Ни о чём)

Калина

Новичок
Начался дневник вот так. Но это ненадолго :eek:
Мы(ага ага, Александр 2й) 12тилетний тракено-рысак

Смотрины, первый день.Рядом верная Фоля и устатый муж)
Состояние у коня бррр. Зада живут своей жизнью и виляют как у моделек с подиума. Едешь верхом-поясница работает не вперёд-назад, а вперёд и вправо. На рыси вышибало выше ушей, галопом даже пробовать не стала. Ленчик из Перей прошипела на ухо что-то из разряда "забирай жалко шею сверну" .
Коневоз прибыл на следующий день. Грузились не самым лучшим образом, помогла волшебная метёлка.

Ехал коня спокойно, выгрузились на ура.Немножко погуляли на новом месте и пошли в новый дом
Контрабандой увезли с собой собака(он кстати отдаётся в хорошие руки. Кобель, молодой. Зовут Джип.
.
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

Здравствуйте, он 164 в холке)), Удачи вам в лечении. Очень жаль что довели его до такого состояния. Я думала что отдала его надежные руки. А писали что у него не жизнь ,а малина(((((
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

Здравствуйте! Сейчас Боник выше меня, я 170. Вырос ребятёнок :D
Если Вы про Татьяну, то руки у неё действительно хорошие, она к нам в гости ездит постоянно :D Просто у человека были трудности и ей пришлось оплатив постой уехать в другой город. Вернувшись и увидев состояние лошади она сразу же начала искать другие руки, которыми оказалась я. Надеюсь, у нас всё будет хорошо!
На дату на фото внимание можно не обращать, лень настраивать фотик
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

Ух, у Боника дневничок, я в ПЧ! :D
А можно поподробнее про песика? Рост, возраст, характер. Спасибо. Может удастся пристроить.
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

Лет 6 назад он был 168 в холке.
170 в нем нет, да и в кого ему расти, его мамка от силы была 155.

Удачи в лечении.
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

Расчищались жутко. Если сказать точнее, расчищать было нечего. Копытный рог стёрт полностью, лошадь ходит на подошве. Рог мягкий, ТТТ без трещин.
ЛП больше похоже по форме на лыжу, чем на копыто. Попозже выложу фотки.
Мажем ножки 2 раза в неделю дёгтем. Растираем после работы спину жутко вонючей смесью из меновазина, настойки перечной мяты и муравьиного спирта. Сверху накрываемся пледиком и кушаааааааааать :D

Привезли волосатого, жууууть.
Попала в больницу с переломом на 2 недели. Коня пролинял и округлил задницу.


Про пёсика. Джип совсем молодой, скорее всего нет и года. Дружелюбный, контактный.Постоянно встречает перед конюшней с облизываниями. За машинами не бегает, на людей не лает.

Ещё отдаются Барби и Радуга, 2 рыженькие сестрички-лисички. Очень активные девчонки, постоянно в движении.

 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

А Джипа где посмотреть можно? Фотографии его нормально нет? Чтобы его всего и целиком видно было. Окрас у него интересный. Хочу попробовать его пристроить, если только он к людям хорошо относится.
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

Джипа можно посмотреть у нас на конюшне, поеду точно в понедельник, может ещё на этой неделе, постараюсь сфоткать) Очень ласковый мальчик, с удовольствием бы забрала себе, если бы не куча собак и муж))
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

Буду благодарная за фотографии. Буду ждать с нетерпением! Может на недельке на след., с вашего позволения, приеду тогда, посмотрю его.
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

Мираж-это наш злюка-кузюка Гром, охранник конюшни ))
Ва-Банк-приезжайте конечно! Я вам в личку свой номер скину!!!
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

Гром на мою собаку похож, потому и спросила :) Он породный или дворянин?
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

Калина, спасибо!
Могу вас поснимать, пофотографировать. Если захотите. Все-равно, если поеду, и будет хорошая погода, то моя камера всегда со мной :) .
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

Мираж, вроде дворянин, но точно не знаю :(
Ва-Банк буду Вас ждать)) Номер скинула ))
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

к Тане я претензий не имею , ее ситуацию я знаю и понимаю. А вот Юля .... Как других грязью поливать... Очень разочаровалась(((
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

Через месяц

Джип


Вчера решили попить пива и попасти лошадей. Взгромоздились без сёдел и поехали. Итогом оказалась стёртая попа, злой муж и дождик :(
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица. Кому в квартиру кондиционер?

Совсем обленилась, не писала давно так)
Толстеем, наглеем. Появилась вредная привычка хватать на ходу траву :(
Правда стал намного адекватнее в леваде(ловится уже не по 5 минут) и в полях уже так жутко не разносит, удержать можно. Около конюшни езжу на недоуздке с чомбуром.
Ждём коваля, всё никак не едет :twisted: Захромали на ПЗ
и сааавсем чуточка рекламы )))
1.Сдаю Боника в поларенды, т.к. с переломом особо мне не поработать и за постой платить тяжело.
2.Продаю седло конкурное, рыжего цвета. Шил Рыжиков. В хорошем состоянии, на средне-широкую спину, среднюю холку.Фото позже
3.Продаём и устанавливаем кондиционеры в Питере. Фирмы Jax,Lessar,Toiler. Скоро появятся LG. Проектируем и производим монтаж систем вентиляции(вытяжки, приточки). Сантехника, электрика.http://vkontakte.ru/id16299539#/club28759705
 

Вложения

  • y_b2f2fe69.jpg
    y_b2f2fe69.jpg
    163,6 KB · Просмотры: 1.200
  • y_0abcf96b.jpg
    y_0abcf96b.jpg
    141,4 KB · Просмотры: 1.200
Сверху