Новости и фото. Свежие фото

Итак... не из конного: наконец то взяла фотоаппарат к подруге, у нее живет куча зверей, которых я все время хотела заснять)) Пока есть только один персонаж - пинчер Бренди)) Очень забавный персонаж, надо сказать... :lol:


74767d30.jpg


Позевушки :lol:
6bf1055f.jpg


ЛицО
e2e23e8e.jpg


Ну а это просто фото Поклонной горы
57eeffc4.jpg



Конное: скоро будет что рассказать..... 8)
 
Оль, а пинчер- это рюмочная собачка, которую на ладошке носить можно или я что-то путаю :roll: :?: :!:
 
Классная фотка, где Бренди зевает... :lol:
Такой смешной.... :lol: и нос на бок :lol:

Оль, а зевающих лощадей у тебя случайно нет в коллекции? :)
 
Жень, Нет, не рюмочная)) Доберман-пинчер, он где ито как крупная кошка, вот такой он:

fc8adf7bc941.jpg


Тань, есть. Но спертые, а не мои :lol: Спертых много 8)
 
Вообще-то доберман-пинчер (сейчас, кстати называется просто доберман) выглядит вот так:
zena.jpg
zvan.jpg

А это просто пинчер
Dengi2.jpg
Dengi1.jpg


Вот.
Просто очень люблю доберов :)
 
Капель, может быть 8) Честно думала что мелкий - это карликовый доберман-пинчер

Сегодня...опять моталась в Битцу. Катацца. Просить при записи себе никого не стала,из старых коней, которых я помнила, никого не хотелось, а новых я почти никого не знала.
Приехала. В окошке кассы мне говорят: "Переяслава". Ну думаю, всё. Нужно было Эмирата просить, против него я в принципе ничего не имею. И дело в общем не в самой Переяславе, просто кобыл я не очень жалую. И не спрашивайте почему, сама не знаю))
Подхожу, смотрю на нее - она на меня. Постояли, пооценивали друг друга. "Большая Пасхальная" подумала я. "Очередной прокатчик" - подумала кобыла.
В деннике она, однако, оказалось весьма ласковой и по поведению не глупой, глазки живые, видно что все сечет и понимает=)
Вывелись, я спрашиваю Инну, как кобыла то?.. С заведомо кислой рожей. На что Инна мне отвечает: "кобыла - супер!!"
Хм, подумала я. Поглядим, что будет. Пошагали, порысили. ЧуднО! Кобыль делает все, что ни попросишь! Гнёться куда только можно, бежит, куда прикажешь, причем если воремя не завернуть, вбежит в стенку :lol: Я давно не ездила на таких лошадях, такая она прикольная! Направишь еепросто на кавалетти, протелепает по ним и не заметит, а если придежать перед ними, а потом выслать, преодолевает их темпом.
В общем шикарная девочка оказалась! И прям пожаловаться не на что, не таскала, не ленилась, делала вообще все! Я ее особо старалась не мучать, уж очень она угробленной выглядит :( Подбирать ее особо тоже не стала, ее и так в прокате тянут ого-го небойсь..
В общем лошадка прелесть, жаль только ее, выглядит она не очень здорово... :(
А еще ей очень идет мой клетчатый комплект) Такая кобыла-такси :lol: Жаль фотоаппарата не было
 
Вот приехала бы сегодня, увидела б..)) Я еще в свежекупленных бриджах была, в бежево-бело-голубую полоску! :D
 
Оль, они тебе подошли? Всё ок?:)

Хорожо ж вы наверное выглядели в полосато-клетчатом одеянии:)
 
Спасибо, Юль.
Брижди и правда классные

Фотка одна:
прикольно получилась Мышь!))) Самое умное, гордое и рассудительное животное! Личность! Это моя Мыша:
i-62.jpg
 
таак..
снова каталась на Русине. Прикольно :lol:
фотки есть!

КапеЦ
c3e9dffe2d5d.jpg


513b8e8d0426.jpg


b4d384e9249d.jpg


c433e455bfc9.jpg


5400f6f3c283.jpg


eac6821be409.jpg


46b35f687ac5.jpg


4d0e7ccb33c2.jpg



Потом зверя раздели и дали волю. Он смешно носился, брыкался и козлопукал :lol:
Правда снять нифига не вышло, манеж,блин :twisted:
вот что получалось

c849c9907fa0.jpg


770e5505d3d2.jpg


a8ae698518d5.jpg



А еще! Еще я купила седло! Б/ушную конкурку Дау-Маг. Оч. довольна, седло хорошее

28506116983c.jpg
ad3997a9b5c9.jpg

:D
 
Девченки всем спасибо))) Я сама так рада, гы) главное будет на кого надеть....но я про это ничего не говорила... :roll:
 
Сверху