Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Я там даже лошадку нашла)))



Три рыжих кота, эх, три рыжих кота - декабрь, январь и февраль :D



А в парке потом вылезло солнышко и такие красивые сосны были!



А как же после этого было приятно зайти в пекарню Konigsbaker и насладиться огромной кружкой горячего какао со свежайшей булочкой!!! ;)

 
Ась, с наступающим Новым Годом!!! :) Желаю тебе новых интересных поездок, красивых фотографий и побольше поводов улыбаться! Всего тебе самого-самого! :)
1292917698_11.jpg
 
Ась, с наступающим Новым Годом!!! :) Желаю тебе новых интересных поездок, красивых фотографий и побольше поводов улыбаться! Всего тебе самого-самого! :)
Анют, спасибо!!!! :)

Всех читателей поздравляю с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!! :)

Пусть он у всех будет таким же СОЛНЕЧНЫМ, как наша калининградская новогодняя погода :D

c24d256ab58f.jpg


Таким же УЮТНЫМ И ПУШИСТЫМ, как наша Килька ака Торт Меховик :D

e4c2119a76ed.jpg


И таким же СЛАДКИМ И АРОМАТНЫМ, как наш новогодний пирог с яблоками, медом и корицей :D

7f9a19b687c6.jpg


 
С Наступившим! Пусть все в этом году что загадано - сбудется! Здоровья и любви! Счастья и радости!
 
С Новым Годом, Ася! Интересных путешествий, прекрасных фотографий, исполнения желаний!
1099364.jpg
 
у нас и так газовая плита) только ты себе представляешь расход газа если пользоваться духовкой? Полбаллона улетит вмиг) кошерный такой пирожок выйдет, в духовке-то его печь))
Мы когда переехали за город, в наш первый сельский дом , тоже пользовались газом в баллонах. Жили вдвоем, но я достаточно много готовила.Плита-газовая с духовкой, которой я тоже пользовалась часто. Одного 50-литрового баллона вполне хватало на три месяца минимум. Летом-на полгода, тк часто делали барбекю на улице. Маленькие баллоны невыгодно и неудобно, да. А потом мы закопали газгольдер.
Из девайсов, облегчающих кухонную жизнь, очень люблю мультиварку.

Море красиво в любую погоду) Но приятнее в теплую. Я на океан уже в плюс 15 выхожу чуть ли не в шубе)))
 
Всем огромное спасибо за поздравления!!!! :)
И всех с Рождеством! У нас в кои то веки тоже зима)))) со снегом и морозами))) давно такого в январе не было)))
Погодка просто конфета! Нет ветра, солнце и мороз))) Так и чешутся руки взять фотик... ан фотика то и нету... :rolleyes: ну что ж, буду любоваться на чужие картинки)))
Эх, в этом году снега нападало везде, и на польских горках, а у нас визы закончились :( обыдно...
Одного 50-литрового баллона вполне хватало на три месяца минимум.
Море красиво в любую погоду) Но приятнее в теплую. Я на океан уже в плюс 15 выхожу чуть ли не в шубе)))
Нам баллона хватает на полгода, без духовки конечно)
А море да) Оно как и горы - всегда прекрасно! И хорошо, когда до него полчаса езды))
 
А что с фотиком приключилось?)
Мне сейчас до океана три минуты, пешком, неспеша))) Сегодня купались, хотя волны.
Не круглый год такое, конечно, и хочется домой, в мороз, к лошадкам и собачкам.
 
А что с фотиком приключилось?)
Мне сейчас до океана три минуты, пешком, неспеша))) Сегодня купались, хотя волны.
Не круглый год такое, конечно, и хочется домой, в мороз, к лошадкам и собачкам.
Фотик летом продала)) хотелось чего-то другого, а потом ремонт засосал :( теперь долги вместо фотика :D видимо, опять когда-нибудь...
Отдых на океане - класс! Особо из нашей зимы))) А какой океан? Канары?
Мороз уже что-то поднадоел) Нам недели хватает за глаза :D Поморозил и давай, до свиданья))) Через пару дней вроде оттепель обещают))
 
я вот тоже смотрю фотики, но кривые ручки((( Ибо айфонофото уже не устраивают. Поглядываю на любительскую линейку Никона, но это ж:eek:
Океан Атлантический, да ,Тенерифе. Несколько лет уже ездим зимой, скоро придется прекратить традицию, дите в школу пойдет, месяц не погуляешь)
 
я вот тоже смотрю фотики, но кривые ручки((( Ибо айфонофото уже не устраивают. Поглядываю на любительскую линейку Никона, но это ж:eek:
Океан Атлантический, да ,Тенерифе. Несколько лет уже ездим зимой, скоро придется прекратить традицию, дите в школу пойдет, месяц не погуляешь)
Мне ближе кэноны) но на более-менее приличное просто так из семейного бюджета кусок не вырвешь :( приходится душить свои желания на корню...
Ага, у нас тоже многие на Канары летают с Польши на январские праздники))) А в школах сейчас, мне кажется, нет тех строгих правил с посещением))) записка от родителей и гуляй вася)))

У нас снова зима! Какой был позавчера красивый снегопад! Очень душевны эти тихо-тихо падающие белоснежные хлопья :) И наутро в поле белоснежный ковер!









 
Сверху