Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Львуся. да, точно))
Но, боюсь, Львуся не оценит морковку:(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era написал(а):
Вот я и думаю, на когда ему придумать? Есть идеи? :)
Есть идея! Давай назначим днем рождения Вальса день, когда я приеду к вам в гости и мы все встретимся. :D Заодно и отметим! :lol:
Гулёна написал(а):
Ась,какая Гуся красивая :D Особенно,где в бочке стоит,такая умиротворённая :)
Она такая... :girl: Восточная загадка... Мы с ней вообще два сапога пара... 8)
И имена наши не случайно так подобрались. :) И мы рады, что даже это - для кого-то позитифф! :D И от морковки не откажемся, ну разве что Львенок 95-го бы лукойла глотнул... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

лана, как-нить поедим с ним на заправку, я его угощу :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Есть идея! Давай назначим днем рождения Вальса день, когда я приеду к вам в гости и мы все встретимся. :D Заодно и отметим! :lol:


Ага, дафай! Только вот сколько ему лет тогда получается будет? Если в марте нам было где то 3,5 года? А может и не было...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Мы с ней вообще два сапога пара... 8)

Не поняла :not: вас 2 сапога,а Туся играет третьим :not: Тогда где пара Тусиному сапогу :?:
:lol:

Ахалтекинка написал(а):
ну разве что Львенок 95-го бы лукойла глотнул... :lol:

Аристократ 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era написал(а):
Ага, дафай! Только вот сколько ему лет тогда получается будет? Если в марте нам было где то 3,5 года? А может и не было...
Бум считать, что ему пять стукнет... 8) Шоб 5 пирогов и одна свечка. :lol: Главное, коню и нам радость! :)

Гулена, у Туськи сапог-эксклюзив... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну да :D Как я могла сравнить восточную загадку,изящную француженку и грубый демисезонный сапог :roll: :oops: ?Прости меня,дуру грешную :pray:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

"О,времена!О,нравы!"
Колючая,холодная красота нынешним прЫнцессам ближе душевного тепла...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вам бы,молодёжи,хорошее перенимать у нашего поколения,пока возможность есть;так нет,вас старческие шалости привлекают :roll:Этож от маразма,девоньки :oops: ...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Какие у вас высокие отношения, я смотрю...только мне вот интересно, кто тебя, Люб, записал уже в....поколение прошлое, так сказать?:))) Нашлась тут...старая перечница...вот всем....учит, учит, учит, учит :)))))) Надо тя саму воспитывать.....Как-нить..поизощреннее.... :roll: Придумаю на досуге, короче:)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
Надо тя саму воспитывать.....Как-нить..поизощреннее.... :roll: Придумаю на досуге, короче:)

Что я тебе скажу..."не пей вина,Гертруда" 8) -не надо больше одной таблетки за раз кушать :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

поздно, батенька, поздно:)
Я ж придумаю... я ж это.... :roll:
 
Сверху