Новости и фото. Свежие фото

6a4a2b81affe.jpg


21e1d59893dd.jpg

:lol:

23.09.99
Весь день я дежурила и мне это очень понравилось. За день я поседлала 7 лошадей! ( :lol: )
А потом нам стали раздавать лошадей. Я попросила Гаспара, но мне дали Эльбруса. Он не очень хороший. У него очень трясская рысь и очень неровная (на самом деле Эльбрус всегда бегал иноходью :lol: ).
Мне не понравился Эльбрус, но потом мне сказали что он был подброшен в Битцу,и не был ничему обучен. Поэтому я на него не сержусь. ( :lol: :lol: :lol:)
____________________
Конь Эльбрус, орловский рысак, серый






30.09.99

В то воскресенье я тоже дежурила. А после дежурства мне дали Диктора . Но в деннике его не оказалось и мне пришлось идти за ним в лазарет.
Диктор спокойный, у него терпимая рысь, но очень плохой галоп. Он очень тяжело в него поднимаеться. Но несмотря на это он очень хороший.
После занятий я повела его обратно в лазарет, но там никого не было кроме двух настоящих коз.
но в конце концов Диктор успешно добрался до своего денника.
________________
Англо-буденовский конь
рыжий, 1995 г.р.








07.10.99

На это занятие мне дали Гравюру.
Она в принципе ничего, но на нее очень сложно сесть. Она крутится, кусаеться и раздувает бока так, что подпругу невозможно затянуть. Рысь у нее терпимая, а в галоп она тоже плохо поднимаеться. Мне Гравюра не очень понравилась
______________
Гравюра, помесь, пегая





10.10.99 (вольтижировка)

У нас был Букет и нам в этом очень повезло.
Я наконец то залезла на него и сделала несколько упражнений. Это сложно, но очень интересно. Мне вольтижировка понравилась и теперь я ее не боюсь ( :lol: )



14.10. 99

В это воскресенье все лошади были какие то странные. Все сходили с ума. У одной меня был спокойный жеребец Тезан. Это единственный во всей Битце тяжеловоз. Он единственный во всей смене вел себя спокойно. Но у него очень не удобный повод и путлища. Но он очень хорошо себя вел, хотя не поднялся в галоп
 
17.10.99
Вольтижировка
У нас опять был Букет и на этот раз я залезла даже на рыси
( :lol: )


21.10.99

На это занятие я взяла Проворного. Он хороший но очень любит пятиться. У него довольно тряская рысь а галоп у него хороший. Наконец то за 4 последние езды я ездила галопом ( :lol: )Проворный мне понравился, и я хочу взять его снова


28.10.99

На этот раз мне дали Проворного
Он очень послушный, и очень легко седлаеться. Но у него очень тряская рысь, и он немного шуганый (конь прикалывался, вылетая с козлопуками из углов :lol: ). А в галоп я его не смогла поднять, тк у нас было мало места и много лошадей. А так Прометей мне очень понравился и я наверное возьму его еще как-нибудь


31.10.99

На эту вольтижировку у нас была Фага и я залезла на нее только 1 раз. Для вольтижировки Фага плохая

04.11.99

Сегодня наш тренер раздавала любых лошадей, и я взяла Проворного. Рысь у него тряская, но у него отличный галоп. Если удасться, я снова его возьму
 
Оль, это ж сколько тебе лет было, когда ты первый раз в Битцу пришла и начала КС заниматься? Очень прикольно писала :lol: :lol: :lol:

Косы тебе правда очень идут, но выглядешь действительно неожиданно и если встретить тебя на улице не зная, что у тебя за прическа - неузнаваемо :shock: :D

Давай уже поподробнее о том, кому седло прикупила :wink:

P.S. Оль, а сколько кг волос тебе вплели?
 
...а вот только что мимо моего окна в сторону магазина "Скачки-спорт" прошли две девушки, одна из которых имела подозрительно похожие косы... ;) Оль, это не ты была случайно?.. :)
 
Очень веселый и приятный дневник ! Буду ждать продолжения приключений и красивых фотографий :wink:
 
Оль, а сколько кг волос тебе вплели?

Жень в кг не меряла :lol: Но тяжело поначалу, хотя каникалон(искуственные волосы) легче настоящих волос.


Оль, это ж сколько тебе лет было, когда ты первый раз в Битцу пришла и начала КС заниматься? Очень прикольно писала

мне было....1999-1987=12 :lol: Маляффка :lol:

Косы тебе правда очень идут, но выглядешь действительно неожиданно и если встретить тебя на улице не зная, что у тебя за прическа - неузнаваемо

Спасибо) А сегодня были в Битце, я поздаровалась с Беловой, а она странно на меня посмотрела и мимо прошла :lol: Богатая значит буду 8)

Давай уже поподробнее о том, кому седло прикупила

эээ неет, еще не время пока :wink:

Julide, в Битце были, в Скачки спорт ходили....Значит, я! :D А ты в Битце работаешь? :shock:

Дракошик спасибо :)
 
Оль, а я у себя тоже такого типа дневник из битцы "эпохи античности" на даче отрыла! :lol: смеялась до потери пульса! а сейчас у тебя прочитала и вспомнила! даже писала похоже...Во детство было, а.... :p
Вообще здорово, что ты его сюда выложила, иногда так приятно вспомнить "молодость"... :wink:
 
Сегодня ездила в Битцу снимать костюм. конкур. Впечатления не очень...от конкура: чего то народ стал совсем хреново прыгать, причем и битцевские и амадеевские (в основном они учавствовали). Единственный приличный всадник был на кобыле Констанции, хотя я пришла к середине кокура, может кто еще был...От съемки: я поняла что у меня очень слабая вспышка(( Хватает максимум на 15 м от меня, далее уже ничего не видно :( Поэтому фоток мало

e7027d3a.jpg


Та самая Констанция. Кстати всадник высупал в костюме "классический конкурист" :lol:
9b9bf9bf.jpg


Художница
129c7583.jpg


c7e36e64.jpg


Не знаю кто, хоть прыгали и не очень, впечатления остались приятные от этой пары. Изображали "затерявшегося туриста"
a332078c.jpg


Номер "Буратино". Девочка высупала дважды, дважды упала
347396d4.jpg


Нос отпал
0a04b036.jpg


Поправили
7ec3b0e7.jpg


Сациви (вроде)
3e78498d.jpg


Встречный. Как всегда пронесся, все сметая
65d7f717.jpg


Кто-то с кого-то падает
f79448ab.jpg


Они же
cb91a758.jpg


cf2c5c03.jpg


Тот самый "турист"
ca6c435e.jpg


043233c0.jpg


Снова Буратино
e72d4638.jpg
 
А разве костюмированный конкур кто-то должен был вести?...А сегодня нашоу я не поехала, еле приползла из Комплекта, устала очень сильно
 
Ань, спасибо;)


Сегодняшние фотки:

13b9a552.jpg


24749cc5.jpg


a6fc555b.jpg


97f75089.jpg


732dab2a.jpg


cd0e232e.jpg


a4c30ae2.jpg


6379d135.jpg


fedecc3a.jpg


de1a8976.jpg


3eb6d274.jpg


6f98b4b6.jpg


e9e20749.jpg


a5eee9af.jpg


Кошку плющило и колбасило :lol:
92ecb588.jpg


07e4c84c.jpg


Кто тут?... :lol:
29a80f0f.jpg


e870d7d5.jpg


2373f458.jpg


e1ea6435.jpg


b938d0d1.jpg


9eb9bd12.jpg


7505c74a.jpg


Аквариум - глаз-алмаз :lol:
5b94b48e.jpg


Бастион: Интересно, прилипну...?
97179479.jpg


Неее, ну и зима...
668eb9ae.jpg


Когда ж нормальная то будет...
af41cf0d.jpg


a04e4ed0.jpg


e5e171ad.jpg


193e7618.jpg


5d9aad68.jpg


d7019c5c.jpg


Легенда
24975bdf.jpg


9c13a361.jpg


a0b901e3.jpg


d5679235.jpg


48a3f4d0.jpg


Легион
d2dabd1f.jpg


433bcd9d.jpg
 
Блюр? Как будто я знаю что это :lol: Я для себя снимаю, поэтому не особо в теме :lol:
 
Вот нет меня в Комплекте а я всё равно знаю кто куда и как ходил. Ну у Дарьи Ивановны и морда на Русине :lol:
 
А я сходила на шоу! ура!
:lol: :D
Ольк, жалко, что ты не пошла. Ваще... очень здоровско все сделано было) Басова танцевала и сигала) Все тренера Сдюшора(ну, почти все) тож зажгли, как только можно) реально было клева)

сорри, за почти флуд) :oops:
 
Блюр - вообщем-то, это инструмент в фотошопе, которым ты мылишь фон!:)
Где-то это смотрится, а где-то черезчур он явен!
 
Сверху