Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

С первым годиком малышку!
8e33f0dd66ff2cf551cf6be174c441aa.jpg

Фото- замечательное!
 
Какая удобная лошадка!
Скоро лето! Будет кататься на настоящей лошадке :)
 
Ой, поздравляю от всей души!)))) Дочка - копия мама, где был муж интересно?)))
Растите здоровыми, не капризничайте и радуйте всех вокруг!)))) ТТТ на вас!)))
 
Пасиба)))) Гы, ну носишка у нее папин))) А так да, в маму)))

Тренд последнего месяца - обнимашки-целовашки))) Мишутки, мама, картинки в книжках - всех расцелую и обниму)))))

_MG_2983-1.jpg


А вот нравится мне гелиос мой старинный))) но вот фокус на нем поймать и резкость на перемещающейся модели не могу(((( только постановка))
 
Пока катаемся с Надюхой по врачам в честь годика, времени сидеть с фотками нету))) Поэтому разбавлю лошадками))) Плюша уехала на новое место, пара фоток напоследок))) хочу с фотиком к коням.... но пока никак... когда там у нас соревны мало-мальские?

_MG_3112-1.jpg


_MG_3133-1.jpg


У меня еще капически защемило поясницу((( это только матом описывается.... ни наклониться, ни сесть, лежа не повернуться... а еще ведь целый день Надюхины 10 кг таскать.... блин даже не знаю к какому врачу пойти...
 
Только обезболивать :( не таскать же ты не будешь ребенка. Спину отпустит только после отвыкания от ручек. :(
 
Только обезболивать :( не таскать же ты не будешь ребенка. Спину отпустит только после отвыкания от ручек. :(
А чем, Наташ?
Да она не особо ручная. Просто даже сесть с ней на коврик играть или ходить за ручку - трандец(( временами катаю на коляске по дому, ей нравится) а мне хоть какое-то облегчение, хотя лучше всего полежаааать бы))) ага)
 
У меня еще и руки отваливались.
Пила курсом ибупрофен, если совсем жесть, то найз, кетанов, кетарол и т.д.
 
Прочитала про 10 кг в год. Заплакала.... Мы в 7 месяцев весим 10,700! Моя спина скоро тоже скажет мне - прощай! и такой марш славянки напоследок....
 
Съела вчера на ночь кетанов, по барабану((( пойду видимо к какому-то врачу сдаваться... наверное, через терапевта сейчас все...

Прочитала про 10 кг в год. Заплакала.... Мы в 7 месяцев весим 10,700! Моя спина скоро тоже скажет мне - прощай! и такой марш славянки напоследок....
Да))))) у нас фотомодель)))) стройняшка, зато рост в год 80 см.... да и в кого ей пухлить)))) что мама, что папа дрыщи)))
и вообще у нас в роду ни по одной линии пухляков нет))) так что не в кого))
 
Сверху