Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ххммм.....дьютика нет, но какая-то гадость есть, я помню. Я когда опаздываю на посадку, а на внутренних я почему-то всегда карьером несусть по коридору...ни разу еще вовремя не успела, непонятно, чем ятам занимаюсь, я постоянно пролетаю в магазине с каким-то названием чудесастым и с пометкой- беспошлиннная торговля. И всегда матерю себя, что надо ж было в очередной раз опаздать :mrgreen:

А на счет билетов, дв я бы с радостью, я только пока что не имею ни малейшего понятия даже в теории что будет летом и как. Поэтому я лучше пока что так вот... подожду :) посмотрю, а ближе к маю забронирую :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Так, с утра тут приписочка была про 14-18 число? Куда уже дела? :shock: Когда ты на юга отбываешь-то?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Приписочка была в Ирином дневнике.
Если жива буду и если ничего не случится, то ориентировочно я отбываю с 12-14 числа на 12 дней. Греть себя и купать в море. Запасаться здоровьем и солнечными эмоциями. Скупать лошадям дыни и манго.
Так что вот... :)
Можешь до этого приезжать, можешь после, тогда еще и гостинцами.... буду баловать :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ась,не,ну ты видела :shock: ?Всё сделает,лишь бы не готовить нам :evil: Как будто манго мы будем сыты :roll: ...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гуленочка, ласточка моя, лично тебе я обещаю приготовить, что скажешь :))) главное продукты купи и выдай мне кухню :mrgreen:
и посуду потом помой :mrgreen:
а так я все сделаю...

и потом, ну кто сказал, что я тебе манго привезу? манго лошадям!
весна, им витаминки нужны... а вам гостинцы в более... вещичном плане:)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А че, я с удовольствием вместо лошадки манго погрызу... :D Но от пельменЕй не отвертишься!!!
Я так понимаю ты имеешь в виду апрель?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

неее.....я это, я буду...только готовить, и пробовать :mrgreen:

ага, Ась, апрель месяц :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Тогда, наверное, после твоего приезда приеду. Сначала в питер на недельку (выставка там буит), а потом в Москву сразу зарулю... отрываться :lol:
Тока вот блин... приедешь ты, понимаешь ли, вся такая загорелая со своих югов, а мы как бледные тени гамлета.... :? Так что с тебя манго! :D В качестве компенсации морального ущерба... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Тока вот блин... приедешь ты, понимаешь ли, вся такая загорелая со своих югов, а мы как бледные тени гамлета.... :? Так что с тебя манго! :D В качестве компенсации морального ущерба... :mrgreen:

Дааа, фотки контрастные будут :D А заказы только на манго принимаются, или в списке есть другие фрукты? :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Хи, Галь, а ты на какие юга-то? В Египет опять?

Сегодня в город пришла зима, настоящая, с метелями, снегопадом... С утра я работала в офисе, поглядывала в окно и думала: быть или не быть? В смысле, ехать к коням или нет?
Поехала-таки. Еду, снег валит стеной, на дороге накат... На полпути встретился микрик, отдыхающий моськой в кювете... :roll: Машинально весь поток скинул скорость... :?
Вот так это примерно выглядело (снимать пока валил снег как-то рука от руля не оторвалась... :? )

Приезжаю в Моршанское - о чудо! Выглядывает солнце, которое и баловало нас следующие 2 часа, пока коники гуляли. Гуська не особо воодушевилась, протоптала в леваде дорожку следов и отправилась жевать сено. А вот Туся просто не мог поверить своим глазам: столько снега и все для него! :D Если приглядеться, видно, как он его прямо языком пробует :lol:

Поглядел на табун вдали:

Помчался к сапогу: :D

Провел с ним философскую беседу на тему Как выжить в зубах текинского юного оторвы:

Потом стал разгуливать по леваде и выпендриваться перед фотиком: :D





Его текинское высочество... :D

ПыСы: сегодня встречала из Москвы маму подруги (она мне попонки для зверюшек привезла 8) ), и такое дикое желание появилось сесть в этот поезд и уехать... куда-нибудь... просто ехать, слушать стук колес... :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

классные фотки :)))) у про ...текинчика я даже говорить не буду...тут можно восхищаться...и восхищаться...

Хммм...заказы...заказы принимаются на все, с той лишь погрешностью, что я могу и не доехать туда в целом :mrgreen: ибо с моей непредсказуемой жизнью....может случиться все. что угодно))))
хотите манго, будет манго.... в чем проблема-то:)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

вот как на зло фотик сдох...а можно было нагрянуть пока снег)))поснимать :cry:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Твой зверь всегда сначала беседует, прежде чем в зубы взять?
У меня пес с любимым мячиком разговаривает :D
Очень понравилась уши, все время в работе. :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Rowena написал(а):
вот как на зло фотик сдох...а можно было нагрянуть пока снег)))поснимать
и не говори... обыдна... :( что-то как-то подозрительно наши кэноны синхронно отдали богу душу... :?
Shaol написал(а):
классные фотки :)))) у про ...текинчика я даже говорить не буду...тут можно восхищаться...и восхищаться...
Спасибки :D Вот посмотришь, как быстро твое юное создание расцветет и будет всех восхищать. 8)
я могу и не доехать туда в целом
:shock: ето как ето??? Но уж мой-то приезд запланирован железно?
Гулёна написал(а):
Такой царственный взгляд
Ага. Царь, очень приятно. Царь. :lol:
Kinder написал(а):
Твой зверь всегда сначала беседует, прежде чем в зубы взять? Очень понравилась уши, все время в работе. :)
Хи. Уж сапожок столько всего интересного про себя от Туськи слышал, что ему пора мемуары писать "Моя жизнь с Ахтаром" :lol:
А уши - да. Эта красота у нас от мамочки - фирменные текинские ушастики. :) Подвижные до жути...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
я могу и не доехать туда в целом
:shock: ето как ето??? Но уж мой-то приезд запланирован железно?

Ты,Прокопенко,поедешь во Францию...Да,и не благодари меня...Только ты не сразу поедешь,а частями...Сначала одна почка,годика через два другая,потом печень-глядишь,и весь во Францию переберёшься... (с) Наша Russia
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Я просто кроме ТНТ,и то вечерами,ничего не смотрю-поэтому мозг лишней информацией не засоряется :mrgreen:
 
Сверху