Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А я,видимо,не очень :roll: Одноклассники ни с кем не хотят меня подружить сегодня :oops:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А я... А мне... А у меня... А со мной дружить?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Асенька, ты действительно похожа на французскую подданную :wink:

Сейчас немного отдохну и расскажу, как сегодня Вальс отнесся к седлу на спине... вместе со мной)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:lala: Мож, до Парижу податься? :D

:shock: Верхом??? На Вальсе??? Пишииииииии!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну верхом - это громко сказано, нам еще до этого. Решили попробовать одеть седло, а потом решили в это седло сесть, посмотреть, как отреагирует на человека верхом :D Ладно, пойду писать)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

давай дружить, в чем проблема:)мы только за!:)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну прям мир,дружба,жвачка :mrgreen: И жили они долго и счастливо,и никогда у них не зависал сайт Одноклассники :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну вот, сегодня погода была хмурая, хотя и тепло. Кони полдня гуляли, а вечером получили каждый по Эквензе. :) Прошло все достаточно мирно, слава те хосподи, я всегда за уколы дергаюсь... :?
Тусяшка заглядывался на табун:


Носился в свое удовольствие, благо что грунт оттаял и пришел в норму:


Это рысь... :oops: Бежит себе вальяжно, как всегда с опущенной шеей. Буду надеяться, что под седлом тоже не будет проблем с опусканием головы:


Портретик:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Портретик какой хороший :D Задумался о чем то...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:D Мыслитель...
Еще забыла написать о том, как весело чистить коня целиком покрытого коркой грязи. Приехала сегодня на конюшню, вывела своих гулять, пошла взглянуть на коней моих подруг. Один, известный уже по фоткам, серый Девиз гулял в табуне, не сильно отличаясь цветом от оттенка грязи под ногами... :? Я про себя пожалела Лену, которая приехала через полчаса и была в шоке от коня... Потом я прогулялась до табунчика меринов, а там Танин Гришка гуляет - тоже с обеих сторон от души приложившийся к грязьке... :mrgreen: Таня по приезду тоже не сильно была рада, отдраивая свое чудо.
Мне тоже достался такой суприз - выхожу в леваду к Гуське: картина маслом, с 1 стороны Гуся, с другой - земельная корка... ну что... пошла за щеткой и полчаса счастливая Гуська плющилась, пока я ее отчищала. А вот юный джентельмен меня пожалел, или просто слишком любит свою царственную персону, шоб позволить какой-то грязьке прилипнуть на свою золотую шерстку... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахаха) наверняка джентельмен не захотел выглядеть непрезентабельно перед девчонками. :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Туська на портрете так рот приоткрыл и уши развесил :D Конечно,сравнила,где Туська и где грязь :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

признавайся, как ты воспитала любовь к чистоте.... а то.... в моем текиносвинарнике....не вывозиться в грязи - значит попросту зря прожить день:(

эх..а вообще хочется солнышка...

Деловой все-таки у тебя молодой человек:) такой весь прям.... знает, что его любят))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
признавайся, как ты воспитала любовь к чистоте.... а то.... в моем текиносвинарнике....не вывозиться в грязи - значит попросту зря прожить день:(
Ну как тебе сказать... Даже не знаю, но вообще они у меня любят валяться, но только например в песке, в опилках, в траве, в снегу... В грязи редко... :? только Гуське вот приспичит иногда. :p А когда мы стояли в Черняховске, зимой Туська по безгрунтице гулял в манеже, так там было святое прийти и сразу в песочке да с обеих сторон... :D Так что они у меня такие сами по себе - аккуратные, одним словом Аргамаки. Небесные. :mrgreen:
эх..а вообще хочется солнышка...
Жутко хочется... Вот сегодня оно вылезло :evil: , а у меня работа от зари до зари.
Деловой все-таки у тебя молодой человек:) такой весь прям.... знает, что его любят))
Еще бы, знает и пользуется этим направо и налево... :lol:
 
Сверху