Новичок в ВЕ и коневладении.

Мне тоже конюшня понравилась на фото. А моему лицо в проход совать лучше не надо))).
Лошадь - не домашний любимец. Домашний любимец - это тот, кто живёт в доме. Котики, собачики, хомячки.
А у меня дом везде где мои вещи)))))
У меня конь стоит в МО за 17. С манежем и выгулом хоть круглосуточным.
А по расстоянию сколько?
 
Так кз «ахалтекинец» это Тверская область) во всяком случае помню дорогу 🙈😅
Ааа, точно. Сорян. Просто это Тверская область в 5 км от Московской и я совершенно про это забыла 🙈
Но есть Яринг ближе к Москве, но там 20 тысяч постой. Тоже манеж, плац и выгул
 
Ааа, точно. Сорян. Просто это Тверская область в 5 км от Московской и я совершенно про это забыла 🙈
Но есть Яринг ближе к Москве, но там 20 тысяч постой. Тоже манеж, плац и выгул
За 17 вполне хорошие условия. Учитывая что там есть. Вы ж в каменной конюшне стоите?
 
IMG_9374.jpeg
IMG_9373.jpeg


Вообще не вариант. 🤣🤣🤣
 
Такие разные 120 км из Москвы) смотря в какую сторону ехать….
Но как выяснилось, либо платишь, либо ждешь, либо строишь свое) идеалы только в рекламах и на бумаге…
 
За 17 вполне хорошие условия. Учитывая что там есть. Вы ж в каменной конюшне стоите?
Да, в каменной.
Если бы рядом был ещё большой проходимый лес, то была бы совсем счастлива. А так только поля рядом и чаща лесная, где по противопожарному рву ходили
 
у меня карачай , уличного содержания, только в мороз от-20Посмотреть вложение 609886 на ночь завожу и если откровенно ледяной дождь с ветрюгой. Живет на сене в хорошем теле ни на что не жалуется. И для меня он самый красивый и любимый конь. На крепкой ноге, хорощим копытом. Вообщем он у меня с 2018года и без проблем. Разогревается только после 5км и только ходу давай. За прогулку 30км отмахает, лиж бы всадник выдержал. Сено ест прям с тюка, вода зимой с подогревом в постоянной доступности Посмотреть вложение 609884
А не подскажите, под каким седлом ваш ходит?
 
Такие разные 120 км из Москвы) смотря в какую сторону ехать….
С югов Москвы в Карамат, например, тоже не ближний свет. А в дачный сезон только стреляться. 🤣
IMG_9375.png


Я недавно по Егорьевке 22 км от Москвы ехала полтора часа. Не в час пик. Туда и вот сейчас 1,5 часа. В половину десятого вечера. 🤦‍♀️ А в дождь или снег вообще пешком быстрее. 🤣
 
Эт да. Но вот с середины сентября мне до карамата час-час десять . От Нагорной.
Но и выезжаю утром)
 
Пост из серии "мне все должны")))
Что мешает Вам не стоять в месте, где Вам не нравится?
Ну, или примкнуть к нам, ездящим на тёплых машинах (только их тоже содержать надо, и, о ужас, сервисмены тоже хотят копеечку на хлеб с маслом 🤣) и, опять же, не стоять, где не нравится?
За 19 тысяч да, должны. Потому что эта сумма выше, чем этот постой реально стоит. И я ждууу очередь к вам, и достаиваю уже в этом гадюшнике последние месяцы 😭 Свалю сразу, как место будет в Верево.
 
Сверху