Ни о чём)

Re: Бурбон. Лошадиная ключица

Что-то ты снова обленилась и опять не пишешь) как там у вас дела?
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

Подсаживалась на него 16 августа прошлого года, тогда был не такой худющий, но с ногами проблема была... и вилял он здорово на рыси, конечно. Галопом тоже не рискнула.
Жалко его.
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

Я ленивая задница )
А на самом деле я просто очень редко езжу. Нет времени(
Ещё и работа моя дурацкая, в командировку очень "удачно" съездила. Давно мне так заказчики мозг не выносили.
Делаем физиотерапию на спину.НАДО РАСЧИЩАТЬСЯ!!!!!
Денег нет пипец, зп на месяц уже задерживают :evil: просто 3,14здец какой-то...
MaLvina он сейчас уже не виляет практически, галоп тоже лучше, чем был(ТТТ). Ноги Гриша делает, молодец мужик, коню лучше намного .
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица

Во вторник приезжает Гриша, бум делать ноги...
Сегодня покатушничали ))У ребёнка в садоводстве был день рождения, попросили лашатку. Ребёнок в восторге, мама в шоке. Ребёнок просит у мамы лашатку. Мама не соглашается. ребёнок настойчивее просит у мамы лашатку, в обморок начинает падать папа, после того, как я рассказала ему расценки на лАшАтку.
ГРИШУ ХОЧУ!!!!АА
___________________________________
5 дней подряд ездила на конюшню... Мде, старая я стала, устаю кошмар как. Дома разруха, ибо сил кроме как что-нибудь покромсать, запихнуть в мешочек и в духовку и забыть минут на 40. Благодаря своей лени научилась делать офигенно вкусные печёные пельмени))
Завели кошака. Маленькая рыжая тварь... В принципе, животина ко мне относится точно так же, еврей таки(зовут Сёма, жил в ресторане, избалован до безумия... Заведя ЭТО, поняла, что лошадка очень тихое, спокойное и совершенно не пакостящее существо).
Муж запалил, что я периодически поигрываю в «LoWadi». Теперь издевается, что Боника можно продать, у меня и так 60 виртуальных голов )) Периодически напоминаю ему про какие-то жутко любимые гоночки на компе, иронизирую по поводу старенькой реальной машинки.
Не грузятся фотки(( Трагедия какая-то((
 
Re: Бурбон. Лошадиная ключица



Толстая страшная кляча(ага, и это всё про меня). Ещё и сижу криво :wall:
Новостей никаких :(
Гриша ноги расчистил, только вот мне до коня дня 3 не доехать уже.
На конюшне всё сделано, все побеганы/намазаны/в попу поцелованы... И приходит змей-искуситель и гнусненько так улыбаясь, протягивает бутылочку...Муж был не в восторге от того, какая красивая я приехала домой. Слава б-гу запах конюшни был доказательством того, что я не по мужикам шлялась, а на конюшне лошадкой занималась :D
А ещё мы завели ЭТО. Жуткий энерджайзер, носится сутками
 
Re: У Нас ЧП. ХЕЛП!

Многие знают Ленчика из Пери. У неё в семье случилась трагедия.
Письмо:

Здравствуйте, меня зовут Елена. Вчера в 21ч20мин. на пешеходном переходе ( Санкт-Петербург, угол Северного пр. и ул.Сантьяго де Куба) 19-летний малолетка насмерть сбил мою бабушку. Она, как всегда неспеша, переходила дорогу (быстро не ходила после ОНМК), машины 1-го и 2-го ряда остановились,а с третьего - и не подумал...
Сбежались очевидцы, мимо проходила моя мама и узнала о случившемся. А дальше началось...Почти сразу подъехало ГАИ и черный Мицубиси Монтеро. Вышедший из машины сотрудник ГИБДД подошел к водителю, совершившему наезд, и сказал: "Быстро звони отцу и матери, пускай подключают сам знаешь кого." Водитель подъехавшего джипа сказал виновнику: "Не переживай,подумаешь бабку сбил,обойдется". Далее этот же сотрудник гаи начал разгонять свидетелей по домам. На вопрос моей мамы о том, почему не опрашиваются свидетели был ответ: "Сука,я знаю что мне делать ИДИ восвояси или сейчас наручники надену и отвезу куда надо!!!!! " Дальше он отошел к джипу, куда подошло еще 3 или 4 подростка из машины убийцы. Одна из них девушка сразу обнялась с сотрудником гаи с милой улыбкой на лице. тот джип во время пока все не закончилось приезжал-уезжал 4 раза. На независимую экспертизу водителя а\м повезли (если повезли, к нему в машину сел гаишник) спустя 5,5 часов!!!Заявка на вывоз трупа была дана ч\з 4ч45мин., хотя нас причесывали, что дали заявку как положено в течение часа. У бабушки из сумки пропали докумены удостоверяющие личность,что наводит на определенные мысли и пенсия ( примерно 11 тыс). Репортаж показывали в новостях по Спб 5 канал. Сейчас я намерена писать жалобы в прокуратуру и на имя начальника ГИБДД Выборгского района. Очень хочется,чтоб виновник был наказан,чтоб не смог откупиться.
Обращаюсь ко всем!
Кто может помочь советом и посодействовать в данном деле,откликнитесь пожалуйста!
Вот мой номер тел.89312639617 (Лена)
Давайте не оставим виновника безнаказанным. На этом месте мог оказаться и ваш родственник, не дай Бог. Это номер загадочного черного мицубиси монтеро н759ер98,если кто может пробить эту машину буду очень благодарна, номер машины убийцы сообщу в личку. "
 
Re: У Нас ЧП. ХЕЛП!

Похожая ситуация была и у меня, когда мою бабушку на смерть сбила волга. Водитель так и не понёс ни-ка-кого наказания.
Следователь, который пытался разобраться в деле, был отстранён, назначили другого, который дело очень быстро привёл к "логическому" финалу.
У меня на руках не было никаких данных водителя, мне было его совсем не достать. Если есть данные на водителя, то шанс наверное есть...
 
Re: Я теперь тоже в Колтушах. Тандем)

Так, ну-ка рассказывай, когда успела туда перебраться и почему?) как Боник поживает?
 
Re: Я теперь тоже в Колтушах. Тандем)

Из-за *** и поехавшего к чертям собачьим мозга *** я без Боника)) Тане конь нахрен не нужен и его опять сдают в поларенды-аренду.
Я с другим конёчком сейчас, в Тандеме же его беру в Тандеме и оставлю. Орлово-терец, молоденький(3,5 года), меринок.
Лошадь, с круиз контролем и без тараканов в голове и проблем со здоровьем. До дома доберусь, фотки скину,а то на работе ругаются))
 
Re: Я теперь тоже в Колтушах. Тандем)

Ээээ, ничего не поняла, т.е. Боника вы просто оставили? :shock:
 
Re: Я теперь тоже в Колтушах. Тандем)

Боника я брала на условиях, без права перепродажи.Т е с конём делаю что хочу, но без мяса и других рук+стою у Лены. Договор не заключали, надеялась на адекватность.
Потом у меня перелом, увольнение с работы и периодические подработки(на постой с горем-пополам хватало). Лена меня терпела, подкидывала халтуры. Пришлось на коне катать( занятия на манеже), что б хоть как-то отдавать Лене деньги за постой.
Я не знаю, что случилось у Тани в жизни, но она очень резко изменилась.Или всегда была такой, просто скрывала свою сущность :x
В общем, конём снова занимается(судя по тому, что его опять отдают-не занимается) Таня.
Так наверное даже лучше. Я перебралась на другую конюшню, с совершенно другим коллективом и отношением.
И в качетве рекламы-как только я ушла с Перей , я сразу же стала алкоголичкой и наркоманкой.Да и та конюшня, куда я ушла, тоже притон алкоголиков и наркотов. Ну что ж, будем наркоманить и бухать, что ещё делать :lol:

Ну и для затравки. Серое чудо))
 

Вложения

  • y_0c6eb00b.jpg
    y_0c6eb00b.jpg
    202,1 KB · Просмотры: 709
  • y_0934fca1.jpg
    y_0934fca1.jpg
    185,1 KB · Просмотры: 699
Re: Я теперь тоже в Колтушах. Тандем)

И в качетве рекламы-как только я ушла с Перей , я сразу же стала алкоголичкой и наркоманкой.
Да не обращайте внимания :lol:, вы же знаете, что это не так. Не опускайтесь до уровня грязных сплетен.
 
Re: Я теперь тоже в Колтушах. Тандем)

Ох, Катюш, не обращай внимания на сплетни... Сплетни на то и сплетни, чтобы быть враньём.
А серый хорош)) такой симпатичный)
 
Re: Я теперь тоже в Колтушах. Тандем)

Серый клааааааааассный))Лошадь с круиз контролем и без тараканов в голове :D Мягкий-мягкий, прыгать будет хорошо)))
Срочно учусь прыгать, у нас к НГ междусобойчик намечается))
Пипец, стоило на месяц перерыв взять-сразу всё из задницы расти начинает. Нога по всему седлу ездит, очень очень хочется опираться исключительно на стремена, шенкель везде, но не там где надо. Зато я с руками разобралась(ага, это за 10 лет-то! Прогресс) и они никуда не деваются :p
Поругалась с мужем, осталась на ночь на конюшне. На след. день я покормив коней, радостно пошла грести денники( что-т я с офисной работой пузико нарастила, лопата лопата и ещё раз лопата). Потом в поля съездили поскакали, с соседней конюшни девушек встретили, с ними покатались.
Приезжаю домой. Запах есстественно ещё тот. Свекровь радостно говорит, что воды нет. НИКАКОЙ :x . В шоке бегу к подружке, у них тоже воды нет, но она поделилась пятилитровой( а что эти 5 литров на 4х человек?) канистрой с водой.
Утро. Встаю на работу. ВОДЫ НЕТ...пипееееееццццццц... Умывалась, красилась и принимала утренний душ в офисе(блин, надо было с собой халатик взять :p ). Начальство в шоке...
Я хочу быть наркоманкой и алкоголичкой!!! Хотю-хотю)))) Денег не хватает :lol:
 

Вложения

  • y_af59e2bc.jpg
    y_af59e2bc.jpg
    182,2 KB · Просмотры: 655
Re: Я теперь тоже в Колтушах. Тандем)

Напишите, когда междусобойчик, приеду поснимать! :D
 
Re: Я теперь тоже в Колтушах. Тандем)

Ещё не известно, только планы. Но планы весьма активные, надеюсь, что получится всё.
Приезжайте так в гости, я 1го Ноября свой Др и обретение коня отмечать на конюшне буду)) С меня шампань бокальского :lol:
 
Re: Я теперь тоже в Колтушах. Тандем)

Я, к великому сожалению, могу приехать только в выходной день. На буднях мне не выехать, с сынулькой дома сижу.
По субботам Вы бываете в конюшне? Могу приехать, тренировку, например, поснимать :)
 
Re: Я теперь тоже в Колтушах. Тандем)

По субботам бываю, но очень редко, у меня график 3/3. Теоретически 5го числа(как раз суббота) выходной, поеду на конюшню. Тренировок у нас как таковых пока что не бывает, надо Ирину(нашего тренера)вылавливать от дел конюшенных и заниматься. Я по полю катаюся обычно))
Заразила тёток на работе покататься верхом(ага, ага, Ире занимающихся заманиваю). Одна оказывается давным-давно ездила, молодость хочет вспомнить :lol:
Интересно, существуют ли какие-нибудь приметы при обретении коня? Там ноги шампанским помыть( бутылку об голову не предлагать, коня прошлые хозяева железным тазиком по башке били)

На правах рекламы
Приглашаем на постой и занятия,прогулки в КСК Тандем(денники 3,5*3,5), длительный выгул(весь световой день),тплая раздевалка(холодильник, чайник, микроволновка) рядом поля, приятный коллектив. Тренер-1разряд по конкуру.
 
Re: Конные приметы или как правильно обмыть лошадь. КСК Танд

И для себя-нарыла примет про/для лошадей.(всё равно на работе халявный инет и делать особо нечего)

:arrow: На "Савву" (странное семитское имя для праздника 18 декабря) нельзя ругаться тому хозяину, у кого есть лошадь.
:arrow: Хорошо на лошади перевозить табак и шерсть, так как от этого лошадь добреет. Если лошадь грызет землю, значит, сильная.(перестаю брить ноги и таскаю с собой курево :lol: )
:arrow: Хомут, снятый с потной лошади, является у знахарей лечебным средством. Если надеть его на больного, всю хворь как рукой снимет.
:arrow: Лошадь с одинаковыми белыми "чулками" на передних ногах приносит несчастье своему хозяину, но если "чулки" на передней и задней ногах, то это, напротив, приносит удачу.
:arrow: Менять имя лошади - примета к несчастью.
:arrow: Подобный же обряд соблюдается при покупке лошади или коровы. Вводя вновь купленную скотину в стойло, кланяются низко, обращаясь к каждому их четырех углов хлева или стойла и приговаривают: "Вот тебе, хозяин, мохнатый зверь; моего (или мою) такого-то (кличка скотины) люби, пой икорми". Ту веревку, на которой приведена купленная скотина в новый двор, вешают у кухонной печи.
:arrow: Бывает так, что при покупке коня или лошади животное долго не может забыть предыдущего хозяина и привыкнуть к новому хозяину и к новому стойлу. В сельской местности для того, чтобы лошадь забыла старого хозяина и привыкла к новому, делают следующий магический обряд. Заводят лошадь в новое для нее стойло. Затем снимают с хозяйки нового дома пояс и раскладывают его под порогом поперек входа со стороны хлева.

Лошадь выводят из стойла и хлева и тут же берут землю из-под крайнего ближнего наружного копыта. Пястку этой земли кладут за порог в стойло. После чего хозяйка берет пояс, и, поглаживая им лошадь по спине, загоняет животное в стойло, приговаривая:
Я твой хозяин, а вот твой дом.
Ношение этого пояса дает власть над лошадью. Только при этом надо учитывать, что стирать пояс не рекомендуется в течение трех месяцев после обряда.
 
Re: Конные приметы или как правильно обмыть лошадь. КСК Танд

Никто меня не читаааааетттт(плачу горючими слезами)
Неделя неудач каких-то(((
Прихожу на работу-меня радуют, что у меня выходной. За каким хреном спрашивается припёрлась? Поехала на конюшню. Голова болела весь день, спина тоже :x
Фотограф моя на 1 число заказанная заболелаааа((((( :wall: Зп меньше, чем ожидала... Вообще засада какая-то,*** *** ***. Радостно питаюсь Шлемником(успокоительное) и бьюсь головой ап стену. На работе линию обрубили, сижу без телефона.
Рука после операции отниматься потихоньку начинает. Вернее не отниматься а мизинец и безымянный постоянно онемевшие и не сгибаются почти+ сжимать и что-нить держать трудно, чашку любимую на работе разбила...И это в мои-то годы...
Пыталась на коне заняться собой...Пипец,я тупааааааая... То рука не двигается, то нога на дорабатывает или уезжает куда-то в заоблачные дали...На вольт не повернуть, в поворот толком не войти. Шурик бедный меня терпел и всё красиво и правильно делал...А я мешок с гавнищееем :wall:
И немножко серой радости

А это мы вчера в поле на корде))
 
Сверху