Новичок в ВЕ и коневладении.

Отступление.
Сейчас МЧ смотрит фильм, я краем глаза и уха посматриваю.
Итак, бравый молодой солдат, супергерой, спасает фигову тучу людей, бла бла, у него есть возлюбленная, идёт 2я мировая, и вот он на очередном задании пропадает. Она выходит замуж, живёт свою жизнь. А он, оказывается, был 70 лет заморожен где то во льдах. Его нашли, разморозили и... Он такой же молодой красавчик. И вот этот придурок находит эту возлюбленную, которой 100 лет и она умирает, приходит к ней и такой - привет, это я.
МЧ мне говорит - смотри как романтично. А я думаю - значит бабка умирает, ей итак фигово от этой мысли, и тут нарисовывается молодой и не постаревший бойфренд... С@ка. Ты зачем пришёл?! Человеку итак плохо, она умирает! Зачем ей умирать с мыслью что ты, молодой и красивый будешь жить дальше и баб кадрить? Это что за издевательство на смертном одре?!
))))))))))
Ужасно дурацкий фильм, имхо)
А в чём там был главный замысел-то? появиться через 80 лет и сказать "привет"? что донести-то хотели?
 
Ужасно дурацкий фильм, имхо)
А в чём там был главный замысел-то? появиться через 80 лет и сказать "привет"? что донести-то хотели?
Фильм "Первый мститель"?
Я не фанат Капитана Америки, но смысл как в появлении, так и в диалоге есть. И Пеги там, кстати, явно не думает о том, что сфига ли он такой молодой и красивый явился))
 
Фильм "Первый мститель"?
Я не фанат Капитана Америки, но смысл как в появлении, так и в диалоге есть. И Пеги там, кстати, явно не думает о том, что сфига ли он такой молодой и красивый явился))
Так я не знаю, шо за киношка))) сужу исключительно по описанию Анны. Да, да, "не читал, но осуждаю")))
 
Это же Капитан Америка - Первый мститель. Фильм в общем-то вообще не про любовь, это ж блокбастер)
Спойлер: они потом встретятся, будут оба молодые, когда Танос стёр с лица земли половину человечества 😁
Спасибо, мне уже хочется посмотреть 🙂
 
она более философская.и там нет такого прямого смысла. что она поживет еще немного, проснется и поймет что настал звездец. Причём, в одиночестве, ибо герой героически перестал дышать и уже умер..По мне, это обрекать другого на смертельный ужас.

гораздо гуманнее придушить любимую, пока она она "спит и не знает"
 
Я вчера ползла в тумане в Клин в ночи, и слушала песенки, потому что зевала, как бегемот, я поняла, что песня Славы-про инсульт: « я не чувствую руку…».
А песенка Градусов про голую бабу и как он ставить сам себе банки будет, меня ввергло в раздумья км на 5 пути.🤣🤣🤣
 
Я вчера ползла в тумане в Клин в ночи, и слушала песенки, потому что зевала, как бегемот, я поняла, что песня Славы-про инсульт: « я не чувствую руку…».
А песенка Градусов про голую бабу и как он ставить сам себе банки будет, меня ввергло в раздумья км на 5 пути.🤣🤣🤣
Меня в свое время до белых глаз бесил Юрий Лоза. У него что ни песня, то шедевр, одна другой хлеще. Но особенно хороша про "я прилечу часов на сто".
В моем изложении сюжет выглядит так: затюканная жизнью дама и появляющийся наездами ухарь. Ведет он себя очень бесцеремонно, сжирает ее продуктовые запасы ("ты все, что есть, мечи на стол"), при этом не балует ее даже дохленьким цветочком ("прости, я снова без цветов"). И, видимо, требует от нее что-то вроде эротического массажа ("скорей сними мою усталость"). Проблемы дамы его не волнуют от слова совсем и слушать о них он ничего не желает ("оставь на после злые вести"), при этом он выражает полную уверенность, что он - как есть суприз и подарок, и дама без колебаний посвятит ему все время своего существования, пока он порхает по миру ("меня ждет путь нелегкий, дальний, тебя - венок из ожиданий на всю оставшуюся жизнь").
Да тьфу ты! Я б такому ухажеру на башку надела "все, что есть".
 
В моем изложении сюжет выглядит так: затюканная жизнью дама и появляющийся наездами ухарь. Ведет он себя очень бесцеремонно, сжирает ее продуктовые запасы ("ты все, что есть, мечи на стол"), при этом не балует ее даже дохленьким цветочком ("прости, я снова без цветов"). Проблемы дамы его не волнуют от слова совсем и слушать о них он ничего не желает ("оставь на после злые вести"), при этом он выражает полную уверенность, что он - как есть суприз и подарок, и дама без колебаний посвятит ему все время своего существования, пока он порхает по миру ("меня ждет путь нелегкий, дальний, тебя - венок из ожиданий на всю оставшуюся жизнь").
Да тьфу ты! Я б такому ухажеру на башку надела "все, что есть".
Так это так и есть. Просто песня - изложение от лица мужчины, которому вот это все по кайфу. Романтик, ёпрст ...
 
Так это так и есть. Просто песня - изложение от лица мужчины, которому вот это все по кайфу. Романтик, ёпрст ...
А бедной бабе там кушать нечего! Хоть что бы ей оставил, а не только сам один всё сжирал-то! Она аж отощала с голодухи ("ты изменилась, похудев").
 
Тогда уж лучше "Письма к Джульетте" с Амандой Сейфрид. Там весьма романтично и интересно, имхо.
 
Сверху