Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Да вот, вдохновилась, понимаешь... :D

Кстати, торжественно пишу тысячный пост... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

так, нарекаю, торжественно, себя музой :mrgreen:

значит, мне полагается, эта...балалайка, парадная телогрейка на босу грудь и корона на бошку ( аналог с греческими, с арфами в ихних одеждах(тога, вроде) с нимбами. Мы же руссо-туристо! Надо как-то придерживаться национальностей!!)

:mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Здесь все родное от проходов до полей
Здесь каждый человек мне ближе друга
Нас связывает общая любовь
Затягивает - общая подпруга.

А у нас теперь тоже текиночка есть - почти: 75%. Плод Тито Понтекорвовских экспериментов. Вот читаю и радуюсь за народ
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
и корона на бошку ( аналог с греческими, с арфами в ихних одеждах(тога, вроде) с нимбами.
Типа, нимб зарядила, крылья постирала - можно начинать поклоняться... :mrgreen:

Итак, седня пятница 13-е... День прошел в режиме пятой скорости: с 8 утра до 12-ти работа (своя плюс замены за заболевшую сотрудницу), потом рывок на конюшню - там провела 2 часа, кони нагулялись, благо еще снежок лежит, потом старт обратно в город, 3 часа тренинга... Приехала на стоянку, сказала уффф, приползла домой. :? На завтра снег обещают, поляки по радио уже передают, что у них снегопады жуткие, в Закопане 30 см снега выпало... не знаю, что долетит до нас, но наверное как всегда посыпет и тут же растает... :roll:

А тут вот фотоприколы от Туськи в стиле "привет, сапог, давно не виделись" :D :





Обратите внимание на лидцо: :)


Вот как так можно ноги собрать? :?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ась, ну у тебя кадр растет :lol: Мимике лица можно только позавидовать...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

супер парень, скучно одному, вот и нашел друга в сапожке :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

так, так, так, когда ты говоришь в гости нас ждешь?:) красавец -мужчина :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

да точно, поехали все дружно в гости, на праздники :oops:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

я на праздники не могу..я летом могу .... при чем где-нить таким летом, когда купаться можно :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вот летом мы тебя и ждем :D
Бум надеяться, что и искупаться погода позволит... Ну ты ж сама говорила, что бывает мало водки, а не вода холодная... :lol: Так что начинай закаляться :D
Сегодня с неба падают какие-то вялые снежинки, приморозило чуток. Гуся с Тусей нагулялись с утра до обеда, закусили морковкой с чесночком и отправились жевать сено... :D
Сегодня меня спросили, когда мелкого заезжать буду. Говорю: раньше трех лет трогать не буду. Мне: текины они такие, потом хрен заездишь...
Ох, я посмеялась... :lol: Ну чего его щас трогать? А мне в ответ: так они ж в два года уже скачут!
Слава Богу, скакать мы не собираемся... Будет как улитки - тише едешь дальше будешь...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: хе-хе, чудесные люди я вот смотрю....
раз скачут, надо заезжать )))))))))
а у нас весь день мело так..что дома напротив видно не было .... зима.... и при этом тепло. Я даже не рискнула на конюшню доехать. Ибо учитывая наши мартшрутки и нулевую видимость..я бы не доехала это точно.

А купаться...ой! Фигня-война, главное в аэропорту удачно зайти в магазин беспошлинной торговли :mrgreen: и так сказать, темпиратура морской стихии нам уже не важна :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Туська,как всегда,неподражаем в паре с сапогом :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Утром погода была просто замечательная - за ночь выпал снежок, присыпал всю грязь, а с утра до обеда светило солнце. Правда, это самое солнце слишком быстро превратило снег на дорогах в грязь, которая летела в лобовое из-под колес впередиедущих машин. Приехала на конюшню, вылезла из машины и ужаснулась - по степени заляпанности грязью мы бы посрамили участников гонок по бездорожью... Кое-кто, правда, пошутил, что это у Львенка типа веснушки... :D

Отправила зверей гулять, на конюшне тишина - все уехали на соревнования в Черняховск. Пока Гуся мирно жевала сено в леваде, я пошла к Туське и мы сходили с ума... :) Так здорово, снега нападало много и можно было совершенно по-детски носиться туда-сюда, Туська еще успевал мягенько козлануть, и вообще радовался, что я там с ним бегаю... :) Вторая серия была с сапогом, Туську теперь прикалывает трепать его по всякому, а потом вставать на дыбы... Раньше он хватал его и носился по всей леваде.

Потом мы с конями вычистили шубки, и тут вдруг повалил снег. В минуту будто стена повисла... А еще со стороны моря шли такие красивые синие-синие тучи. Я быстренько водворила нагулявшихся коней в денники, подождала пока они схрумкают положенный чесночок, начнут есть сено, и потом поехала домой.

Если днем дороги были нормальные, то сейчас возвращалась со встречи по гололеду. Опять валил снег просто стеной, но так красиво!!! 8) Зато тут же чуть приморозило и по трассе кралась чуть ли не 50 км/ч в потоке таких же страдальцев... А со стоянки шла, так снег лежит пушистый-пушистый. И действительно ведь, как здорово было в детстве: вдоволь наваляешься в снегу, налепишься снеговиков, накидаешься снежками, целые крепости строили, и приходишь домой вся промокшая, но довольная-довольная... А еще каждую зиму во дворе родители заливали небольшую площадку и мы там на коньках катались, да и вообще по дворам тоже - по-моему тогда вообще не было таких ям и колдобин... До сих пор помню свои белоснежные фигурные конечки...

А сейчас бы и не встала на них наверное... :? Три года назад ездили в Швецию, и там нас возили в Мальмё в скейт-парк... Я когда вспоминаю свои попытки катания на роликах, меня пробивает такой ржач. С нами была девушка довольно плотной комплекции 8) , самая приколистка из нас всех. И вот мы приехали, вышел инструктор, стал нам рассказывать (по-англицки естессно), как чего делать. Параллельно мы смотрели вниз на площадку, где двое парней выписывали такие кренделя, что дух захватывало... один на роликах, второй на скейте. Эти невероятные прыжки, верчения в воздухе, и все синхронно... реально зажигало!
И тут эта девушка, заскучав от длинной проповеди инстуктора, углядела в сторонке одиноко лежащий скейт... Следующие 5 минут мы все валялись вокруг в приступе дикого ржача... Со словами "щас мы покажем им класс" она встала на скейт, ее плотное строение перевесило куда-то в одну сторону, и скейт пулей вылетел из-под ее ног, а она шмякнулась на землю...
Швед-инструктор сначала стоял с круглыми глазами, а потом уже ему пришлось закончить объяснения, ибо все мы стали невменяемые и каждое слово вызывало приступ смеха... Мы ей потом долго припоминали этот мастер-класс... :lol: Ну вот. Спустились мы вниз, я для начала попробовала постоять на скейте, но что-то не вдохновилась на то, чтобы съехать на нем с горки стоя, села на попу и скатилась... :) Потом мы пошли одевать ролики. Одела, думаю, ну че в детстве на коньках рассекали как фигуристки, а тут какие-то ролики... типа ноги вспомнят...

Излишняя самоуверенность поколебалась уже с первыми шагами... Почему-то ноги корячились в разные стороны и не хотели ни в какую ехать вперед... Несколько кругов меня возили за руки, потом отпустили, и пару метров я катилась куда-то махая руками не хуже голландской мельницы... :mrgreen: Потом навернулась и почему-то пробил такой смех, что даже встать не могла без помощи... Вот как так - в детстве мы что тока не творили на коньках - и кружились, и наперегонки, а тут блин как корова... :? Старость, видать...
Вообще, Швецию вспоминаю очень-очень... Весело там было.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
А купаться...ой! Фигня-война, главное в аэропорту удачно зайти в магазин беспошлинной торговли :mrgreen: и так сказать, темпиратура морской стихии нам уже не важна :mrgreen:

Галь, я тоже собиралась попробовать летом доехать до славного города Калининграда :D Может, включить его в наш тур по России? :lol:

Кстати, на внутренних рейсах дьюти фри нет, помоему :( Придеться поддерживать отечественного производителя...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ась, а мы чуть было до вас не доехали сегодня; я мужа в аэропорт провожала, а рейс на три часа задержали. Мы сперва в Моршанское намылились, а потом решили в Зеленоградск, так мимо вас и прокатились :) а погода действительно калининградская. Днем слякоть, вечером снег и каток.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну вот... а то бы тоже какого-нить снеговика слепили :D наш ответ Раменскому. :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А я леплю иногда с дочкой :) . А вообще я бы на коньках хотела бы покататься сейчас. На обычный, не на роликовых.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era написал(а):
Кстати, на внутренних рейсах дьюти фри нет, помоему :( Придеться поддерживать отечественного производителя...
В калининградском аэропорту точно есть....
кстати заказывайте билеты щас.. они 1111 рублей стоят... в один конец..
 
Сверху