jpg


1951c9b076d8.jpg
 
Да! Наконец-то закончились дожди и пришел маленький минус! Всю неделю обещают минус два и без осадков, а иногда и солнышко. Ура :)

А вот сегодняшняя бабуля :) Высматривала нас сНикой, когда мы с поля шли, а потом разыгралась - жаль, мы далеко были, объектива не хватало. Вблизи только на рысишку хватило...

66486593fc2a.jpg


1bc54309e51a.jpg
 
Irina_SPB_79 написал(а):
Какая у вас Рысь! Я про Кильку.
:D и правда похожа... У нее кстати на ушках такие кисточки, но они настолько воздушно-серые, что на фотках не особо видать.
Irina_SPB_79 написал(а):
И рыська тоже красивая!
Ну, нам с бабулей любая двигательная активность важна :)
 
Kinder написал(а):
А вы дом белить будете? Или его красить надо?
Там нужно кое-где подшаманить штукатурку и побелить. Но пока до этого дойдет :mrgreen: В начале списка более важные дела - подвал, перешивка фронтона на сеновале, разводка отопления включая 2 этаж... пока не до внешнего лоска :)

А вчера мы ездили с друзьями в Светлогорск отмечать Лешкин ДР. Жаль только, что уже вечер был и темнело... Но все ж чуток моря:

d71d7f2ecccb.jpg


ceb775ae2e97.jpg


90f2483495af.jpg


f7bccc1801dd.jpg


7508d49d41b7.jpg


c9f5835f580a.jpg


f777403cf9a3.jpg


ffbb1f16b3f2.jpg
 
Сверху