Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Таки добралась я до фоток с зимнего моря))) Поехали мы отмечать Надюхин ДР, специально бронировали номер с собственным джакузи, чтобы наша рыбка наплескалась от души))) Это было круто!!! За окном морозяка минус 20, холодрыжина жуткая, а мы безвылазно в тепленьком джакузи, потом кофеек попивали с видом на море из окна номера))))

Но вначале таки погуляли. Спустились прям на пляж, песок был каменный))) Волнорезы все обмерзли) Волны перекатывали льдышки))) забавно)))









 
А это раннее утро следующего дня))) спустились к морю на полчаса, благо там три метра от отеля до спуска, прибежали потом домой и занырнули опять в джакузю))) кааааайф! Если честно, я с трудом нашла на нашей балтике отель, чтоб в самом номере джакузи был!









 
Не пойму - в отелях нет ванн?
Ты знаешь, 90% душ))) Ванна редкость.
Ну и скажи, что ребенку интереснее корыто ванны или джакузи 2.5 на 2.5 метра с разными фонтанчиками и еще и переливающееся подсветкой всех цветов?)))))
 
А вот эта вся красота на фото - Калининград?
У отеля есть сайт? Можно ссылочку попросить?
 
У вас ещё зима! Ого!
С первым днём рождения!
Пусть растёт умничкой, красавицей- на радость маме и папе;)
 
А вот эта вся красота на фото - Калининград?
У отеля есть сайт? Можно ссылочку попросить?
Ань, канеш, Калининград))) точнее Зеленоградск.
Отель Спа Зеленоградск http://spazelenogradsk.ru/
Цены у него ваще не на наш карман, особо в сезон! Но мы были в несезон, плюс не в выхи (тогда цены другие) и по акции букинга еще по тыще себе на карты вернули))) поэтому вышло около 3 тыс. А так то конечно шоколадно) Но ради ДР можно)))
У вас ещё зима! Ого!
С первым днём рождения!
Пусть растёт умничкой, красавицей- на радость маме и папе;)
Оксанк, спасибо!)))
Неее, этим фоткам уже три недели))) у нас понемногу весна пробирается))) хоть температура еще не сильно плюсовая, но птички уже как оркестр и подснежники вовсю цветут)))
 
Ася, я с опозданием поздравляю с годиком твою доченьку! Счастливого детства малышке! :)
 
Ася, я с опозданием поздравляю с годиком твою доченьку! Счастливого детства малышке! :)
С наступившим годиком!!! :):):)
Спасибо, девчонки!!!!))))

Да, недёшево. Но очень красиво! И в отеле, и возле.
Боже! Какая красотень! Отель - моя мечта) надо будет тоже посетить)))
Да, отель здоровский! Все просто идеальное! В ванной ну просто все, что надо и не надо - даже дорожные наборчики зуб.щетка и паста))) я уж не говорю про наборчик для шитья в шкафу))
А еще там шикарное спа) я там на фитобочку ходила, релааааакс....))) хотела на массаж еще, но это много времени, пока дочь на столько не отпустит)
 
Сидела вчера под грушей, где Тусяша лежит, слушала беспрерывное курлыканье журавлей в нашей деревенской тишине, и думала, как же летит время.... 4 года.... положила ему хлебушка, пусть птички унесут ему наверх крошки и расскажут, как сильно я его люблю....

642d853ad116.jpg
 
Весна что-то не торопится в этом году... то днем теплынь, то опять заморозки...

А у меня еще несколько фоток малышарика)))

_MG_2976-1.jpg


_MG_2996-1.jpg


_MG_3006-1.jpg
 
Сверху